Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, давай отправляй жениха колбасу тереть, а потом в бой - и как раз пока чудесная пора в жизни каждой женщины и ГВ - подлечишь головушку :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, так и скажи - бублики точила втихаря :malicious:

 

в график загрузила фотки, потом уберу

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kogda-moralno-stanet-polegche-r66602

Как же тяжело бедным курам... не дали насладиться последними неделями... пичалька :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  а шо енто вы ребетенку дали у бутылке, я интересуюсь? От мать ехидна! )) Ребятенку не кормила, он пробки облизывал! )) И чичас говоришь худой? А сама попец отрашшивашь!

Такой бутузик классный! Я смотрю у вас ребятишки все упитанные были! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  уфф, не напоминай, я рожкюала в таком весе :(

Это ему годик исполнился, зубки резались... Пока взрослые разглядывали подарки, он нашел чего погрызть :D

Ссылка на это сообщение

Ох, птицы, сходила я в ЖК. Зло берет капец! Заведующая мне понравилась, но с ней сидела медсестра моей врачицы. Заведующая пороверила всю мою карту, обо всем меня распросила и вдруг выяснилось, что у меня нет многих анализов, которые должны были проверить и все анализы, на которые меня направляли платно и не дёшево, должны были сделать бесплатно в ЖК. Короче медсестре начали вламывать, а эта сука пыталась перевести все на меня, типа я пропускаю явки (пропустила я две). Я решила перейти под наблюдение к заведующей и в следующий раз ещё нажалуюсь, как они мной занимались.

Показала коагулограмму и гемостаз. Пингвину сказали, что он чересчур умный и надо переставать себя накручивать. Но согласились, что показатели завышены и назначили мне курантил. И ещё мне вломили за вес))) но я аппелировала, что это все джинсы и я же нажралась перед походом к ним.

 

Fleur de joie, ух ты какие щеки!))) лапусик! И взгляд такой сурьезный:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :kiss2: уиииииииии, пусечка какой!! шладкий мальчик

 

veryoffkina, :girl_dance: опа-опа, ишшо одна обжора по попе получила!!! как говорится у соседа корова издохла, анам приятно.... гыыыы :embrace: не слухай этих дурошлепок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я и не слушаю. Они насчитали, что я за 4 недели прибавила 4 кг! Но я же каждое утро вешаюсь. И по моим подсчетам я набрала всего 2 кг за 4 недели. Просто я плотно поела перед походом в ЖК.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  с очередной неделькой тебя, птичка! Скоро декретный срок будет :)

 

Чучуня,  а давай хоть после выхода в декрет линеечку тебе поставим ;)

 

А я флериного лапусю пропустила :( может завтра успею посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, :flower: :flower: :flower: ооо, Мамусик, ради таких новостей вынырну из пампасов!!! счастья вам, здоровья и мирного времени!!!

щечки это здорово!!! и пяточки!!! я прям чуяла что ты уже с кулечком! :girl_dance:

 

 

зы: пингвина накачали пивом и он немного отшел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :embrace::kiss2: :kiss2: мамууусик!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!

 

Qumi, :embrace: привет, Бельчонок

 

;) все-таки первая принцеска мамуськина! Жду чудо на подходе. ла-ла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не представляете, как я вам благодарна за поддержку в этом пути. Без вас, я скорее всего б не справилась, а уже давно сошла с ума. Вы самые лучшие!!!

Милан, пока вроде остановились на имени Аня... )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, птички Я сегодня в жк была. мне сказали, что рожу дистрофика и что растёт только моя жопа, а лялька маленькая(((((

я родилась тощая, а сейчас вот какую опу наела ))) ну мелкая худовата, но щеки были, да! главное что б здоровенькая, а так не слушай их, даже по линеечке если ориентироваться у тебя вес нормальный у малышастика! а ты сама то какого роста и веса? заяц, посторайся питаться хорошо и витаминно, следи за гемостазом, ребенок свое возьмет, что-то в утробе, что-то потом вися на сиське, а жкашных теток не слушай, лучше б дело говорили как ситуацию улучшить, а то понасадят садисток беременных пугать, а мы верим. ух, тапка на них моего нет! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...