Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Лерика, Я и так и так рада. 14 покров- красота, Божья мать поможет. 15 число хорошее, 16 тоже. Меня сегодня 13 понедельник пугал- думаю не сегодня :grin:

Девочки а могут начаться схватки без отхождения пробки или вод????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется чем дальше тем больше я вхожу в ступор. По два раза в книжке читаю и туго въезжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, мне муж каждый день говорит: ну сегодня точно рожаем :) :) конечно у меня срок меньше твоего, но все равно смешно. мне любой день подходит. лишь бы все хорошо было со мной и малышней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, конечно, могут - у меня двое родов так начинались - с пустого места можно сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, я должна была рожать в 8 а рожала в 6 так как 8 закрылся экстренно в тот день когда у меня воды отошли.мне не понравилось в 6 роддоме послеродовое отделение.персонал ужасный.есть конечно и хорошие.ну я думаю везде так,так что где бы ты не рожала я думаю главное договорится с врачом на индивидуальные роды.а самими родами я довольна.не зря заплатили денюжку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, У меня муж тоже работаем на машине, чинит холодильники пепси. Каждый божий день наше утро начинается от того, что я просыпаюсь от его бесед с пузом. Он спашивает его будет он сегодня рождаться или нет??? И просит его хотя бы подождать до вечера- чтоб без пробок. Дальние заявки скидывает друзьям и сам катается в округе. Звонит каждый час даже надоел :grin:

Сегодня удивительно сынок притих, так копошится еле еле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, спасибо что ответила,я тоже думала в 6-ой, но договорилась в 3ий на с-з.Тоже много и плохого и хорошего слышала,не знаю....Бог даст,всё будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, не переживай, лялик совсем скоро появится, как кто-то правильно сказал-сам выберет денек,чтобы появиться на свет!потерпи чуть-чуть, желаю тебе легких родов и здорового масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, Понимаю тебя :grin: Мой муж тоже пытается каждое утро договориться, чтобы сынок рождался либо к вечеру, либо на выходных :D Смешной такой! Когда захочет - тогда и родится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, Айка, Спасибо девочки!!! Как хорошо что вы у меня тут есть. Это беспокойство наверно тоже признак приближающихся родов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех неделек с недельками!

 

@nn@, поздравляю с рождением сыночка! Желаю вам крепкого здоровья! Малышу вкусного молочка и побольше, а маме спокойных ночей!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А нам сегодня 39 недель! Решила сфотографировать свою пузяку! Вот сижу смотрю на фотку и понять не могу, опустился живот или нет?

Ссылки скрыты.

 

Купила сегодня комбез-трансформер! Решила немного похвастаться! Как вам?

в конвертике будем гулять в коляске:

 

в автокресло будем делать комбезиком:

 

когда подрасем,то так:

 

 

Наша бабушка нам вчера кофточку довязала, будут еще и штанишки:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, я не стирала!

 

demajorka, :grin: Я вот тоже думаю, что мы Ноябрятами будем, особенно если судить по моей Маме, которая родила меня на недельку и 1 день позже срока)

 

Кapa83, все очень клсссное) Про пузик не знаю, мне кажется у меня такой же, по-омоему еще не опустился, но он может и не опуститься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

Только что от врача. УЗИ сделали. все вроде нормально, уровень вод соответствует нижней границе нормы, так что с этим от меня вроде отстали. Но опять привязались. что малыш худенький, рост вроде как нормальный, а вес всего 2700. . Еще и я похудела почти на 2 кг, что повергло мою врачиху в шок. Проверила она меня снова на кресле - это было ужас! так больно!!! Сказала раскрытие 3 см! и попробовала еще растянуть, чтоб говорит "ускорить процесс", а то придется стимулировать, так как я теряю вес и малыш не особо набирает. Потом померяли мне давление, оказалось повышенное - еще бы после всего этого! так что сказала, что вместо пятницы придти к ней во вторник прям с утра, чтоб проверить мой "прогресс". :shock:

Может быть уже не актуально для тебя мое сообщение, но все равноя отвечу может быть кому то пригодится.

Про УЗИ и все плода: Существует погрешность измерений, +/- 300 грамм, так же этот показатель зависет от вод если многоводие или маловодие, то разница так же может отличаться в большую или меньшую сторону.

Про поторю веса:Незадолго до родов женщины теряют в весе, это нормально.

