Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Lapatysha,  ты знаешь, не хочу пугать, но тогда ничего не заметила. Вплоть до операции казалось, что малыш еще жив( но лучше о такомне думать!!!!! Надо настраиваться на позитив...

 

Девочки, у кого-нибудь было такое, сегодня ночью затекли....... коленки))) утром такая в них боль была средняя и покалывание... спать люблю на боку, пооочередно на каждом, ну и ноги чуть сгибаю соответвенно. Раньше руки затекали, теперь нашла для них удобное положение, больше не беспокоят омобо. А с коленками, это новость для меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это бред, у меня сын очень даже живой .И не только у меня.Родила его ровно в 37 недель, 3430 и 53 см... страшно представить сколько бы он весил в 40 нед.

Ну слава Богу, а то добрых людей много, пугают постоянно

 

это к тому что я мечтаю о мальчике, как будто уже сама решила что мальчик будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, Срочно к врачу, а малину не пей, нельзя её много беременным, максимум чайную ложку в день.

  • Во-первых, она аллергена, поэтому при беременности нужно быть с ней острожной.
  • Во-вторых, есть информация, будто она вызывает

    Ссылки скрыты.

    в больших количествах.

 

Всем кнопочкам приветик!!! :Hello:

Хорошего настроения и легкого дня всем нам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ведь даже линеечка мальчуковая, а кто кого хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчули!!!я стала очень раздражительна,завожусь прям с полоборота. как думаете, валерианка в каплях поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова-мама двух принцес, муж хочет девочку, я правда тоже, но и мальчику буду безумно рада. У меня кстати и чувство что мальчик будет :)

 

lampo4ka19, лучше в таблетках, поможет. Я пью три раза в день, по 1 табл. - спокойна как удав.

Изменено пользователем Полли2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lampo4ka19, о,вот и я такая же) Завожусь с полоборота! Срываюсь,естественно на муже... И как он терпит)))

И еще очень плаксивая стала. Книжку читаю,могу разреветься. Какой-то момент трогательный в фильме - опять слезы...

 

Валерьянку пью на ночь по 2 табл. Но слышала,что у кого низкое давление нельзя валерьянку,лучше пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  пустырник ведь с алкоголем?>или в таблетках тоже бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, написано , что можно при беременности. А так не знаю. Пока пью валерьянку, но давление низковатое. Поэтому , когда пойду в жк, спрошу про пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  на меня валерьянка никакого не дает эффекта, а вот пустырник вообще отлично! Я думала его нельзя нам)) попрошу мужа в аптеке в таблетках поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ чего только не ставят, поэтому, чтобы не сойти с ума со 125 сроками, считайте по 1 дню последних м. и все:) А то до конца Б так и будет, о больше, то меньше)

 

У меня ровно 40 недель будет 1 августа, поэтому, собственно, я и здесь. Думаю, что рожу в июле. С сыном ПДР было на 7сентября, родила 30 августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взяла на себя смелость и создала группу о питании и почти все последние сообщения по теме перенесла туда, во-первых предложение такое от Kaleri поступило, а во-вторых бардак начинается :) темы разговоров разделились)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, вот и мне от валерьянки не очень то спокойно)))

может и правда на пустырник перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, валерьянка накопительного характера, то есть если выпить одну две табл она действовать не будет, а если постоянно пить то будет эффект

 

AstaLaXP, всё верно, давно пора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, ничего себе. Спасибо,буду знать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик, я сама её не пила, но люди которые её принимают говорила мне такое. а вообще не будучи беременной я пила иногда седавит, мне он нра, сейчас конечно его наверное нельзя так как он на спирту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ чего только не ставят, поэтому, чтобы не сойти с ума со 125 сроками, считайте по 1 дню последних м. и все:) А то до конца Б так и будет, о больше, то меньше)

я считаю от дня О, так как она была не на 14 а на 16 дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, Девочки, сходила к врачу. Как и думала ничего нельзя. Выписала биопарокс, полоскать ромашкой и шалфеем. В нос только квикс аквамарис и т.п. От кашля ничего нельзя. Цитросепт еще для полосканий , но он 800 руб.!!, а польза сомнительна, не стала покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, все ясно. Будем лечится народными средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и парацетамол от температуры! ( всякие терафлю и т.п. нельзя) А еще сказала, что надо нос промывать квиксом и т.п. пока не заболела ежедневно, для профилактики. Вот... может стоит начать тем кто частенько болеет.

Изменено пользователем Anka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, я тоже сейчас болею с кашлем сухим!капала вначале аквамарис от него толку нет(нос заложен и не могла высморкаться от этого и кашель начался!узнала, что можно пиносол!и он помог наконец таки !тоже полоскаю горло.а еще ингаляции на трава

делаю ингалятором,но кашель не проходит (позвонила гинекологу она сказала можно микстурки от кашля для грудничков..вот купила микстуру детскую в пакетиках,пью один пакетик в день,так хоть мокрота начала разжижаться,а то блин ничего не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, я для профилактики два три раза в день промываю нос спреем авкамарис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурррчик,  позвонила своей Г, она сказала, если хочу можно пустырник или новопассит - противопоказаний нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот почитала сегодня сообщения и в шоке!!! Ну давайте не будем писать негативщину на форуме!!! У многих на ветке были в прошлом свои истории, и много кто что слышал.. Ну зачем такое писать???? итак пьем успокоительные и витамины для снятия тонуса.. а тут как прочитаешь... Может у меня психика слабая.. Автор, не в обиду ) Давайте побольше позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, извини)) больше не буду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...