Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл,  ага я уже разобралась вроде, все понятно :) Я нарисую, и у меня будет такой же младенчик (хвастается) а еще не буду стричься-краситься и такие волосья отращу :)

А ты где рисуешь? Всмысле на столе или прямо все по-взрослому с мольбертом?

Ууу, я уже хочу летнего пингви! Так приятно дарить и получать подарки!

ЗЫ злой охотник говорит, что вы обо мне очень ьорошо думаете, точнее о моих способностях :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну что утрик поставлен,надеюсь все будет хорошо.Звонила сегодня врачу своему,она сказала что в перинатальном ей ответили,что внутренний зев закрыт,пока ничего делать не будем.Я перелапатила все больницы другого города,нашла клинику где занимаются шейкой,позвонила туда поговорила там с врачом,она тоже сказала,что пока внутренний зев закрыт ничего делать не надо,длина шейки ничего не значит.Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  солнышко, тогда утрик - твое все... Утрик и постельный режим. Цервикометрия раз в 2 недели, и не допускать тонуса!

 

Я может конечно параноик, но если зев приоткроется, может быть пролабирование с большой вероятностью... А там шить уже просто опасно. Я знаю, что твердую шейку не шьют, а про зев чего-то не слышала (чешет затылку)

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, мне врач тоже говорила что при закрытой шейке 25мм и больше шить не будут...риск инфекции больше, чем вероятность открывания... :sorry: так что утрик, поза кабачка, кушанья в постельку и сериал с вязанием и все будет хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки...а у меня вот один из моих нынешних тараканов выглядет так...я вот при беременности помню как мозг физически жил своей амебной тормозной жизнью как будто в параллельном мире, забывчивость, тормознутость и все такое...так вот врач у меня конкретно уже беременная и я неуверенна что раньше не удет в декрет чем я в новый протокол...почитала тут симптомы и т.п. при неправильной поддержке гормональной после переноса...вот думаю может у нее уже включился тупняк, недосмотрела что-то недорассчитала она...тут с большим потоком пациентов в здравом то уме мне кад\жется закачаешся, а во время беременности так и подавно...в связи с этим... может поговорить с ней и сразу пусть передаст меня другому врачу (есть у меня на примете врач из этой же клиники, я у нее перед свежим протоколом гистеру делала и в ноябрьском крио подсадку она мне делала, моя уезжала) а то голова у нее уже колясками забита, а мне нужен результат...и деньги в никуда отдавать нет возможности...думаю поймет если попрошу перевести...

Ссылка на это сообщение

Radharani,  ура! Моему пингвину понравился подарок! Чайник целый доехал, не треснул? А то я его со всех сторон обложила газетками и переживала чтоб доехал нормально!

 

IGLA,  все правильно. Не получилось с этим врачом, начинай работать с другим.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, все целое доехало. Открытка немножко помялась и коробочка с конфетами треснула немножко.Но все целое!!!Спасибо тебе огромное!!!Вообще оч оч понравилось все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Игла,думаю,стоит поменять.в любом случае придется...а так,если что, будешь об этом думать,зачем лишний негатив.если уже такая мысль появилась,то уже она не уйдет...да и правда тупят Б.,по себе могу сказать-простые слова забываю,названия..жесть))) думаю,она поймет...

 

а что она вообще говорит,почему не получилось,на её взгляд?

Ссылка на это сообщение

IGLA, :embrace: умный мысль птичек, тем более есть кандидаты..... да ты так и объясни, мол сдайте меня в хорошие руки, бла-бла..... про беременный тупняк ни гу-гу......и потом ну честно........ им по хорошему пофих на нас.....потому что если будут вникать съедут кукушкой..... не обидится она.......

 

:think1: то есть пока шейка не откроется лучше не трогать чтоля?........... а когда откроется уже трындец........ все, пошла мотаться.......

 

Radharani, классный подарочек прилетел тебе!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, когда внутренний зев будет приоткрыт,тогда и будут что то делать,я сама не понимаю почему так,но ничего сделать не могу

 

IGLA, я тоже поддерживаю,поменяй врача раз на примете уже есть и в следующий раз обязательно все получится.

 

Radharani, здоровский у тебя подарочек,Шелдон молодец!!!

 

IGLA, вот видимо и они так считают,что риск инфекции больше.

 

Шелдон, держусь друг

Ссылка на это сообщение

моя посылка покинула сортиров.центр города моего пингви.. Пингви скоро придет извещение.. Шурши завтра послезавтра в ящике..:)

 

странная политика некоторых врачей.. Внутрен.зев закрыт не шьем.. Как откроется не шьем можно задеть.. У меня знакомую с двойней шили ШМ 22 мм, при этом по узи показывало 30 мм.. А при шитье оказалась намного короче..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...