Перейти к публикации

Будем знакомы. Краткий рассказ о себе + фото


GorNata

Полезные сообщения

Ты похожа на Наталью Могилевскую чем-то

 

 

Никогда не говорили)) Прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет!Я Катя ,мне 28 лет ,муж мой ровесник ,живем в Белгородской области.Семья военнослужащих.У нас уже есть доченька София ,ей 5,3 лет ,эту беременность ждали два года ,теперь ждем сыночка)).

Изменено пользователем NEMECKAT
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT,  какая вы красивая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, какая вы красивая семья!

Спасибо большое,очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Зовут меня Наташа, мне 38, мужу 35. Живем в браке 10 лет. У меня это второй брак. От первого брака есть дочь ей 20 лет. От второго сын, которого мы планировали год, сейчас мечтали о доченьке, но Господь распорядился иначе, будет еще сынок, которого мы планировали 4 месяца.

Я по образованию инженер АТП, окончила МИСиС, но сейчас не работаю, после декретного отпуска сократили побоялись больничные листы, а в нашем городе после 32 уже не устроишься на нормальную работу, если только дворником или уборщицей, но здоровье не позволяет...

e8754f99ccca.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

Я Настя, с мужем познакомились на работе, поженились в 2009г и в свадебном путешествии я увидела первые в своей жизни //, мужу ничего не сказала и сама не верила (и зачем я вообще взяла на море тест?? до сих пор не понимаю) через пару дней прилетели, я побежала на узи и в этот же день на его День Рождения подарила мужу фотографию с точечкой. Мы были самыми счастливыми. Но в ноябре диагностировали ЗБ, был дикий стресс, чуть не уволилась с работы (язвы желудка много и не по делу шушукались). потом обследования, анализы, ГСГ и прочее. Диагноз: недостаток прогестерона и под вопросом овуляция в принципе. Провели 3 безуспешных стимуляции, руки опускались, а подушка по ночам была влажной. Перед 4 стимуляцией врач стала намекать на ЭКО, но все получилось! Где-то недель с 20 меня стали преследовать отеки, затем прибавилось давление и на сроке 35 недель я достаточно быстро родила нашу дочку. Время неслось, Анюту определили в сад и я планировала выйти на работу после НГ. Под конец моего декрета решили с мужем шикануть, заняли денег и полетели на море. В отпуске у мужа был ДР, я как дура без подарка, пришлось выкручиваться подручными средствами ;) когда вернулись я не сразу поняла, что у меня задержка (циклы по-прежнему были не стабильные). решила замочить тест с мыслями "та неее, точно не Б" и чуть не рухнула. Я беременна! от ППА! с моей-то историей болезни. Я была в шоке, а муж счастлив и горд. Очень надеюсь, что у нас еще одна доченька, даст Бог и за третьим пойдем. Единственное переживаю как бы не родить снова раньше срока.

5ea90fef3f509c935ba9929c09385afb5f1801179510317.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже решила написать. Я Лена, 23 года, родилась в Германии, жили в Омске, муж военный 25 лет, после окончания института по распределению попали в Новосибирск и уже зй год живем здесь. Есть сынок Владислав 2,9 заБ после 8 мес как перестали предохраняться. Сейчас ждем доченьку Ксюшку ей заБ через 4 мес как перестали предохраняться.

573DDB52.jpeg 039F5B97.jpegth-3B9CBC17.jpeg th-0F7C3666.jpeg

 

ну вот фотки не видно почему то

Изменено пользователем elena sergeeva //
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я даже не видела эту темку, исправляюсь.

Меня зовут Юлия, мне 30. Родилась в г. Всеволожске, живу в г. Приморске (Это Лен.обл.). с любимым мужем и 2 сынишками. Есть собака такса,которую нежно "терпит" мой муж. Хобби: развожу орхи, и вообще люблю цветы необычные, чтение от классики до детских книжек)), обожаю платья(покупаю в больших количествах).

По образованию я учитель-логопед, работала в д\с, в школе 8 вида, обожаю свою работу.

e77b27ec3dd0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...