Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, я вот тоже пока не верю. Может, с погодой совпало - давление явно падало, сегодня мерзкий нудный, располагающий ко сну дождик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нас тоже каша не берет :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас каша не берет..у нас подъем в 7 утра,редко в 8 утра,ложимся спать в 11 спим 30-40 мин,второй сон с 15до 16,если повезет то час,а нет то 30-40 мин...купались сначала в 20,теперь перенесла на 21..а ложится все равно около 24...и подъем в 7..по ходу посчитала в сутки спит 9 часов...и не хочет больше :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

а мы сегодня купили свою первую обувку-макасики-ортопеды...ну цены,можно и себе прикупить за такие деньги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночной сон 10ч, и 2 дневных сна общей сложностью 3-4ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в 21.30-22 ложимся,в 7.40-8 подьем... А ночью обязательно просыпаемся повыступать примерно выбирает время с 1 до 3,потом более ли менее спим... Днем 3 сна,время самое разное... От 30 минут до 2 часов как повезет... Все б ничего,но сын как начал вставать на колени вертикально,ничего не дает делать.. Да и оставить не на секунду нельзя.. Лезет на меня как скалолаз... И играть не хочет на ковре... Ужас,спина отвалится... Вот сейчас спасают ходунки... По крайне мере не убьется,а то не умыться,извините не в туалет сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого гугл плэй - это самое любимое приложение Лизуни,мне оч.нравится!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, Anna8119, Тихая с даткой! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Давида с 9 месяцами!!!

Мы уже сутки почти без света сидим. Вчера дерево на соседней улице упало и порвало провода, приехали электрики починили, теперь везде есть свет, а по нашей стороне улицы нет. Ветер сумасшедший дует и ливень. Вот вчера достала планшет, а он разряжен, пошла в машину зарядила, пошла в банкомат деньги положила на 3G и о, боже!! я почти вернулась в цивилизацию!!! Вчера вечером ужинали при свечах,дети говорят, что оказывается раньше когда не было электричества, люди очень скучные были, потому что они сидели дома и ничего не знали. Мелкий молодец, как стемнело так и заснул, потом проснулся поел, полчаса погулял в темноте и опять задрых и до сих пор спит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с даткой вас. И правда как уже давно это было, вроде такой махонький у тут уже рассекает по всей квартире. По мне так время просто ускорилось, скоро и нам уже 9 будет, а кажется вот только 8 стукнуло.

 

Проснулись мы в 8 и как обычно подходим к окну посмотреть погоду. Посмотрела и расстроилась, снега навалило и валит до сих пор, опять зима :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,Аня,Наташа с датками ваших деток!!! Да,мне тоже сейчас кажется время нереально летит,как то со старшим такого не было...

 

Алина!!! Ау!!! Вы там как? У нас родственники в Славянске вчера тоже без света были... Надеюсь это не помешает тебе отметить твой день рождения!))) Я тебя от души поздравляю!!!! Пусть муж любит еще больше,а дочка приносит только радость,ну и главное здоровья!!!

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, Anna8119, Лера, с 9 ваших крошек!Здоровья им и много умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,с датками!

У нас ночь веселая была. Этажом выше поселились новые соседи и настал капец :-) Каждые выходные у них гулянки,то ремонты,то просто телек смотрят громко. Причем такая слышимость, я поражаюсь,хотя до них дила семья с двумя детьми и мы их вообще не слышали. Вчера они в очередной раз гуляли, ну ладно,потом утихомирились, мы спать легли. Проснулась я от диких криков,они после гулянки сексом диким видимо решили заняться,это капец был,она так орала :-) и слышнр так было,как будто все это рядом. Долго она орала :-) кто-то из соседей на верху не выдержал,стал по батареи стучать :-) потом слышу что к ним стучались в дверь. На полчаса они успокоились,потом опять по новой :-) До 2 часов все успокоится не могли :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас та же фигня с соседями, правда я не слышала как они сексом занимаются.Зато чудненько слышу разговоры и передвижения.А от их дрели и стуков доча уже не просыпается, привыкла:-)И гулять они взяли моду по пятницам, ну да ладно, мы тож бывает гулеваним:-)А еще у них от их же стуков орет ребенок, когда они в 23 часа шумят, параллельно с этим плачет ребенок.Вот мне интересно им свое то чадо не жалко..я даже шепотом стараюсь не разговаривать когда доча спит, а они ремонт делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena как я тебя понимаю,мы вот в дом переехали и вздохнули,а жили в кв и слушали с вечера и часов до 4 песню с фильма Бригада,на повторе-это было нечто... И ни какие участковые не помогали...

 

А у нас на улице светопредставление... Ливень,ветрюган и гром... Андрей на окна смотрит и не поймет в чем дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мы мечтаем в собственный дом переехать, достала эта «коммуналка».

 

PolinaSiz, вот у нас тоже Василиса привыкла к их шуму уже. Раньше муж к ним ходил, но это бесполезно, не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Что то я пропала совсем)). Давненько не заходила. Пойду читать вас.))

С датками девочки Лерочка, Ташка-Мамашка, Anna8119!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого сегодня очередной месяц,с датками вас,дорогие!!!

 

Я зомби. Не знаю что с ребенкомбыло,но ощущениечто не спали мы вообще. Полнолуние блин. Плачет каждый час,сост и сосет,уже нечего,а он все равно сосет и не спит. Даже кашу дала и все равно! Спааааааать хочу... за 9 месяцев ни одной нормальной ночи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я тоже раз ходила:-)Говорит это не мы ремонт делаем:-)У нас видать слуховые галюцинации:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас сопли :( амведь завтра решили инфанрикс первый ставить... опять переносим :( и зубик нижний двойка вот вот похоже прорежется,маленькая ранка там. Надеюсь на него сопли...

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в полнолуние ребенок как сурок,готов весь день спать....ночью проспал с 22 до 7.30, поел и опять вырубился до 10, в 10 покушали, а в 11.30 он снова зевал и капризничал,уложила и опять проспал с 11.30 до 14.15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  крууууууто! Ттт на вас. А мой и днем не спит,пропустил свой утренний сон,ползает пульт грызет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, возможно у старыз соседей было много ковров,мебели,а новые еще не обжились,у нас когда в маленькой комнате только диван стоял,аж эхо было при разговоре.

 

У меня у свекрови круче соседка.У помимо гулянок и буйного секса один раз омон через балкон штурмовал ее квартиру(брат наркодилер),так у нее еще и собака есть,с которой ей лееь гулять,она выпускает еев подъезд,та лает на всех пока на улицу не попадет,а если нагадит дома...тут самый финиш,она берет какашки(простите за подробности) и выкидывает их...в окно!!! Но до земли они недолетают,а растекаются по застекленному балкону свекрови,потом это отмывать ...буэээ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давида и Леру!!!

Аню и сыночка!

С 9 месяцами!!

Растите самое главное здоровенькие

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая... У нас метель прям и снежные хлопья огромные летят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...