Про стимуляцию: У тебя срок не критичный, осмотр в ЖК на кресле, тем более шейку на таком сроке трогать нельзя, только в роддоме, а не говоря о том что бы её ещё и растягивать, у тебя действительно не 42 неделя, и лишняя стимуляция не нужна, зачем торопить события, пусть малыш подрастят, ему будет легче адаптироваться в этом мире! По возможности лучше идти к другому врачу. И на таком сроке более важные показатели КТГ или доплера. А давление у кого угодно поднялось бы от такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demajorka, ты хоть дома сидишь, а мне сказали что через 2 дня от ПДР-в роддом на стационар. чтоб слушали сердце и на узи сводили.... скорее всего буду писать отказ-хочу хоть до 41 недельки дома побыть. хотя с другой стороны за малыша страшно-мало ли как ему там. а доплера и КТГ в этой ЖК нет.... короче я вся в раздумьях, не ожидала такого вердикта от врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, какой у тебя срок, а то линеечка показывает , что осталось еше 13 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, очень симпатичный пузик :)

 

Благодаря тебе вспомнила, что ведь в чем-то малыша в атокресло садить надо, а то купила меховой конверт и успокоилась - видно не продумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, завтра у меня 40 неделек :)

запихать в больницу хотят в четверг чтоб если что в пятницу было кому меня посмотреть. а я раньше следующего понедельника туда не хочу. 13 дней-это программа максимум, если до 26 октября не рожу сама-соглашусь на любые варианты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а зачем в автокресло теплая одежда? в машине жарко-снимешь конверт и пристегнешь малыша в одежде. если что сверху ремней можно пледиком прикрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, :) спасибо, уже обдумывала этот вариант.

Раз завтра 40 неделек, то и отлично как раз время не пришло и можно неделю потом спать спокойно. Ты ведь хотела с дежурной бригадой, кто же тебя может заставить лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а зачем в автокресло теплая одежда? в машине жарко-снимешь конверт и пристегнешь малыша в одежде. если что сверху ремней можно пледиком прикрыть

 

а если ребенок будет в это время спать, не очень удобно его раздевать! можно акуратненько молнию расстегнуть и пусть лежит одетый! а если кто-то будет из машины выходить, его продует! лучше уж все таки в комбезик и в автокресло! это чисто мое мнение! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, врач из ЖК несет за меня ответственность. поэтому если я не хочу в стационар, то должна написать отказ, потому что иначе за здоровье меня и малыша отвечать ей.

а я вот думаю писать отказ или не писать-потому что дома конечно лучше, но следить за тем чтоб у малыша гипоксии не было тоже надо. в общем есть пока время подумать как лучше всего сделать. меня ведь даже на кресле ни разу не смотрели в третьем триместре. неизвестно что там с шейкой...

может быть схожу в четверг утром платно на доплер+ктг если вдруг не рожу до этого :) :)

ну и спрошу на форуме врачей как поступить. тем более что на дородовом есть шанс привыкнуть к обстановке, познакомиться с другими пузиками. вечером будем с мужем думать что да как. времени 3 дня впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, аменя тоже в четверг хотят положить на дородовое! но нам вообще будет 39 недель и 3 дня! вот и думаю теперь писать отказ или нет! такие же сомнения меня мучают!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо. да уж намучали меня тогда! теперь вот живот тянет, но хоть кровить перестало и то радует! А давление я потом несколько раз сама перемерила - все нормально, наверное там от страха подскочило! а вес я действительно теряю... сама по "беременным" штанам замечаю. за последние дней 5 наверное около 2-3 кг ушло. будут меня ругать у врача снова.

 

Зимний комбинезон мы тоже не стирали, так как малыш же под ним будет весь одет, то есть именно с кожицей не соприкосается - думаю не так много на этом комбинезоне микробов! :D

 

Сегодня не выдержали и застелили кроватку и установили мобайл - так симпатичненько! Собаке нашей мобайл с игрушками очень понравился - он долго на него лаял!

 

Anna27, фотки супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня две линеечки разное время показывают! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, в свои 39 я и не сомневаюсь что оно мне не надо :)

я хочу лечь в 41 недельку. чтоб в шейку пальцами никто не лазил. единственное что мне надо-чтоб кто-то посмотрел меня и малышню еще разок до 41 недели. ну а вообще хочется уже чтоб пробка отошла и мы родились завтра-вроде праздник православный должен быть :) :)

на меня еще родственники давят что я после 20 числа рожу-так им показалось. а я не люблю когда давят.

а еще расстроило то что вроде в прошлый раз прибавки не было, даже похудела немного, а в этот раз за 10 дней +1,3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...