Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки,дайте мне лещей и побольше.сегодня сон такой неприятный приснился.я проснулась в 5 утра и не могла глаз сомкнуть.мои тараканы шуршат в голове и не могу их заткнуть. блин,девочки,поддержите меня пожалуйста,меня аж трясет

 

завтра мне на плановый прием,буду у гини успокоительных просить.просто реально накрыло меня.надо на работу собираться,а я реву.просто трясет меня.на этой неделе на узи сгоняю,может полегчает

 

так переживаю и не могу взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86,  сейчас тебя научу! Если приснился неприятный сон, посмотри в окно и скажи: куда ночь, туда и сон! Это меня еще бабушка научила!

А моя умная дочка говорит: снится обычно то, чего очень хочешь или очень боишься, вообщем игра больных нервов! Так что, не бери в голову, пингви! Это беременяшечные гормоны шутки шутят с тобой! Тююю, сон какой-то, вытирай давай слезки, лапки на животик и слухай ляльку, можа уже привет тебе передаст!

 

Доброе утро, пингвинчики! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингви!

У меня сегодня попытка номер 2,уже как в первый раз не трясет,надеюсь все хорошо будет с малышом.

 

Ника постарайся думать,что это всего лишь сон и он ничего не значит. Ещё можно когда проснешься в ванной воду включить и сказать куда вода,туда и беда,как бы смываешь свой сон и плохие мысли,страхи.

Ссылка на это сообщение

Птички,привет.Я добилась своего,завтра еду ложиться в больницу,наложат швы или пессарий поставят,там решат.А как быть с утриком?его все равно нужно ставить вагинально если будут швы или кольцо,или пить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жду чудо :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на завтра, девочки в теме ицн утрик все равно ставят,хоть и швы и пессарий.

 

Девочки,а мы были на узи,все хорошо с малышом,только плацента опять низко,то чего боялась,но будем беречься,в этот раз умнее надо быть. КТР 62 мм, и еще узистка сказала 80 % что девочка :D !

А еще мы не августята,а сентябрята :D !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  поздравляю с хорошим узи! И с лапочкой дочкой :) а плацента во время беременности туда-сюда перемещается, у меня в начале была по передней стенке, а сейчас по задней :)

 

А я не удержалась сегодня и записалась на завтра на узю. Держалась, держалась, все не могу больше. Хочу посмотреть как там и что.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,ну и хорошо,посмотришь и успокоишься...

 

Милан, :almirena: все будет...

 

Птички,привет.Я добилась своего,завтра еду ложиться в больницу,наложат швы или пессарий поставят,там решат.А как быть с утриком?его все равно нужно ставить вагинально если будут швы или кольцо,или пить?

вооо,молодец,настырная птичка!!! пусть завтра все сделают в лучшем виде! :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  от, я ж говорила девчонка в стае будет! Точно- богиня :DШелдон, ага вскрыла, фотки выложила несколько страниц назад :)

 

Милан,  держись, дружочек! Обнимаю тебя крепко! Сил тебе, мы с тобой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, спасибо моя хорошая,с хорошим УЗИ тебя и с дрченькой!А по поводу плаценты не переживай,у меня в прошлую Б тоже низко была,а в 20 неделек уже поднялась,просто берегись,ничего тяжёлого не поднимай.

 

Anoli80, не говори,настырной оказалась,ну думаю завтра то ещё не зашьют,анализы наверное начало возьмут и только потом.

 

Милан, Алиночка,обнимаю тебя,держись,все ещё будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :friend: По поводу плаценты буду себя беречь,ведь именно из-за низкой плацентации в ту Б.проблемы были.

Anoli ага в богини :princess::D

Милан обнимаю тебя,держись друг :friend: !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...