Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Masha3012, , понятно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, ВИКУЛЯ, как я рада за тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, от всего сердца!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))Cветлана((,  у меня 7 ДПП пятидневки начало мазать коричневым (наверное даже кирпичным), сделала тест в обед, он отрицательный((( до врача до звониться не могу, сама выпила 2 таблетки дицинона сегодня.

Девочки,ведь неоднократно пишут везде:такой ранний тест нужно делать только утром на тощак!

 

Bika319, ВИКУЛЯ, как я рада за тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, от всего сердца!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Пасибкииии!!))))))))))19.12 на повторное УЗи: будем сердечко слушать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, , поздравляю )))) растите здоровенькими )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  поздравляю) растите)) знаю, что тест неправильно сделала, руки зачесались, да еще эти выделения(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ведь неоднократно пишут везде:такой ранний тест нужно делать только утром на тощак!

 

+1

Посмотри у меня в профиле. Еле-еле заменимая полоска. А хгч 610!!

Все потому что вечером ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  поздравляю) растите)) знаю, что тест неправильно сделала, руки зачесались, да еще эти выделения(

Знаешь,свой первый тест в этот раз я сделала на 7 день утром..Так вот я вечером купила ,положила в тубзике,всю ночь не спала,так переживала..боялась под утро даже водички попить..Утром руки тряслись-сначало ноль...ждала минут пять и появилась слабенькая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, Привет у меня тоже тесты молчат, сегодня уже 9дпп ..в пятницу 13.12.13 на анализ крови. А вчера ещё светло коричневые выделения вышли..базальная низкая у меня.!! а ты базальную меришь параллельно с тестами???

Я в прошлый раз мерила после первого протокола-все время была 37,4-37,8 а результата никакого, хгч был 4,7...в этот раз не стала мерить, мне тоже на контрольное хгч 13 декабря, но хочу еще завтра сдать...не смогу я вытерпеть до пятницы...у меня выделений вообще никаких кроме утрожестана... а может они должны быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, значит что базальная не информативна при эко :( ...а я только ей доверяю...я раньше наверно не буду сдавать на хгч...бывает же случаи поздних имплантаций...может это мой случай :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  поздравляю) растите)) знаю, что тест неправильно сделала, руки зачесались, да еще эти выделения(

Спасибо)))

 

Bika319, , поздравляю )))) растите здоровенькими )))

Пасибки!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  поздравляю милая с удачным узи!! Положительный хгч прошла, узи по определению ПЯ прошла! Теперь так же удачно сходить на сердечки и проходить весь срок счастливо и спокойно!!!

 

А у меня затянуло снину и немного низ живота, посчитала, оказывается сегодня день М, поставила папаверин и но шпу выпила, лежу теперь! Они нам не грозят, но организм еще реагирует! Но я его прижучу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  поздравляю милая с удачным узи!! Положительный хгч прошла, узи по определению ПЯ прошла! Теперь так же удачно сходить на сердечки и проходить весь срок счастливо и спокойно!!!

 

А у меня затянуло снину и немного низ живота, посчитала, оказывается сегодня день М, поставила папаверин и но шпу выпила, лежу теперь! Они нам не грозят, но организм еще реагирует! Но я его прижучу)))

Спасибо,родная!!!Да,ты права прям по лестничке поднимаемся)))ТТТ до конца бы так!

 

Правильно делаешь,полежи немного..не помешает...А я и не знала,что в дниМ тянет,учту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, поздравляю! Какой волнительный момент!!!

Растите, развивайтесь по срокам! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Очень-очень рада за вас с малышиком, оставайтесь и прежде такими ХАЛОСЫМИ и конечно развиваться в срок. а я сегодня на учет встала, врач очень понравилась.....все клево!!! Какой хороший понедельник!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Masha3012 поздравляю с хорошими УЗИ!!!! Так держать! Пусть малыши крепко сидят в маме на все 8 оставшихся месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))Cветлана((,  у меня 7 ДПП пятидневки начало мазать коричневым (наверное даже кирпичным), сделала тест в обед, он отрицательный((( до врача до звониться не могу, сама выпила 2 таблетки дицинона сегодня.

