Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

NASTENA23, я за грудью не слежу. В первую б нанервничаласть-то тошнит, то не тошнит. Грудь то болит, то не болит. Ни о чем это не свидетельствует!

А грудь у меня в эту б вообще как 2 тряпочки. Я недавно кормить перестала, вот после завершения гв грудь никакая!

Вот у меня тоже, хотя я еще и кормлю, но редко, раза 2-3 в сутки..Поэтому никаких таких признаков как в первую Б нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ленука-мамука, а у меня мурайя, когда покупала, уверяли, что запах чудесный. Теперь вымахала, вся в бутонах, как зацветет, чума...дышать нечем. Бутонов с каждым цветением все больше. Сейчас опять распустяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мурайя

А запах не нравится? Растение само по себе красивое, мне нравится. Но орхидейки люблю больше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже сентябрята появились...) мы уже не самые маленькие..) растем)

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый всем день! Подскажите в предполагаемых день М. У меня была небольшая мазня. Сходила сразу на узи , пя в матке, киста жт есть. Сказали пя недавно может спустилось.

Сама волнуюсь? Это нормально? Принимаю утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки добрый всем день! Подскажите в предполагаемых день М. У меня была небольшая мазня. Сходила сразу на узи , пя в матке, киста жт есть. Сказали пя недавно может спустилось.

Сама волнуюсь? Это нормально? Принимаю утрик.

Вообще мне гинеколог говорила что в первое время мазня в дни предпол. М,это норма.

Организм перестраивается, у кого сразу,у кого то нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже сентябрята появились...) мы уже не самые маленькие..) растем)

У меня ПДР вообще Июль))) У нас же вроде львята, надеюсь попасть в львов!!!! Вроде посмотрела, выходит у меня здесь вообще самый большой срок)))))

 

Девочки добрый всем день! Подскажите в предполагаемых день М. У меня была небольшая мазня. Сходила сразу на узи , пя в матке, киста жт есть. Сказали пя недавно может спустилось.

Сама волнуюсь? Это нормально? Принимаю утрик.

Мне Г говорила, что некоторые врачи мазню принимают за норму, но она к ним не относится. И счетает, что мазня это кровь, а в этом ничего хорошего нет. Но кроме этого она сказала, что мазне не обязательно угроза, если мазня маленькая вполне может лопнуть сосуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР вообще Июль))) У нас же вроде львята, надеюсь попасть в львов!!!! Вроде посмотрела, выходит у меня здесь вообще самый большой срок)))))

 

У нас и девы могут быть, в конце августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я совсем расклеилась, горло болит, нос не дышит, с 5 утра не сплю, содой полоскаю, толку 0 пока. И кашель начинается((( Лежу раздумываю, к терапевту идти или что...Еще и низ живота похватывает(( Малину пью с кипятком, думаю не от нее ли живот болит? Что делать - то...???((Очень боюсь(

 

р.с.: пошла я к врачу ..потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Anka85, у меня такая же ситуация. Горло болит, нос заложен. Что делать ума не приложу((( Расскажи потом как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, У меня сегодня, если считать по УЗИ ровно 9 недель....у нас срок почти одинаковый....Линеечка не верно считает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, я в любом случае в июле рожу. Числах в 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, по чему так рано? У нас в сроке неделя разница, Перчик, по чему не донашиваешь деток до 38-40 недель?

 

Всем доброе утро :Hello: , девочки, не болейте выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что же вы так разболелись?

Советую сделать витаминную бомбу ВСЕМ на всякий случай!

Создайте баночку витаминов! (Для взрослых и детей)

 

Два рецепта смесей для укрепления иммунитета для взрослых и детей.

 

1) Пропустить через мясорубку 1/2 стакана изюма, 1 стакан ядер грецкого ореха, 0,5 стакана миндаля (очень хорошо добавить кедровые орешки - супер поднятие иммунитета), кожуру 2 лимонов. Сами лимоны выжать в массу, кожуру же пропускать через мясорубку отдельно. Далее добавляем 0,5 стакана кураги и столько же чернослива, 150 грамм меда. Настаивать 1-2 дня в темном месте, хранить в холодильнике, принимать взрослым по 1-2 столовые ложки 3 раза в день, детям с трех лет по 1 чайной ложке 2 раза в день.

