Перейти к публикации

Мой беременный протокол!


Полезные сообщения

Вот и я решилась создать свой дневничок!

Много лет планирования, итог - удалили обе трубы(

С 19.11 я в коротком протоколе, в клинике Имплант в Харькове, у очень замечательного врача Алиповой Е.К

Сегодня была пункция, взяли 13 клеточек. Муж сдал СГ - все отлично, обошлись без ИКСИ, хотя по первой нашей СГ наш предупреждали,что может понадобиться!

Есть вероятность гиперстимуляции, но пока все хорошо, жду понедельника, иду в 15.00 на прием и буду точно знать день подсадки, пока планируется на 4 декабря 5-ти дневочек!

Жду Вас, мои крошки!

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

тоже двух труб нет, удалили в сентябре. я на стимуляции, в протоколе с 25.11. в понедельник на узи, будем смотреть что выросло :D

 

удачи вам :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем! Всем спасибо за заразные чихи и желаю удачи всем!!! В день пункции поболел живот, обошлась без таблеток, все к утру прошло, а к вечеру второго дня чуть ласты не склеила как все болело. Испугалась осложнения, пошла в стационар, колят обезбаливающие и посдавала гору анализов. Врач стационара говорит, что все хорошо, гиперы нет у меня, а боли могут быть около месяца, сначала интенсивно, а потом будут спадать, легче чем вчера вечером, но все равно болит сильно. Сегодня к врачу в 15 , посмотрим что скажет) Терплю пока

Ссылка на это сообщение

Итак, была у врача, гипера в легкой форме, правый Я около 10 см, поэтому и болит, оплодотворилось 11 ЯК, из них 7 на 5, остальные на 4. Перенос планируется на 5.12, но переносить будут только одного из-за риска развития более тяжелой формы СГЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись ,Беременная,мы с тобой,я на стимуляции наконец то,буду тебя догонять!!!запузачивайся скорее,пусть Боженька помогает:))

Ссылка на это сообщение

Итак, была у врача, гипера в легкой форме, правый Я около 10 см, поэтому и болит, оплодотворилось 11 ЯК, из них 7 на 5, остальные на 4. Перенос планируется на 5.12, но переносить будут только одного из-за риска развития более тяжелой формы СГЯ

Алипова в стационар не направляла?Я провела сутки в стационаре + 6 капельниц волювена после пункции,считая день подсадки.Подсаживали двух пятидневок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Волювен мне со дня пункции каждый день капают, провела сутки в стационаре, сама туда пошла из-за болей справа. Привели меня там в норму и отпустили! Сегодня чувствую себя прекрасно, ничего не болит вообще. Видимо ситуации разные, если Вам двоих подсадили, а мне решили одного! А у вас двойня?

 

sernaserna, поздравляю с началом протокола,догоняйте!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/user/181942-sernaserna/ Спасибо,сегодня второй день протокола,в четверг на осмотр:)))

 

Девченки ,а пункцию и волювен вы отдельно оплачивали? или они входят в цену протокола? как за заморозку клеточек,если остаются ???

Ссылка на это сообщение

sernaserna, волювен оплачивается отдельно.Даст Бог,он Вам и не понадобится.

А пункция входит в ст-ть протокола.

Криоконсервация эмбрионов оплачивается отдельно,а также хранение помесячно.

Ссылка на это сообщение

sernaserna, волювен оплачивается отдельно.Даст Бог,он Вам и не понадобится.

А пункция входит в ст-ть протокола.

Криоконсервация эмбрионов оплачивается отдельно,а также хранение помесячно.

спасибо,теперь буду знать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...