Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Margo, ну когда схватки, то ванну можно. А так от температуры воды усиливается кровообращение и это может спровоцировать преждевременную отслойку плаценты. По крайней мере мне врач так объяснила. Я сама так ванну принять хочу - а низзя. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margo, водичку в ванной действительно нельзя делать горячей из-за риска отслойки плаценты. Я в прошлую Б ножки попарила, так мне от акушерки :blackeye: .

 

Marguha, мне плаценту под общим наркозом доставали - ну не хотела она отделяться. Надеюсь в этот раз все будет благополучно. Хотя сами врачи в ЖК не знают причину этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! То что крупный малышек, так есть в кого.Мы с мужем не маленькие.Я родилась 4.500, а муж восьмимесячным -3.500.Вот наш Назар нас догоняет.

На УЗИ написали - вероятность рождения крупного плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я вышла попрощаться... завтра уезжаю, а с утра еще и на УЗИ надо сбегать! Смогу или нет выходить в нет не знаю, но кто знает мой дневничек. заглядывайте... я там постараюсь новости писать... В общем всем хорошо доходить, во время родить и легких Вам родов и здоровых малышей! :grin:

У меня с шейкой тоже дела вроде лучше, так что планирую доехать без приключений, а рожать думаю после 10-12 числа... все же мне кажется, что сон был вещий! Но посмотрим... 22 точно уже про кесарят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

 

Что-то моя малышка слабо шевелится :cray: Со вчерашнего вечера такое... Часа на 2-3 замолкает, потом полчасика-часик поколбасится, и снова молчок. Ночью ее вообще не слышу. Переживаю опять :beg: Это нормально или на КТГ бежать? КТГ у нас в субботу, как вы думаете, можно подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, привнт!а ты считаешь что она должна постоянно в движении находится????????????ты чего,наоборот это плохо когда постоянно чувствуешь.она же спит при нормальном течении обстоятельств.у меня шевелится раз(минут по 10-20) в 3-4 часа и это норма.

Oll, доехать тебе без приключений и родить в срок.как и планировала!!!!!удачи вам!думаю она не помешает!!!ты отпишись хоть или смс кому нить скинь!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну наконец-то я смогла зайти... работы невпроворот... передаю дела... рабочих дней мне осталось 4 до отъезда(и это считая сегодняшний уже наполовину прошедший день)... на следующей неделе в среду уже не выйду... а в четверг рано утром вылетаем!

Недельчатых с недельками!

У нас вроде все нормально... но меня второй день уже тошнит :( от чего понять не могу! стрянно... может из-за погоды? Во вторник была у Г на последнем плановом перед отъездом осмотре. Все у нас хорошо, бугорок который периодически елозит по животику - оказывается попочка... я спросила и она нащупала где что и показала мне :) за предыдущие 2 недели я прибавила еще 2 кг...

Устаю, как не знаю кто! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, и ты уезжаешь....да ещё и на самолётё???а как тебя на таком сроке пустят в самолёт???или договорённость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, милые бранятся - только тешатся! Надеюсь, что вы уже помирились! ;)

 

Margo, я в ванне не лежу с начала беременности, а вот под душ несколько раз в день залезаю. Очень хорошо расслабляет, особенно, если что-то где-то побаливает или потягивает...

В некоторых роддомах в предродовых ванны стоят, схватки в ванне легче проходят...

 

Marguha, с отличным узи вас! Вопросики мои были такие:

Ссылки скрыты.

(Вопросов много, поэтому выложила их на мамашках ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Неделек с недельками!!

мне вчера любимый муж цветы подарил :yahoo:

Oll, удачи тебе!!!!!Легкой дороги!!!!Не пропадай!!!

Masjanja, у меня тоже стал шевелиться меньше, просто они уже большие

вчера так и вообще очень мало, у меня было ощущение, что он повернулся к моей спине, уж больно под желудком попка выпирала, может поэтому и ударчики не так чувствуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, а я слышала, что после 34-35 неделек наши малышки замолкают и дают о себе знать лишь изредкими толчками..они же все таки растут и места для движений становится все меньше и меньше..так что не волнуйся..это вполне есественно..

девочки а у кого есть сылка на наш форум "все мамашки с бэбиплана"? я пошла в декрет, а ссылку на работе оставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt как же вы так умудрились!!!Тебе же нельзя нервничать!Старайся абстрагироваться от этого, хотя понимаю как это сложно!!

