Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

У меня?не начатая пачка Укропной водички есть,могу отдать,живу-на Автовокзале,гуляем по 20м-ну и до парка Победы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришок//, с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня?не начатая пачка Укропной водички есть,могу отдать,живу-на Автовокзале,гуляем по 20м-ну и до парка Победы

спасибо, я куплю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вы перехали? Мне показалось я вас видела на 26-м))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ну мы с 26 на 28 уехали)переехали да)прально говорят-переезд хуже пожара.Я все нервы потеряла.а откуда ты знаешь как мы выглядим?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ну мы с 26 на 28 уехали)переехали да)прально говорят-переезд хуже пожара.Я все нервы потеряла.а откуда ты знаешь как мы выглядим?))

а ты ссылку помоему давала на Катюшено фото и годовщину ее - потом я на 26-м вас несколько раз видела . Переезд это всегда стресс!!! Как девочкам на новом месте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на 26 М живем! Соседи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас район молодой деток много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ,Саша, конечно,еще не понимает ничего,а Катя тосковала несколько дней,просилась домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ,Саша, конечно,еще не понимает ничего,а Катя тосковала несколько дней,просилась домой..

привыкнет, и площадки на 28- м суперские , много их , а главное Сладкая фея -совсем рядом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем рядом-в нашем доме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно продается нетбук (компактный, легкий ноутбук) Sony VAIO VGN-P21, б\у в отличном состоянии, коробка, кожаный чехол, 2 аккумулятора, операционная система Ubunta (при необходимости можно поставить висту), диагональ 8 дюймов, царапин и повреждений нет, цвет черный, внутренняя поверхность серебро. Цена 8500 руб., небольшой торг уместен.

Причина продажи - муж обзавелся новой "игрушкой".kXEt_qkwHbs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, а что вы можете сказать об Евстафьевой А.В., которая делает УЗИ в ЦПС??? Хороший она специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте врача в ЖК на Папина к которой на учет можно встать! Толковую :) и не пенсию. есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте врача в ЖК на Папина к которой на учет можно встать! Толковую :) и не пенсию. есть такие?

Не знаю, работает ли там сейщас Бусланова, но я бы к ней пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_sen,  только не Бусланова, а Буслаева Надежда Серафимовна. Отличный доктор, я сама к ней стала на учет. И со вторым сыночком тоже у нее наблюдалась. К ней очень трудно попасть, желающих много и с 1 сентября она в отпуске вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я сейчас пыпаюсь записаться на прием через интернет, а мне выдает что "Для данного врача нет свободных интервалов для записи" , причем у всех врачей ЖК 1. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всё уже расписано, может позвонить туда и узнать, как еще можно записаться.

пс точно, Буслаева :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, а что вы можете сказать об Евстафьевой А.В., которая делает УЗИ в ЦПС??? Хороший она специалист?

 

Была у нее два раза, мне не понравилась. Долго смотрела, все никак не могла определить, была ли у меня О или нет, даже с медсестрой советовалась. Кудинова мне больше понравилась, но к ней всегда народу очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Была у нее два раза, мне не понравилась. Долго смотрела, все никак не могла определить, была ли у меня О или нет, даже с медсестрой советовалась. Кудинова мне больше понравилась, но к ней всегда народу очень много.

я то же не в восторге
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девочки подскажите где можно сдать анализ ребенку на дисбактериоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, я сдавала в НМТ на пр. Победы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, в лаборатории поликлиники №4 на Титова.Только сначала в самой поликлинике в кассе оплачивать,потом с договором к ним,там дадут памятку и пробирку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))

 

Мария86//иДВАЖДЫ мама,сколько стоит этот анализ и сколько готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...