Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Всем привет!!!

У нас тоже такие закидоны)) Устала тоже от этих показательных выступлений)). Но терплю.

Мы в сад ходим уже 2 месяца, адаптация прошла отлично. Сейчас с трудом уходим из сада. Сначала правда дрались и все у всех отбирали, сейчас уже нет)

хотела с вами посоветоваться. Алиска уже некоторое время, точно сказать не могу, не сразу заметила, просится на горшок когда не хочет.

 

началось все дома, она на горшок ходит сама, не просится, просто подходит и делает свои дела, потом одевается и идет дальше играть. Заметила когда не хочет чего-нибудь делать, просится пипи и кака. Например пора спать, сразу начинает просится..... причем мы ей говорим так иди на горшочек. Посидит немного и ничего не делает, что понятно так как на самом деле не хочет ни по большому ни по маленькому. Тут все понятно, оттягивает момент, не хочет спать.

Сейчас просится ооочень часто по поводу и без и в саду также...........

Мы тоже так иногда делаем, но я грешу на то, что в саду их по делу и без дела высаживают на горшок всей группой. Хочешь, не хочешь, а сидишь вместе со всеми. Ну и в когда приспичит сами отдельно от толпы ходят.

Зубы у нас все, последний 20-й вылез еще в мае.

Разговариваем через пень колоду( Рот не закрывается у него, а многого не понять)))

И пропеллер в одном месте у нас, носиться как угорелый. Но одном месте мину, две и все, летим дальше))

Вот мини отчет отчет получился :D

Всех наших октябрят (кто уже отпраздновал днюхи) с Днем Рождения!!!! Всего самого лучшего нашим маленьким большим деткам :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, девочки, перестали спать днём вообще.. Уложить не могу( к неврологу сходила, по этому поводу и по истеркам нашим, прописали нам тенотен,попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli-krav, мы сейчас обходим врачей для детского сада. Завтра психиатр- спрошу у него что делать с истериками. И горшком. А в ноябре невролог - у него то же узнаю про истерики, плохой сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не бывает истерик сейчас. Период этот к счастью прошел!!!, доча таааак повзрослела, капризничает только по поводу, ну и когда плохо себя чувствует. В остальное время няшка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, как я тебе завидую. Сама жду перемен у дочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, когдаж у нас-то пройдет... Я у невролога спрашивала про истерики затяжные, объясняет все рождением младшей, но 1 - Димка сестру любит и никаких признаков ревности не проявляет и 2 - началось это ещё до рождения мелкой. Купила глицин, может попробую вечерами подавать.. больше никаких рекомендаций не дали:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli-krav,  мы уже 2 месяца днем не спим, встаем в 8-9 утра, ложимся в 21-22. Не хочет ребенок спать, я не заставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мой днем не спал, я бы чекнулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мой днем не спал, я бы чекнулась!

И я :Crazy:

У нас сейчас другая проблема - как только Поля ложится в кровать и вроде как задремывает, просыпается Киря. Уже во сколько только не укладывала, всё равно проснется. Я к нему :Crazy: бегу успокаивать, Поля встает и тоже идет. Беру его на руки и все вместе ПОлю укладывать. Но вот сегодня опять так получилось, так я его быстренько покормила и на улицу. Потому что как только он просыпается, Поля тоже. Вчера в итоге из за него полчаса всего поспала. А он, хитрга, ее разбудил и благополучно уснул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные мои!!! Привет всем! Очень давно сюда не заходила! У меня такие новости.... Я развелась три месяца назад. Мой муж оказался мошенником... в подробности вдаваться не буду.

Хочу сказать только, что наша Olik всё-таки во всём оказалась на 1 млн.% права насчет мужиков. (про козлиность). Я хоть мужа не любила, но я его всегда уважала и считала самым хорошим, порядочным и т.д. Но это была мнимая порядочность((( Это одна сторона, с другой стороны я рада разводу, т.к. нет больше нужды притворяться хорошей семьей и врать самой себе, что люблю этого человека.

 

Фотки дочи выложу попозже)

 

Tata81, Танюша, поздравляю с сынулькой!!!! Очень рада за Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, вот это новости... Даже не знаю что сказать(.

 

Моя тоже, если бы не спала днем, то труба мне

 

Дашка вообще перестала слушаться((. Прошу о чем-либо, зову ее, ни как не реагирует. Шкодит, прошу не делать, ей пофигу, продолжает делать свое.

Короч мне ребенка как подменили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96,  вот это да… тоже не знаю что сказать

Пусть "новая" жизнь сложится удачно, счастья тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, привет! Спсаибо!!! Ничего себе новости. Ну ничего, как говорится, всё, что не делается, К ЛУЧШЕМУ!!!. Всё у тебя еще будет :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, как так мошенником? Такие обычно детей не рожают всетаки.

Ты на алименты подай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вымерли что ли ?:) писать нечего?

Мы болеем почти 2 недели, антибиотик пить начали, сидим дома. Думаю, зайду почитаю, а тут уже какой день никого

 

Мы наверно опять переезжать будем, что то на каждом месте больше года не задерживаемся.Вот сижу думаю как все будет. У Николь здесь друзья, она без них и дня не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Вика, а где вы сейчас и куда собрались?

У нас всё хорошо. Поля каждый день нас веселит :), скучать не дает. Игра в куклы набирает обороты - пеленаем, гуляем, катаем, кормим. ВОт сегодня она всех на ДР собирала ( ее тут пару дней назад позвали в гости на день рождения ),приговаривая- таааак, пошли собираться на праздник, клоун там будет :).

 

Спит хорошо ночью, слава БОгу. Если бы еще и она просыпалась, было бы оооочень мне весело.

Я вчера наконец то до парикмахерской добралась. А то как дикобраз заросла. Хотела перед родами сходить, да не получилось - то спина болела, то бока, то еще что.

Сейчас пару фоток загружу в профиль на денек. Заходите ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  мы в Стамбуле и останемся здесь, просто в другой район будем переезжать. Просто все усложняется тем, что не везде можно найти русскоязычных друзей. Город то огромный

 

Посмотрела фотографии, Кирюша на полю похож )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, аааа, я думала, в другой город. Ну ничего, найдете и там себе компанию. У вас же есть там местный форум, поищи :).

 

Киря вроде и не похож на нее, а совсем на младенческих из рд - так копия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  да уже поискала, поэтому и переживаю ) нам не все компании подходят ) тут некоторые время проводят немного подругому, чем мы )

 

А мне показалось что очень похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, супер фотки! и ты отлично выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же болели. Сначала Даша, потом я. Сейчас обходим врачей для детского сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо. Ты сама то как?

 

Evgeniy_a, так вы еще не пошли? я уж думала, что ходите. Не болейте давайте, хотя сейчас в садик же пойдете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо. Ты сама то как?

как выгляжу? :D :D :D херово)))) а так все отлично! готовлюсь морально к роддому)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы какую- то гадость подхватили(( думала сначала ветрянка, но как-то не очень похоже и врач сомневается. Думаем стрептодермия , а это не лучше . Мажем фукорцином и банеоцином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, :D :D :D , я про самочувствие. А срок то уже какой? когда в рд? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...