Перейти к публикации

Пузики-кругляшики!


Crystallik

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, Класс! Там двойня?!)))

 

Наши 12 недель абсолютного счастья!

 

894e87fc385d.jpg

39b937c01f44.jpg

Ты такая стройняшечка, умничка)))))) Изменено пользователем Nyse4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nyse4ka, а я как бэ тут не при чем))))) само как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой пуз)))) не знаю, что ж дальше будет :D

923d36db9aa3.jpg

Изменено пользователем Nyse4ka
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, как так?)) неужели так быстро растет? или просто все это не правда, что матка только после 13 недель выходит из под лобковой кости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Привет!

Ну вот у тебя в прошлую беременность тоже большой животик рано появился же, значит все-таки неправда. У всех организмы разные.

Изменено пользователем JadeSTYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие у вас пузики классные, а у меня еще вообще ничего не видно, хотя я худышка, думала наоборот раньше видно будет...а нет...10 недель а даже сфоткать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, Я считаю у меня был жор)))) В тот раз токс был совсем другим))) и я могла есть))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нечего показывать по сравнению с такими пузиками...нервно курим в сторонке... :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да ладно тебе. У тебя очень хорошо видно именно домик. у меня сейчас если фоткать боком конечно кажется что беременный животик, но если посмотреть на меня в целом я просто пухленькая с жирком))) А в первую именно букорочек был и он рос и поднимался. И было очень понятно со стороны, что это именно беременный пузик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, как так?)) неужели так быстро растет? или просто все это не правда, что матка только после 13 недель выходит из под лобковой кости?

без понятия как так получилось :sorry: ))))))) Я конечно девочка не худенькая (попа, грудь))))))), но такого бугорка в нижней части живота не было))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, матка вряд ли так быстро вырастает, а вот гормональные перестройки и вздутие живота - более правдоподобно. Еле влезаю в свою одежду, потому что пузо распирает от кишечника, но матка пока не прощупывается. В прошлый раз в 9 недель ровно уже матку чувствовала над лобковой костью. Легко понять, что матка, а что нет, если аккуратно потрогать живот.

Изменено пользователем Jillyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки такие красивые у вас пузики!!! Просто загляденье!!! А у меня почти ничего не видно так что пока фоткать не буду подождем пока подрастет!)

 

Jillyk, Ага, мне тоже жмут штаны правда только когда сижу) поэтому уже недельку как хожу в беремчатых штанах)))) А вот матку чувствую прям над лобком такое тверденькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, мне тоже жмут штаны правда только когда сижу) поэтому уже недельку как хожу в беремчатых штанах)))) А вот матку чувствую прям над лобком такое тверденькое.

Я в прошлый раз уже на моем сроке ходила в беременных штанах под шумок, никто их толком не знал. Сейчас коллега на 22 неделе, так сразу запалят. Ношу юбочки, лосинчики, никаких джинсов, потому что живот - барабанчиком совсем )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы все хорошенькие с пузиками!

У меня тоже пуз большой. На саммо деле, все зависит от размеров матки. У меня матка большая и живот всегда большой, но помимо этого у нас еще вздутие живота. Я утром просыпаюсь почти плоская, а вечером колобком хожу и живот на все 15 недель, как минимум )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, вот это грудь))

 

у меня фотка прям с утра с кровати,и малышик у меня 1)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JadeSTYX, Сейчас наоборот врачи переживают, что не набираю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, да-да)) видела твое сообщение про 9 потерянных кг из-за токса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя разница в животиках, очень заметная)) В первую б в 9 недель я весила 47 кг и сейчас в 8 недель я вешу 57,5 кг))

c66fad63680b8b125020361b3abda631bce314164676963.jpg

c6a2118e0a2846b1880afc1da5fda65cbce314164677418.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, вот это грудь))

 

у меня фотка прям с утра с кровати,и малышик у меня 1)))))))

ага))) то ли еще будет :Crazy:, до размера 6 точно увеличится)))))))))))

 

Девочки, как вы все хорошенькие с пузиками!

У меня тоже пуз большой. На саммо деле, все зависит от размеров матки. У меня матка большая и живот всегда большой, но помимо этого у нас еще вздутие живота. Я утром просыпаюсь почти плоская, а вечером колобком хожу и живот на все 15 недель, как минимум )))))

а я с утра просыпаюсь с таким пузом, как на фото))) Еще оно у меня мохнатое становится, капец :D . Меня мой коханый ласково называет - мохнатый шмель)))))))))))) Изменено пользователем Nyse4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще оно у меня мохнатое становится, капец
говорят мохнатость на мальчика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят мохнатость на мальчика

а у меня с одной стороны живот мохнатый а с другой нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, значит будем ждать королевкую двойню от тебя :)

доброе утро, пузики! :) всем хорошего дня! неделек с недельками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, надеюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, Да))) мальчик и девочка) моя мечта! Пусть у тебя так и будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, пасиб))) у меня такая мечта с детства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...