Перейти к публикации

не взяли на эко


Полезные сообщения

День добрый, всем!

На эко не взяли, предложили две операции, что б запаять трубу( в ней ,якобы жидкость), и вторую, что б восстановить деятельность жилудка. так он оперирован уже не однократно, можно ли поверить, что это все? или это просто такой врачь безтолковый. Девочки расскажите, кто с какими проблемами столкнулся и как их можно решить. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по квоте шла?

 

Я тут читала историю девочки из Калужской обл. Она писала, что ей отказали и сказали только платно можно, она позвонила в горячую линию пожаловалась и ее вернули в квоту, правда врачиха озлобилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, всем!

На эко не взяли, предложили две операции, что б запаять трубу( в ней ,якобы жидкость), и вторую, что б восстановить деятельность жилудка. так он оперирован уже не однократно, можно ли поверить, что это все? или это просто такой врачь безтолковый. Девочки расскажите, кто с какими проблемами столкнулся и как их можно решить. Спасибо.

Я бы однозначно сменила врача,впринципе что я и сделала,нужно найти своего врача,а не отдаваться в первые попавшеяся руки!Удачи!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lollabo, вас интересует консультация врача, или мнение девочек? Если девочек, то я вашу тему перенесу из этого раздела в другой. Если врача - то ждите ответа врачей, а девочки пусть воздержатся от советов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Здесь лучше мнение врачей, спасибо;)

 

Ирина, однако у девочек тоже есть истории и опыт с такими ситуациями, возможно ли скопировать тему и для форума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lollabo, невозможно. Темы создавайте сами, согласно правил форума.

А эта тема закрыта, как нарушающая правила раздела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...