Перейти к публикации

Будем знакомы. Краткий рассказ о себе + фото


GorNata

Полезные сообщения

Всем приветик Меня зовут Наташа мне 24 года я живу в Кемеровской области... Есть муж и сыночек которому 1,4 месяца я работаю оператором связи ФГУП Почта России. В данный момент ждем пополнение... Приятно познакомится со всеми b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

post-193671-0-58889900-1384755432_thumb.jpg

Изменено пользователем Натусик1988
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! меня зовут Ольга,мне 26 лет,сама из Белгорода, вышла замуж и переехала к любимому мужу в Москву,деток пока нет,но в данный момент в ожидании чуда)очень надеюсь,что оно произойдет. работаю специалистом 1С,а так же веду первичный бухучет.

post-147584-0-89514300-1384781076_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Меня зовут Юля, мне 24 года. У меня есть муж и собака Веня:)ждем наше первое маленькое чудо:)

 

ee17337cb310.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Катя, мне 23 года. С мужем вместе учились в школе, в 11 классе начали встречаться, потом поступили в один ВУЗ, но на разные факультеты и сразу стали жить вместе. Организовали общий бизнес - фирму по разработке сайтов и ПО. Задумывались о детях в недалёком будущем, но несерьёзно. В мае этого года у меня начались непонятные перебои с М, потом киста, я стала обследоваться и лечиться. С тех пор я решила, что нужно как можно скорее заБ, почему-то решила, что раз у меня непонятные дела с гормонами и циклом начались, то ждать ребёночка будем долго и начинать нужно уже сейчас. Но чудо с нами произошло в первый же цикл, как только мы отказались от предохранения, слава Богу)))

7c4053357f4a.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я Олеся,мне 27,есть доча,которой 4 года,второго планили больше года:(

работаю в школе-интернате с сиротами-олигофренами

 

f9aad3e0c431.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Меня зовут Оксана мне 29, муж Михаил 34 будет вот в декабре.... Планировали 4 года... Была ВБ в декабре 2012 удаление правой трубы... После посещения купели св. Анны //.... Боженька помог! работаю бухгалтером в гос.структуре...4d3fd5006bf4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ,меня зовут Нелли .мне 26 лет .мы с мужем женаты уже почти 9 лет.планировали с самого начало,но у нас не получалось.через 5 лет я заб.но на 8 недельке случился В. потом три года опять не могла заб.начала готовиться к ЭКО+ИКСИ.купила все лекарства которые нужно было колотьи ждала М в октябре.но они так и не пришли .сделала тест по настоянию мужа,так как сама не хотела разочыровываться .но он заставил и в ДР мужа мы увидели две полосочки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Меня зовут Лиля, живу в Киеве. Это моя вторая беременность, первая была анэмбриония, была чистка в июне 2013, и вот в сентябре я опять увидела //. На фото я и Соня, я там страшненькая, правда))

Скоро Мамочка ваш Веня дает когти стрич?

 

Блин, не могу фотку вставить(

Изменено пользователем lily27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e91b111b86.jpg Ура, получилось) Изменено пользователем lily27
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю такс,у родителей 2 таксы мамка 15 лет Джесси и доця 5 лет Ася...lily27, Мои дают ногти стричь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою пока совсем мелкая была можно было чем-то вкусненьким уболтать, а сейчас не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, нет не дает:)он их любит грызть:)и любит когда его заносит на паркете:)я его та люблю даже и не знаю как так собаку можно любить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Nikanikas4k, ты тоже красивая и возраст классный! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,меня зовут Лена,мне 29 лет,живу в Энгельсе.Очень хочу дочу,так как уже есть сынок Владислав (6 лет).Мужу 36 лет,в браке мы 7 лет,с первым ребенком проблем никаких не было,правда беременность тяжеловатая,а вот второго долго планировали и никак не выходило.Сейчас с нетерпением ждем свою крошку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юля. 32, близнецы, петух. Живу в Украине, Донецк. С 2009 замужем. В целом с мужем живем вместе с 2005. С зачатием мне сильно не везло))) Было 5 ЗБ и в 2011 я решилась на ЭКО. В июне 2012 у нас родился сын Максим. Есть собака - французский бульдог, дама :) По образованию и професси юрист, но сердцем и наклонностями творческая личность.

Сейчас у меня наступила неожиданная, но очень долгожданная самостоятельна беременность! Ждем дочечку Ульяшу :)

73f72171e9c8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Наконец-то и я решилась присоединиться к этой группке. Мне 35 лет. Живу в Севастополе. Работаю в аэропорту. Замужем с 2002 года. В 2003 родился сынок. Лет через 5 решили планировать второго ребенка. В 2009 был выкидыш. С тех пор ничего не получалось. И вот в октябре, на 10 день цикла тест показывает //. Потом выяснилось, что забеременела еще в сентябре. И то, что я приняла за М, получается было кровотечением. Сейчас у нас все хорошо. Ждем второго скрининга.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

я Настена, мне 27 лет и я из подмосковья) С мужем вместе уже 13 лет, из них в браке 7 год) есть долгожданный сынуля Севочка, ему сейчас год и месяц почти, ждали его 3,5 года, диагноз нам ставили бесплодие неясного генезиса, когда все хорошо, а беременность не получается, делали и Ии,и лапору, в итоге забеременела когда не ждали и в декабре 2012 под самый новый год родился наш обожамка)

Второго ребенка хотели, но годика через 3-4, но судьба решила все за нас и через 9 мес после родов я почувствовала что то знакомое, сделала тест и не ошиблась) была в расстерянности, но муж меня поддержал и очень обрадовплся, что будет еще одна лялька) на первом скрининге увидели двп плодных яйца, но только в одном живет ляля, а второе пустое, так что изначально у нас была двойня.

Фото не могу пока вставить, т.к с телефона, но кому интересно это я в контакте m.vk.com/soylwoolf

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Valulla)

Москвичка, третья беременность - надеюсь, удачная!

Живу с мужем уже 11 лет, он из Питера, хотим сильно-пресильно детей, надеемся и верим!)

 

97cc8760e0ad1fb56258add003d4095bd42a3b173046808.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Valulla)

Москвичка, третья беременность - надеюсь, удачная!

Живу с мужем уже 11 лет, он из Питера, хотим сильно-пресильно детей, надеемся и верим!)

Ты похожа на Наталью Могилевскую чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А это я!)) Меня зовут Аня. Мне 30 лет. Живу в респ. Карелия в маленьком городке. Замужем с 2001года. В июне 2002 родилась моя дочечка Ангелина. Очень хотелось родить второго малыша 6 лет назад, но беременность наступила при приеме ОК. Испугалась последствий. Потом все не получалось. И вот решилась на самостимуляцию и УРА - сейчас ждем мальчишку!)))

post-204913-0-11426000-1391457909_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...