Привет! У меня тоже 7 ДПП! Четырехдневочки! У меня не мазало, так чуть чуть розоватый кррайнон вышел!Ну а Дицинон для чего? Я таких не пила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  как здорово!!!!!!! Я последние странички читала с трепетом, так и ждала твоего узи! А мы в среду идем, боюсь............кто-то тут писал, что переживания такие закончатся к 22-24 недели, не знаю как у вас, но я с дочкой успокоилась только в 37 недель, а точнее когда родила в 39.... Думаю, что сейчас ситуация не изменится, или это просто я такая сумасшедшая мамашка..... Девочки, у меня такое ощущение, что я не переставала быть беременной, уж очень свежи все воспоминания, все время сравниваю...и из-за этого еще плюс переживания, если чего-то не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))Cветлана((,  дицинон кровоостанавливающее, мне врач сказал заменить их на транексам, ну у меня выделений достаточно много коричневых(, странно, что прогестерон мне не увеличили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я вернулась с УЗИ))))))):1 эмбриончик..хАлосый такой)))Врач сказала все Ок!!!Через 10 дней серцебиение будем слушать и тортиком угощать их))))

 

СПАСИБООООООО ВСЕМ,девочки за поддержку!Это так важно,я аж всплакнула!!!!!Целую всех крепко и обнимаю...Чих на всех кто ждет полосочки,ХГЧ трехзначный и положительное УЗИ!!!

Поздравляю))))))))))

 

Bika319,

 

Да, да. Буду разбираться на след узи. А вообще какая разница, главное масик внутри))))))))

Поздравляю)))))))))))))))))))) Растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Очень-очень рада за вас с малышиком, оставайтесь и прежде такими ХАЛОСЫМИ и конечно развиваться в срок. а я сегодня на учет встала, врач очень понравилась.....все клево!!! Какой хороший понедельник!

Спасибо))))

 

Bika319, поздравляю! Какой волнительный момент!!!

Растите, развивайтесь по срокам! :kiss2:

Спасибо балсое))))

 

Bika319, Masha3012 поздравляю с хорошими УЗИ!!!! Так держать! Пусть малыши крепко сидят в маме на все 8 оставшихся месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер пожелания!!Спасибки)))

 

Bika319,  как здорово!!!!!!! Я последние странички читала с трепетом, так и ждала твоего узи! А мы в среду идем, боюсь............кто-то тут писал, что переживания такие закончатся к 22-24 недели, не знаю как у вас, но я с дочкой успокоилась только в 37 недель, а точнее когда родила в 39.... Думаю, что сейчас ситуация не изменится, или это просто я такая сумасшедшая мамашка..... Девочки, у меня такое ощущение, что я не переставала быть беременной, уж очень свежи все воспоминания, все время сравниваю...и из-за этого еще плюс переживания, если чего-то не так

Да,здорово)))Я сама в последнии 3 дня места себе не находила!!!Теперь вот токсик все сильнее и сильнее с каждым днем...только бы белого дружка не обнимать)))

 

 

Поздравляю))))))))))

 

 

Поздравляю)))))))))))))))))))) Растите здоровенькими

Спасибо!Будем двигаться дальше)))

 

Вика поздравляю.

Спасибо,родная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня ночью проснулась от ужасной боли внизу живота (то ли спазм, то ли колик), аж испарина на лбу появилась...Что думаете, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня ночью проснулась от ужасной боли внизу живота (то ли спазм, то ли колик), аж испарина на лбу появилась...Что думаете, что это?

Доброе утро,у меня тоже бывает...Я думаю это спазмы кишечника...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,у меня тоже бывает...Я думаю это спазмы кишечника...

Да, у меня сейчас со стулом не очень... ( Сейчас позвонила в наш местный центр ЭКО (мне там врача посоветовали), 1 триместр ведения беременности - 26 т.р. ,2-15, 3- 25 т.р.... Девочки, кто куда на учет встает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...