Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я тоже двоих хочу подсаживать. По весу точно прохожу)) 63 кг при росте 170см. Хоть в этом плюс в таком весе)) Завтра буду в 11 утра звонить своей Г, узнавать сколько у нас малышастиков получилось. Волнительно так! Ехали вчера домой после пункции, говорю мужу: считай, мы уже родители))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Можно и я к Вам? Я тоже пока на стадии ожидания длинного протокола, хочу набраться от Вас оптимизма и боевого духа. Знаю, что бегу впереди паровоза, но спрошу, если я вешу 46 кг, мне могут отказать в подсадке двух эмбрионов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой дневничок не закрыли, хотя по правилам вроде как надо закрывать тоже. Но я всё равно с вами тут затусуюсь. :reverans:

По-моему, так вес вовсе и ни при чём, так как риск при любом весе будет и для малышей, и для мамы.

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Миниатюрная – это хорошо! Сколько малышей подсаживать зависит не только от веса, но и от общего состояния здоровья. Если у вас крепкий и сильный организм, почему вам должны отказать в подсадке двух малышей?

В той клинике, где я экошничала и больше двух подсаживали. Потом в палате с девочками познакомилась, которые на редукцию прибыли. Вот на эту процедуру я бы точно не решилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я пристроюсь в беременный домик :)

МАШОК, рано пока переживать) ХГЧ пойдешь сдавать и будешь переживать)))

 

У меня Г больше двух эмбриошечек не подсаживает. А с моим весом в 51 кг говорила, что и два мноооого.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже на редукцию ни за что не пошла. Четырёх бы рожала, если надо.

 

Вот, только похвасталась, что мой днечничок не закрыли, как добрались и до него. Теперь я тут поживу, пока протокол не начнётся.

Изменено пользователем Want_twins
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins, ого, Нат, в героини что ли собралась. Не представляю как 4 выносить? Я двух хочу ))))

Ну, это я так, гипотетически. Я тоже двоих хочу. Для начала :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не боитесь двойни? Я тут почитала дневнички некоторых девчонок с двойнями, как им непросто дается вынашивание, и как многие рожают раньше срока. Сейчас думаю, что одного бы выносить и родить в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Want_twins, отличное будет начало! Твои дела еще не сдвинулись? Все еще в ожидании М?

 

Да, пока ещё в ожидании. А ты как? Какие планы?

 

Nadin007, спасибо! И тебе того же!

Изменено пользователем Want_twins
Ссылка на это сообщение

Want_twins, не настаивала. Пошла в другую клинику (местная экошная) на узи, сказала, что мне надо бы сделать гистеру. Этот врач согласилась и направление дала в больницу. Анализы стандартные: RW, ВИЧ, гепатиты В, С, ОАМ, ОАК, ЭКГ, мазок на флору и Gn, узи органов малого таза.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! И я к ВАМ!!

Как здорово, что появилась эта темка!!! Я была в своем первом протоколе в январе 2013, он был пролетный, затем в апреле был крио, после этого решили немного отдохнуть, и темка закрылась, а так не хочется все заново писать, но поделиться радостью и может быть вселить в кого то уверенности очень хочу! Сама во время протоколов - рыла интернет и искала хоть какие то сходства и признаки. В двух словах после пролетного протокола по трубному фактору, причины пролета не известны, пошли во второй протокол, сделав гистеру, после переноса 2-х 5 пятидневочек осталось 2 снежинки. Результат протокола 7 дпп хгч 5,28 9 дпп -5,08 11 дпп -4. С болью и полным недоверием в следующем месяце сразу пошли на крио. А если честно, то я решила забрать снежинок и скорее попробовать еще раз в другой клинике. КРИО делали в ЕЦ, с определением овуляции по узи и тестам(т.к уезжала в командировку) без всяких гормонов, подготовок и витаминов. На 5 день перенесли 2-х снежинок пятидневок. Реакции у организма - никакой. Я тоже работала и не заморачивалась особо. На 5 дпп сделали укол хгч-1000.Как мне показалось, именно после него что то и началось. Болел живот - ну хотя бы что то. Все остальное просто по нулям. Ни грудь, ни тошноты ни слабости ни сна. За то на 9 дпп хгч -154 на 11 - хгч 290, на 15 дпп 1168 20дпп- 14456!!! УЗИ прошла, не верила до конца 1 ПЯ СБ+. Девочки!! Не отчаивайтесь и не теряйте надежду, и все обязательно получится!

 

Аnutta444, спасибо за твою историю! Мы все понимаем, что наше счастье в лице малыша - оно где-то здесь рядом! Не получилось с первого раза и тут же получилось со второго! Это здорово! Пусть у всех, у кого уже был пролет, так будет! Пусть следующий протокол для всех нас, кто к нему готовится, будет удачным!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, тогда АПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и главное верить в это!!!! без сомнения!!!!!!!!!

Изменено пользователем мамочка макоФФки
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...