Перейти к публикации

Препарат"ЛАЕННЕК" для лечения хронического эндометрита


Полезные сообщения

Добрый вечер,мой врач рекомендует мне для восстановления эндометрия после выкидыша,а также для лечения хронического эндометрита гидролизатом планценты человека Лаеннек. Врач говорит, что этот препарат восстанавливает толщину эндометрия,лечит воспаление у пациенток с привычным невынашиванием беременности (это мой случай).Хотелось узнать действительно ли это так?Как он воздействует и эффективен ли?Не хочется терять зря время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоверных доказательств эффективности указанного препарата не существует. Поэтому сложно утверждать, что произойдет улучшение рецептивности эндометрия после приема лаенека. В принципе сначала нужно установить причину невынашивания. Если беременность перестает развиваться в ранних сроках необходимо исключить генетические причины, так как в большинстве случаев именно генетические нарушения у эмбрионов приводят к остановке развития беременности. Генетическое исследование абортивного материала помогает установить причину выкидыша. Подробнее см статью http://proivf.ru/?p=1017 Только после установления причины повторных самопроизвольных абортов можно предложить лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...