Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, бери наше ...у нас +18..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alen78, Oxan@, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!

 

star-12, bagirka87, FibiAnna, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня сходила записала нас с Марго в группу развивай-ка от 8 мес до года)))) В следующую пятницу первое занятие! По вторникам не смогу ходить из-за работы. А по субботам будем продолжать слинго-танцы!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, расскажешь,как там,а то у меня подружка ведет такие группы и говорит,что можно и с 8 месяцев,но лучше с 1.5 лет...хочу узнать,как доче понравится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что нравится вот в таких занятиях для деток,что дети привыкают к общению,к людям,понятно что это больше развлечение для мамы,но с ребенком интересней заниматься в группе где есть спец человек,который все покажет расскажет,а дома это дома... Правда подстроится надо,чтоб малыш не хотел естб,спать и т.п. Я старшего водила,но постарше... Первое время мы ходили в обнимку с моей ногой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Oxan@ с десяточкой!!!!

 

star-12, bagirka87, FibiAnna, мальчиков с девяточкой!!!! Малышам крепкого здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 с десяточкой!!!!

 

star-12, bagirka87, FibiAnna, с 9 месяцами!!!

 

Растите все здоровенькие!

 

У нас нереальный ветрище и дождь(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я умелки не написала... ну нового вроде ничего у нас нет,ползает,встает,ходит только за две руки,может стоять без опоры,но очень боится... научился пить из трубочки,слов не говорит никаких,звуков мало. Обожает мультик Тини Лав, другие не нравятся. Пока-пока не машет и не планирует,не интересно ему. На слово"ладушки" радостно хлопает в ладоши.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками кого пропустила и сегодняшних малышей!

 

Читаю вас всегда, а писать не успеваю. То одно, то другое!

Мы переходим на один сон, не хочет доча теперь спать днем, еле укладываю. Но мне главное, чтобы ночами спала, днем пусть тусуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  мне трудно представить как это один сон, у нас до сих пор три сна. Если перегуляем, то хнычем, трем глаза и тп.

 

Мы начали курс массажа, ребенку жутко не нравится лежать-сидеть рев стоит жуткий, у меня сердце не выдерживает.

По депрессии на прошлой неделе жутко накрывало, ничего не хотелось, грустно, подруги далеко, общаться не с кем, серо и уныло.

На этой неделе вроде лучше хотя на улице снова сыро и серо.

 

Всех сегодняшних именинников с мини датками :-)

Будьте всегда здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря тоже на 1 сон переходит-зато этот 1 сон длится 3часа))))сегодня как в 12 уснул там и встал 15.30)))даже обед свой проспал)))и потом не спал до 22 почти)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас тоже переход на один сон. Во время сна идем на улицу, сейчас хоть 1,5-2 часа спит ребенок. Это лучше чем 2 раза по 30 минут. И кстати у нас 5й зубик проклюнулся. Сегодня попробовала, ложка звенит))) Очередной грибочек))) Теперь интересно какой следующий проклюнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Темочку поздравляем с 9 месяцами!!!! Растите не болейте!

Ален78 нас совсем забросила, дочечку с 10-месячьем!!!!!

У нас сегоднЯ такой ветрище, просто с ног сбивает, сегодня на заправке стою и подъезжает такой мерс крутой, парень дверь открывает, а она ветром как ..бнет по бортику возле колонки заправочной и на всю дверь такая вмятина крутая, я после этого двери стала двумя руками открывать.

А еще из-за ветра у меня сегодня ребенок 2 раза спал по 30 минут и до сих пор не спит, я думала с ним что-то если б кума не позвонила и не сказала, что её 2,5-летний сын вообще не спал сегодня и у другой знакомой тоже сынок годовалый не смог сегодня днем заснуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Юль а зачем вам массаж? По показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  у нас давно два сна по часу примерно. А тут что-то не уложить ее никак и получается, что сны сдвигаются, что на ночь ложимся в час-два ночи. Так лучше уберу один сон, потяну ее и ляжем в 22-23.

Хотя сегодня номер не прошел:-) вот опять в час улодила с боем (уснула с 22 до 22:45 - это типа у нее второй дневной сон был, хотя до этого 6 часов не спала)

 

rinysik7,  на улице у меня тоже спит по 40 минут - час... С зубиком вас!

 

Egoistka1993, вот это я понимаю дневной сон!

 

Люdмил@,  не повезло парню... У нас 2 дня тоже ветра были жуть, сегодня тихо, но выпал снег:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ветер жуткий. Нас вчера чуть не сдуло и пыль дурацкая в глаза летит. Сегодня выглянула в окно, а там снег. Вот и весна :( . Но вроде как обещают через неделю потепление. Жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас была адовая ночка, ну или для кого то это утро.Не знаю во сколько доча проснулась со слезами, но долго мы ее укладывали обратно.И я качала и папа и боботик дала, пришли к выводу что животик болит.В итоге в шесть только улеглась, я даже всплакнуть успела от жалости к себе и к доче.

А утром зуб нашла пятый:-):-)только ждала верхний, а вылез нижнй правый:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  ортопед давно еще рекомендовал проделать массаж в 3,6 и 9 мес. Были намеки на дисплазию у нас, сейчас правда намеков не осталось :-))

 

Я уже ночей 5-ть нормально не сплю, вылезли верхние зубы неделю назад думала будет легче, так нет снова видимо что то лезет, я даже посмотреть не могу, не даемся.

Еще я заметила когда я плохо сплю ночью, меня бессонница начинает мучать.

 

bretelka,  у нас самое большое гулянье это вечером но и то, если промнемся в 17-18 то укладываемся в 21, если до 19 поспим то ближе к 22 только в кровать ляжем.

А утром вообще мало гуляем. Обычно часик максимум полтора и во всю спать хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас вообще не понятно со сном. Спит утром час и днем час-полтора. Второй дневной сон получается примерно до 16:00 и все. До 22:30 не спит.то есть просто ребенок сам себе убрал вечерний сон. Никак его не уложить. Ну 2сна нормально наверно,но до 4 весера 2 часа только выдерживает и глазки трет,спать хочет а с 4 вечера 7 часов без сна получается. Ночи у нас как и были бессонные,сися все время и вертится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мой гуляет перед ночным 5-6 часов. встаем примерно в 8, если ночью плохо спал то может в 11 уже спать хотеть, но чаще не спит. В 13.15-13.30 выходим гулять и малыш сразу же засыпает. Следующий сон только на ночь в 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викульку с зубиком!)

 

Мы после нг праздников на 2 сна перешли, так хоть в ночь пораньше уходит и день норм проходит. Еще б гулянки были как надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 сна, 1 сон 1 час,2 сон 2-3 часа.У нас Лиза сама сократиоа время ночного сна.Раньше было 12 часов с 12 до 12,теперь 10 часов с 11.30 до 9.30,мне так гораздооо больше нравится.Первыц сон строго 13.30,просыпается в 14.30,второй сон примерно в 18.00,если у меня дела меньше спит,если я рядом - больше,если в обнимку со мной и сисей спим вдвоем мжем и 4 часа проспать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 сна. Встает в 8, ложимся в 8.30. Перерывы междц снами 3'5 часа, зевает, трет глаза. Спит по 40 минут или по часу. Перед ночным сном не спит 4 часа. А ночи у нас ужасные :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день на ночь (за полтора часа до сна) накормила сына кашей. И он вторую ночь проспал всю, без вставаний на поесть в 3 и 6 утра. Я в шоке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, нас каша не берет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...