Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, я тоже начала мотаться в пленку:-)ты с чем мотаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MEXX_IN_FOREST, это как и чем под нее мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас просто медом мажу, кофе кончился. А вообще кофе(ошметки от свежесваренного) и мед и на бедра, попу и живот, в пленку и теплое одеть. Перед этим скраб как Полина писала (гель д душа+сахар или соль+масло д тела), на часик хотяб, смыть и потом кремом увлаж или антицеллюлитным или маслом. Я прям потом так себя люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, а оно из под плёнки не вытекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика, я так поняла ты упражнениями худеешь. По животу вопрос. Ты просто пресс будешь закачивать или живот подсушивать тоже? Если и 2-е поделись упражнениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, сушка обязательно входит в планы после тренажерки)мне программу составляет тренер,а до сушки мне еще пару недель тренировок)нужно нарастить мышцы сначала. сейчас у меня пон-силовые,вторник-кардио,ср-выходной. четверг,пятница-силовые.суббота-кардио. на сушку пока у меня нет готового плана)как только дойду до этого и будет готовая программа сушки-напишу здесь) тебе только упражнения для сушки надо или питание тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ты так часто ходишь в зал!?Завидую :Hello: У меня только 2-3 раза в неделю получается((

Вот мои 6 кг

Ссылки скрыты.

и еще...наверное, не в эту тему, но это все же преображения)) весна)) вообщем, я покрасилась

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, По мне, так очень заметен результат!

 

Я вот начала вместе с заочниками худеть в проекте(выше ссылку давала). Жду заданий от специалистов, веду подсчёт колорий.

 

А мне тренировки только дома светят, и то сложно с ними в однокомнатной квартире((( Даже с обручем развернутся особо негде, если только посредине комнаты стаять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, я соседке оставляю детей. тренажерка через дорогу от дома)ей не сложно полтора часа посидеть)

 

результат хорошо заметен)))бока уходят и животик подтягивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, не вытекает)

malenkaya zolotinka, оооочень здорово!!!! молодец!

 

Egoistka1993, такими темпами через месяц будешь в форме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да, упражнения для сушки талии. Как качать пресс в статике и динамике - знаю (сейчас пока в статике). С питанием тоже пока нет, кормлю еще. На потом диету уже выбрала. Просто такого живота как сейчас никогда не было. Я сейчас занимаюсь 40-50 мин через день, пока ребенок в ванной купается. Она маленькая, но мне места хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, очень на это надеюсь))иначе я сдохну скоро)))от таких усилий)

 

Кукусенок, так ты дома занимаешься?и сушиться будешь сама?это ж безуглеводная диета,нужен постоянный контроль и чтоб советы кто давал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, не сдохнешь, а подсядешь ;) Я уже не могу без спорта...как ломки начинаются :malicious: Слышала, что это от эндорфинов, они выделяются при занятиях и потом, если их нет - организм страдает))

Мне бы такую соседку :kulachki: :kulachki: Я оставляю маме, живем рядышком. Но мама иногда работает...да и просто боюсь, что если часто - Макс им надоест :malicious: А так - очень рады всегда принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, я договаривалась перед тем как абонимент купить))она согласилась 5 дней в неделю брать детей на 1.5 часа)) а мне кажется я все таки сдохну а не подсяду...осле кардио я вся выдохшаяся,а после силовых все мышцы трясуться при малейших нагрузках)))уже хотя бы не болят и то радует)))

 

Кукусенок, а как ты сушиться собралась,ведь сушка это диета в основном.одними упражнениями не получится сушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, буду смотреть по состоянию. Если сама не справлюсь (я все-таки с детства в спорте и тренажерку как класс не перевариваю, мне там скучно), то сдамся в руки специалистов. Мне с моей спиной очень аккуратно надо искать специалистов. Идеально вернуть свою фигуру до операций, гормонов и родов. Вот я в 10м, сейчас даже фоткать не буду. Хотя начинать надо с любви к себе :)

post-148907-0-48196900-1395315105_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, трех раз в неделю хватило бы тебе я думаю

malenkaya zolotinka, согласна, меня трясет от нехватки нагрузки. Дома полчаса себе выкраиваю. Если б доча спала спокойно пару часов, то было б прекрасно. А то как я начинаю чего то делать, сразу начинает на меня лезть, я ржу, она тоже))) короче смехом прессак качаю)))

 

Кукусенок, красотка!!!! :flower: я тоже тренажерку не люблю, по мне стпе, тай бо, фит бол, пилатес и танцы плачут))) но пока мне не удобно на них ходить, т к все лучшие трени вечером.

 

степ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я на себарите (жесткой части) буду. Я себе раньше разгрузку на ней делала, плюс мужа на ней успешно худела.

 

MEXX_IN_FOREST, мне из твоего списка только фитбол с пилатесом спокойно можно в любое время начинать. Степ категорически нельзя, а танцы строго после закачки спины.

Я пресс прямо с малышом качаю. Он как доп нагрузка, удобно, что он легкий в этом плане. Ему нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, спина дело опасное конешно. Ага, пресс так можно покачать))) 10 кг доп нагрузки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, 3 раза мало. это получится всего 1 кардио и 2 силовых...

Кукусенок, нут так сушка то заключается в том что бы организм при отсутствие поступающих углеводов начал тратить накопленный жиры,а тренировки для того что бы тратился только жир а не мышечная ткань)

что такое себарит не в курсе)просвяти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, кликай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оч вкусная диета))) для любителей молочки))))) завтра себе коктейль с утра сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, сильно не вникала,но сушкой там и не пахнет)))просто какой-то белковый коктейль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, питание выглядит

Ссылки скрыты.

. Меня устраивает то, что не хожу с голодными глазами. Муж сбросил тогда на ней более 15 кг на поддерживающей части за 2 месяца и побежал на спорт подтягивать обвисшую кожу (не ожидал такого эффекта).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, тут вообще точно не сушка)))макарошки разрешенные))) так что незнаю подойдут ли тебе упражнения которые используют при сушке))но спрошу завтра у тренера какие упражения можно дома делать при сушке и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика, не буду спорить. Но не с моими хроническими болячками сидеть на супер строгих диетах. Мне проще будет (если спорт не поможет) проплатить курс аппаратного похудения и поддерживать его потом. За упражнения заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...