Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо Вам за чихи. Легкой беременности и здоровых и крепких деток.

Вы чихайте на нас побольше, мы тут все ой как их ждем. :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, тогда АПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и главное верить в это!!!! без сомнения!!!!!!!!!

спасибо за такой отменный чих :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброй ночи. Сегодня была у Г. Еще не совсем понятно в криопротоколе я или нет? Подсадку собираются делать в ЕЦ, если все будет хорошо, то подсадка будет, а если что-то не понравится - подсадки не будет. Вот и не пойму - вроде и в криопротоколе, а вроде и нет. Спрашивала сколько будем подсаживать крошек, сказали что две. Я как и обещала, спросила от чего зависит сколько будут подсаживать - у каждого индивидуально оказывается, и не всегда вес рост играет значение. учитывают все в совокупности - и вес и рост, и гормональный баланс, и эндометрий, и ответ организма вовремя свежего протокола и сейчас, и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Кто когда-нибудь принимал ОК, подскажите пожалуйста, всегда ли цикл на них 28 дней. Я их принимаю впервые, мне назначили Новинет на 21 день для рассасывания кисты желтого тела. Хотелось бы распланировать, когда брать отпуск для прохождения протокола.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Кто когда-нибудь принимал ОК, подскажите пожалуйста, всегда ли цикл на них 28 дней. Я их принимаю впервые, мне назначили Новинет на 21 день для рассасывания кисты желтого тела. Хотелось бы распланировать, когда брать отпуск для прохождения протокола.

я пила недавно Регулон. Пропила 21 день. на 3 день отмены начались М. Получается да, 28 дней. Но там не зависимо от М 2 упаковку начинают пить через 7 дней перерыва.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Я в кротком протоколе, 6 ДС. Сегодня была на УЗИ, Г перечисляла размеры фолликулов, в ЛЯ один 12, другой14, в ПЯ один 21х13, два штуки 16, три штуки 12 и шесть шт. по 8 мм. В первом, длинном протоколе у меня фолликулы ровные были и одинаково росли, а тут что за разнобой... У Г спросила, ее ответ: ну так они у тебя растут.. Девочки, кто в коротком протоколе был, а как у вас фолликулы росли? думаю, может еще подтянутся? и поровнее станут?

 

Olenka, спасибо за ответ, мне пока назначили прием на один цикл, надеюсь, что второй не понадобится.

назначили перед ЭКО?

Изменено пользователем ░olenka░
Ссылка на это сообщение

░olenka░, у меня изначально по 10 в каждом Я росли, а к пункции еще 5 подтянулись из мелких.

оо, ну значит они подтягиваются все же, а то вот эти мои 6 по 8мм расстроили, ну за 4-5 дней до 18 думаю дотянутся.

Ссылка на это сообщение
░olenka░, укол ХГЧ тоже здорово стимулирует рост фолликулов. В первую стимуляцию (не в протоколе ЭКО) росли 3 шт, и остальные мелкие до 10 мм, а по факту обнаружилось 6 ЖТ. Так что пока нет повода расстраиваться.
Ссылка на это сообщение

В первом протоколе пунктировали 24 фоликула, во втором уменьшили дозу и выросло 16, но и в том и в другом случае до 5 дней доживало 4 нормальных. 2 переносили сразу и 2 оставляли на крио.

Ссылка на это сообщение

девочки! сегодня 3 дпп и у меня надутый живот! больше ничего не беспокоит! что это ? у кого так было?

У меня тоже надутый был))) потом сдулся))) Сильно надулся? Может гипера?
Ссылка на это сообщение

а при гипере должно болеть или еще что то? утром меньше живот, а к вечеру округляется!

думаю ничего страшного)) как при гипере бывает не знаю, у меня только 5 клеточек взяли) а у вас сколько?
Ссылка на это сообщение

у меня 8!

 

может организм так реагирует?

У меня тоже было чувство наполненности)) так что не переживай все прошло) Пью перед сном стакан свежего кефира и все норм)) Живот сдулся, грудь немного и не болит)
Ссылка на это сообщение

У меня тоже было чувство наполненности)) так что не переживай все прошло) Пью перед сном стакан свежего кефира и все норм)) Живот сдулся, грудь немного и не болит)

вот правильно наполненности! да надеюсь, что все ок!!!
Ссылка на это сообщение

Девченки всем приветики. Я очень много читала тут на сайте, но ненашла нигде как и что нужно и можно кушать до и во время подсадки. Я понимаю что все хотят получит заветную и долгожданную Б но вот ведь если правильно и полезно не питатся я думаю что ничего неполучится. Может я пишу не туда-но все таки мне очень хочется узнать как питатся после подсадки.

Ну и сразу напишу о сибе немного: планируем уже 7 лет, 22 октября подсадили 2х трехдневочек и ето у меня первое ЭКО.Муж меня пичкает орехами и мясными продуктами.А еще я пью очень много воды-скоро стану водяным

Ссылка на это сообщение

tanjuscha50,  удачи тебе! Да правильно ты питаешься :) нет особых указаний, за исключением, когда проявляется гипера. Главное не есть вредные лекарства без надобности и не употреблять алкоголь, хороший настрой и позитив! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...