Перейти к публикации

Полезные сообщения

❀Жду чудо❀, рада тебя видеть! Не боись, все на УЗИ будет хорошо!

 

А я вчера открытку так и не нашла((( новый год уже подкрадывается, а открыток не напечатали(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D нии, орешки на мужуках к новому году подъедут.... лося еще привезут и водки..... ммм.... гульнем!!! :think1: я тогда серого волка в охапку и к вам

 

;) вот чем можна заняться дня 3 в Питере в декабре.... чтоб не очень заколеть, а

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:P (ехидничает) а на обидчивых пингвинах воду возят.... во как!! или орешки..... или еще какую вкусную приятность

тот пингвин, который первый обидится будет развозить всем остальным вкусности, вот!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
:reverans: трямс! у меня тут 3 мужика в костюмах трубы варят, не успеваю вам никак настрочить))) только дочитала!
Ссылка на это сообщение

не еще не догнали морально готовимся. на улице холодно, 2 часа стоять счастливо улыбаясь. бред полный.

я че тоже переживаю за подарок. а вдруг не понравится. надо было что ни будь еще положить. а то презент получился не большой. и без магнитика :bye2:

Ссылка на это сообщение

Рилл, ага мысли такие же были когда нам все перекрыли тут нафиг, а у некоторых еще денег сняли за день что до работы не телепортровались!!!

Ссылка на это сообщение

Милан, ну вот че ты палишь народ то :D, вдруг вот тебе отправили, а ты будешь знать что!

 

:Pу меня тоже магнит но тематический и много-примагничивающийся ))) не одним местом в общем!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...