Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

ХГЧ. Не очень быстро растёт.

13ДПО - 34,8 мМЕ/мл

15ДПО - 84,3 мМЕ/мл

17ДПО - 143 мМЕ/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, девочки! Подскажите где лучше сделать в Липецке ЭКО по ОМС? И есть ли смысл делать с неясным генезом пока!? Или сразу планировать на Москву!?

По ОМС только центр ЭКО делает.

 

Хочуха48, Не переживай,все хорошо.Не всегда прям в двое увеличивается.Потом может скачек дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Не переживай,все хорошо.Не всегда прям в двое увеличивается.Потом может скачек дать.

Ох, спасибо, успокоила ))) Спасибо за информацию ))) Сама не всё знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня растут несколько фоликов, добавили уколы цетротид.Кодоть не больно, но после них такая рекция: красное пятно около 6 см с белыми пузырьками и чешется сильно. Через минут 30- 40 все норм. А вот спина все также ломит(

В воскресенье еще узи. Пункция ориентировочно во вторник. В связи с этим вопрос к тем, кто уже проходил этот этап: какие ощущения после пункции и что нужно с собой принести в сумке? В чем вы были на пункции? Халат или ночнушка или любая удобная одежда? Честно, очень переживаю(

 

Хочуха48, ну он же растет! Это же самое главное)

Изменено пользователем Rus@lka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ну он же растет! Это же самое главное)

При ВБ тоже растёт, но медленно.. Вот и у меня медленно.. Чего и боюсь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, не надо об этом думать, нужно настроиться на позитив!вот нашла таблицу, хгч у вас выше минималки. Так что все в норме)

post-313188-0-23276600-1516442727_thumb.jpeg

Изменено пользователем Rus@lka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_048, у нас получилось 4 эмбриона.

Конечно чихну! АПЧХИИИИ на вас беременное прилипучее! Пусть все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только из клиники.Растут 9 фоликов. Сделали последний укол цетротида, на ночь сделаю укол Прегнила, добавили эстроген в таблетках. Пункция во вторник, подсадка на воскресенье, если все удачно пройдет. На пункцию муж приходит сытый и довольный, я голодная, вот такая несправедливость)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только из клиники.Растут 9 фоликов. Сделали последний укол цетротида, на ночь сделаю укол Прегнила, добавили эстроген в таблетках. Пункция во вторник, подсадка на воскресенье, если все удачно пройдет. На пункцию муж приходит сытый и довольный, я голодная, вот такая несправедливость)))

@@@ кулачки на вторник и воскресенье. Да и вообще на все 9 беременных месяца @@@)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, миллион кулачков на удачу! Пусть все пройдет легко и как можно больше клеточек оплодотворится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, спасибо за поддержку) сегодня получилось 10 клеточек, в воскресенье узнаем сколько вышло эмбриончиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ.

Беременность маточная :)ЖТ в ПЯ - 25мм. Амнион "бобовидной" формы, СВР - 4мм.

Ставят угрозу прерывания :( УЗИстка сказала, что тонус матки сильный :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ.

Беременность маточная :)ЖТ в ПЯ - 25мм. Амнион "бобовидной" формы, СВР - 4мм.

Ставят угрозу прерывания :( УЗИстка сказала, что тонус матки сильный :strashno:

Стационар не предложили? Мне с тонусом на маленьком сроке,сразу больницу предложили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, держим кулачки, чтобы все хорошо было. Присоединюсь к вопросу про стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, Madam Варенье, спасибо!) Нет, не предложили. Назначили Магне Б6, больше прогестерона и все выходные лежать. Сказали, если будет постоянно болеть, то придти к ним, выпишут больничный. Ну пока ничего не чувствую, похожу на работу) Больше буду отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, держитесь, все будет хорошо. Прогестерон сейчас расслабит матку и все пойдет как по маслу) Главное не нервничайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, держитесь, все будет хорошо. Прогестерон сейчас расслабит матку и все пойдет как по маслу) Главное не нервничайте.

Спасибо за поддержку :reverans: Расскажи, пожалуйста, я не в курсе. Ты долго в больнице лежала? Долго угрозу снимали? Как вообще долго угроза может сохраняться? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, еще не лежала. Вот сейчас как раз будем бусинок прдсаживать. Дай Бог будет первая беременность. Прогестерон прописали чтобы расслабить матку тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, еще не лежала. Вот сейчас как раз будем бусинок прдсаживать. Дай Бог будет первая беременность. Прогестерон прописали чтобы расслабить матку тоже.

Ой, прости. Вопрос был адресован lesenok23. Просто Авы нет у обеих, а имя не посмотрела :sorry::D

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Кулачки на хороший прехороший результат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, миллион кулачков на перенос! :kulachki:

Хочуха48, отдыхай побольше милая и держи в курсе о своих делах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, отдыхай побольше милая и держи в курсе о своих делах!!!!

Спасибо :embrace: Пока всё норм )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прости. Вопрос был адресован lesenok23. Просто Авы нет у обеих, а имя не посмотрела :sorry::D

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Кулачки на хороший прехороший результат ;)

Недели 3 лежала. капали магнезию,кололи папаверин,ношпу. Ну и утрожестан.как вы себя сейчас чувствуете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели 3 лежала. капали магнезию,кололи папаверин,ношпу. Ну и утрожестан.как вы себя сейчас чувствуете?

Спасибо за ответ :reverans: До сегодняшнего дня ничего не чувствовала. А сегодня днём начал немного низ живота побаливать. Пришла с работы и сразу легла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл результат ХГЧ. 29ДПО - 5000 мМЕ/мл....... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...