Перейти к публикации

Мои крошки-криошки, у нас все получится!


Полезные сообщения

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Год назад сделала ЭКО (короткий протокол) - пролет, потом крио-опять пролет.. Море слез и вытекающий отсюда депресняк... Весной решила начать все заново, свежий длинный протокол и О ЧУДО, 2 полоски уже на 4й ДПП! Счастью не было предела, на 14ДПП уже видели маленькую точечку на узи, но потом пошла мазня и выкидыш... Думала сума сойду в горя.. Поставили аденомиоз и выписали Жанин...Но время лечит и сейчас я в крио-протоколе с блокадой. Решила вести дневник, возможно информация будет кому-то полезна. Если у кого похожие ситуации - добро пожаловать) Итак, 12 ноября сделали укол Диферелина Депо, монстры не заставили себя долго ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие! Вы не представляет как мне важна сейчас поддержка) Итак, продолжаю репортаж) сегодня была у доктора, посмотрел на УЗИ, померил эндометрий (его почти нет, только монстры прошли). Врач порадовал новостью что стенки матки на фоне аденомиоза, практически одинаковой толщины. Если раньше была между ними разница в 1 см, то сейчас всего 2 мм!)) Это дополнительный плюс для выращивания хорошего эндометрия)) В общем мне выписали пить Прогинову, Фолацин и витамины и отправили его растить дней на 10. Через 7 дней добавится Дивигель. На мониторинг 28 ноября пойду, врач говорит все должно расти как на дрожжах))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, привет!Если нам с выше посылаются такие испытания, значит мы сможем их преодолеть и дойти к своей цели. Я вот уже 1,5 месяца на бусирилине-депо, жду , не дождусь 5 декабря, назначен старт, это если все будет у меня хорошо с анализами на момент старта......пережиииивааааююююю :bye2:

 

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Год назад сделала ЭКО (короткий протокол) - пролет, потом крио-опять пролет.. Море слез и вытекающий отсюда депресняк... Весной решила начать все заново, свежий длинный протокол и О ЧУДО, 2 полоски уже на 4й ДПП! Счастью не было предела, на 14ДПП уже видели маленькую точечку на узи, но потом пошла мазня и выкидыш... Думала сума сойду в горя.. Поставили аденомиоз и выписали Жанин...Но время лечит и сейчас я в крио-протоколе с блокадой. Решила вести дневник, возможно информация будет кому-то полезна. Если у кого похожие ситуации - добро пожаловать) Итак, 12 ноября сделали укол Диферелина Депо, монстры не заставили себя долго ждать)

как у тебя ощущения после деферилина? а сколько тебе его нужно колоть??Сколько ты уже сделала уколов?

Ссылка на это сообщение

а у меня начались приливы)), очень болят суставы, вчера начали болеть зубы, т.к. этот препарат вымывает кальций, а так вроде все хорошо, но приливы оч выматывают сильно.

Ссылка на это сообщение

Странно. Я не замечала такого у себя. Я вот только заметила что похудела, но это на руку)) у меня 29 ноября новогодний корпоратив))) к нему еще флэшмоб репетирует, вобщем есть чем отвлечься))

 

Да, из ощущений иногда прострелы в матке... не знаю что такое... както у врача спрашивала, а он говорит, - что ты хочешь, этл аденрмиоз, надо срочно беременнеть!

Ссылка на это сообщение

как там у вас дела движуться???вы на каком этапе?

 

Вопросик,какая доза дифферелина?

мне назначили дозу 0.1 с 16 дня цикла

Ссылка на это сообщение

Сегодня была у врача, результаты порадовали) эндометрий в верхней стенке 8,4мм, в нижней 9мм (или наоборот)) попросила врача еще порастить его)) он дал мне на это еще 3 дня) 5 декабря перенос двух малявок :) ) ООЧЧЕЕНЬЬ ХОЧУ ЧТОБ МАЛЫШИ СО МНОЙ ОСТАЛИСЬ)) :tectik: Девочки плюйте на меня активнее, чихайте и держите все кулачки (можно даже на ногах)) Я вся прям в ожидании чуда) :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как там у вас дела движуться???вы на каком этапе?

 

Вопросик,какая доза дифферелина?

мне назначили дозу 0.1 с 16 дня цикла

Мне сделали на 21 дц Диферелин Депо 3,75, однократно. Он блокирует выработку гормонов на несколько дней, его часто не делают. У вас просто Диферелин и дозировка другая, поэтому вы каждый день колите. А вы им что лечите?

Ссылка на это сообщение

Мне сделали на 21 дц Диферелин Депо 3,75, однократно. Он блокирует выработку гормонов на несколько дней, его часто не делают. У вас просто Диферелин и дозировка другая, поэтому вы каждый день колите. А вы им что лечите?

У меня кисты функциональные,и может быть два раза в месяц овуляция,что б ничего не выросло лишнего - и на нем же будет стимуляция - у меня поликистозная структура яичника,что б не было гиперы
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, привет!Если нам с выше посылаются такие испытания, значит мы сможем их преодолеть и дойти к своей цели. Я вот уже 1,5 месяца на бусирилине-депо, жду , не дождусь 5 декабря, назначен старт, это если все будет у меня хорошо с анализами на момент старта......пережиииивааааююююю :bye2:

 

 

как у тебя ощущения после деферилина? а сколько тебе его нужно колоть??Сколько ты уже сделала уколов?

Привет. Как у тебя дела? Ты уже в протоколе? Что делают?
Ссылка на это сообщение

Привет. Как у тебя дела? Ты уже в протоколе? Что делают?

Привет,дорогуличка!!да,стаотанула 5 декабря,несмотря на сильную простуду,анализы не подвели.Сегодня уже узи было,выросло 12 фоликов,дозу уменьшили.Как у тя дела??Перенос 5был?сколько перенесли?как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

 

Привет,дорогуличка!!да,стаотанула 5 декабря,несмотря на сильную простуду,анализы не подвели.Сегодня уже узи было,выросло 12 фоликов,дозу уменьшили.Как у тя дела??Перенос 5был?сколько перенесли?как самочувствие?

ага)) две пятидневочки)) врач взял слово что в этот раз я не буду тесты каждый день делать)) разрешил на 7ДПП сделать) пока лежу целыми днями, устала от лежания, но я на все готова ради своих деточек)) удачи тебе в протокольчике!!
Ссылка на это сообщение

ага)) две пятидневочки)) врач взял слово что в этот раз я не буду тесты каждый день делать)) разрешил на 7ДПП сделать) пока лежу целыми днями, устала от лежания, но я на все готова ради своих деточек)) удачи тебе в протокольчике!!

Спасибки.ТТТ,чтоб не сглазить твоих 5ти дневочек,чтоб им уютно было в пузике твоем все 9 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...