 

2) 200 грамм кураги, 200 грамм чернослива, 200 грамм инжира, 200 грамм грецких орехов, 200 грамм изюма, 200грамм меда, 1 лимон, 50 мл коньяка. Сухофрукты и лимон с кожурой пропустить через мясорубку, залить смесь медом и коньяком. В банку и в холодильник. Принимать перед едой по 1 ст. ложке.

Пока не могу приложить фото, т.к. я еще очень "молода" на форуме, но попозже покажу в отдельной темке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, мне мама сделала такую смесь из сухофруктов, меда и лимона, правда, кушать не очень приятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожидании, мне вчера 8 недель вообще поставили. По КТР. Не донашиваю потому что... Ну вот организм такой. Причину так и не выяснили. Шейка слабая плюс процесс запускается раньше. И это на капельницах только дотягиваю. Но главное детки здоровые. Недоношенности ни с одним не ставили даже с младшей . так что 37 недель меня очень устраивают. Дольше ходить нет желания. Род конец Б не особо весело с пузом. И прочими прелесиями конца Б.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, мне мама сделала такую смесь из сухофруктов, меда и лимона, правда, кушать не очень приятно((

Ты знаешь, это на любителя наверное. Я дааавно делаю себе просто мед с лимоном и ем его с чаем по ложечке - вкусно и полезно. С орехами мне мама сейчас сделает, всегда она делает папе, папа трескает за обе щеки, говорит очень вкусно. Так что на вкус и цвет фломастеры разные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я бы тоже не отказалась в место 40 недели рожать на 37 если с деткой всё хорошо))), я в первую Б на 40 заражала и то после того как дня четыре прокололи уколы которые размягчают шейку и способствую её раскрытию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, я сходила, талон на после 14 часов...вот посижу 1.5 часа дома и опять в путь :Crazy:

 

:chih: купила лимоны и мёд. Потом напишу что как.

Kaleri, Спасибо, надо сделать такую штучку. Вот выздоровлю, и на рынок за сухофруктами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова-мама двух принцес, ой, сама не знаю как пережить...еще и первый раз пойду, и только 7 недель будет, вдруг СБ не услышат , буду все праздники себя накручивать(((

Jacaranda, я не особо шью)) постельное могу ну или брюки там подшить))) но тут тоже вроде просто. Думаю на весну можно такую штучку сделать.

ну я в 7 неделек ходила, ничего не услышали даже эмбрион не увидела, только ПЯ, но смотрели сверху. среднюю дочку в 6+3 сердце билось смотрели внутри, угроза была, а сейчас сказала что все хорошо приходи 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, я сходила, талон на после 14 часов...вот посижу 1.5 часа дома и опять в путь :Crazy:

:chih: купила лимоны и мёд. Потом напишу что как.

Kaleri, Спасибо, надо сделать такую штучку. Вот выздоровлю, и на рынок за сухофруктами!

Молодец! Попробуй лимоны просто нарезать в банку кусочками и залить медом и кушать сам по себе или с чаем, это вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleri, спасибо! Обязательно сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я двоих родила в 36 недель, сейчас незнаю как будет. А кто нибудь слышал о том что восьмимесячные мальчики не выживают, только если 7 мес или 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я бы тоже не отказалась в место 40 недели рожать на 37 если с деткой всё хорошо))), я в первую Б на 40 заражала и то после того как дня четыре прокололи уколы которые размягчают шейку и способствую её раскрытию

несмотря на обычно нелегкую Б роды у меня быстрые и беспроблемные ттт. да и в 36-37 недель ребенок обычно зрелый , если в пузе ему всего хватало. Вес только меньше чем в 40 нед был бы... но это тоже хорошо, чем меньше тем легче родить. Дочку младшую родила 2880 и 47 см , через час уже можно было меня на фронт отправлять. И это учитывая что с 20 нед. я лежала ногами кверху и вставала только по необходимости .

 

я двоих родила в 36 недель, сейчас незнаю как будет. А кто нибудь слышал о том что восьмимесячные мальчики не выживают, только если 7 мес или 9

это бред, у меня сын очень даже живой .И не только у меня.Родила его ровно в 37 недель, 3430 и 53 см... страшно представить сколько бы он весил в 40 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова-мама двух принцес, буду надеяться, что услышат, а то еще и простуда моя(( и живот тянет непойми почему сегодня(( Развалина я старая, рухлядь блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...