Margo я иногда принимаю ванну, но не горячую, мне и до Б в горячей плохо становилось

Marguha с хорошим УЗИ!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, удачи тебе с малышом!!! Будем ждать от тебя новостей!

 

Margo, нет, не постоянно. Но раньше она шевелилась чаще. Вот и спросила. Если норма раз в 3-4 часа, то все ок)))

 

kissaoz, какая ты умничка, еще работаешь. Тут лень такая, что с кровати не сползти...

Побольше тебе сил на эти 3 денёчка!!!

 

Sunrise, и у моего вчера был приступ нежности))) с моими любимыми тюльпанами пришел, еще и цвета такого интересного - розово-персикового... Прямо полный романтИк :grin:

Спасибо, успокоила... Наверное и правда уже большие, поэтому им там особенно не разгуляться... Но к такой тишине в животе сложно привыкнуть...

 

С недельками вас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, наверное, ты права. Постараюсь привыкнуть:)

ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, я тоже тюльпаны люблю, но их он не нашел, так что я с нежно розовыми розами :grin:

Мне тоже как-то не по себе становится, когда он молчит долго

особенно когда лежишь и такая тишина, что даже не чувствуешь, что живот есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, родная, желаю тебе доехать без проблем! Ждем новостей... а где находится твой дневник???

Masjanja, малышанька и не должна постоянно двигаться! Тем более уже на этом сроке... у нас тоже бывают периоды особой активности, а бывает наоборот, что затихает на время... видимо спит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, да, я уже писала что путь у меня не близкий... в четверг мы улетаем во Франкфурт - лететь до него отсюда 7 часов, там у нас будут сутки, чтобы расслабиться и отдохнуть, а на следующий день мы летим в Вашингтон (9 часов), три часа в аэропорту и еще 3 часа лету до города, где живет сестра мужа... так что, я даже не знаю как это все будет... но договоренность есть между организацией где мы работаем и авиалиниями... так что - в самолет-то пустят! А как потом - неизвестно! :grin: :grin: :grin:

Masjanja, работаю... делать больше нечего... у нас декретного нет, хочу уже до предела поработать, чтобы денег меньше потерять... все таки сейчас они нужны, а потом на несколько месяцев неоплачиваемый отпуск брать придется... Тюльпаны - это здорово! :) Да еще и цвет себе представила - обалдеть! Ну молодец он у тебя, что скажешь? :grin:

Девочки, кого еще тошнит, а? :( поела сладкого с утра (и вчера также было)... так такое чувство неприятное теперь постоянной мутоты какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, страшнова-то наверное???я видио упустила то что ты улетаешь...а для чего ты это делаешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, переживаю конечно, причем чем ближе дата, тем больше переживаний... делаю это потому что муж американец, и его работодатели настаивают, чтобы супруги их (американских) сотрудников - ездили рожать в Штаты... нашей медицине они не доверяют... хотя если бы мы жили и работали в Москве - то проблем бы не было... понятно что медицина там лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, мы еще вчера помирились. Что очень кстати, потому как сразу как муж пришел из-под раковины вода потекла. :swoon: Если бы чуть позже, мы бы всех соседей залили. Что за вечер такой у меня вчера был?

 

kissaoz, меня последнюю неделю тоже иногда мутит.

 

Masjanja, у моей малыши вообще очень разные дни, иногда спит беспробудно (особенно в дождик), иногда бузит.

 

Oll, легкой вам дороги без приключений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну я поняла.ты старайся не переживать,ведь малышу всё передаётся!!!думай только о хорошем!!!!я уверенна что вы долетите нормально и малыш появится на свет в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Отпишусь в дневничке! Кто хочет заглядывайте! :grin:

viewtopic.php?f=28&t=4231&p=415950#p415950

Sunrise, Спасибо за пожелание! А тебе доносить и родить, причем легко и хорошо! :Dkissaoz, Спасибо! Адрес написала чуть выше! ;) И тебе хорошей дороги... ты тоже пиши, можешь ко мне в дневничек, буду рада! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, меня мутить когда начало врач выписала хофитол - через недельку приема все прошло. Врач объяснила что печень не справляется за двоих работать, поэтому и тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, Хорошо что помирились! Так держать! Спасибо тебе за пожелание! И тебе здоровья и легких родов! Счастья Вашей семье! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ужас, когда нет декретного((( наверное, кто такие правила придумал, понятия не имеет, что такое выносить и родить ребенка...

 

Меня тоже иногда тошнит. Но не в одно и то же время, как было при токсикозе... А просто так, ни с того ни с сего. Спасаюсь сосательными конфетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...