Перейти к публикации

Пузики-кругляшики!


Crystallik

Полезные сообщения

Unreal, ага,посмотрела,я бы сказала девчачий тот животик был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НАСТЕНА26, и тот девчачий?)))) Здорово))Проверим))) А как мальчишечий выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ты посмотрела мои фото?))

 

Nyse4ka, Мне кажется это все фигня)))) Проверим))) А ты втягиваешь на фото или наоборот выпячиваешь со всей силы???

ничего не делаю....

мне узист сказал - 99%, что мальчик будет)

Изменено пользователем Nyse4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что действительно по форме живота можно предположить пол малыша?

у моих знакомых у всех совпадало по форме живота четко пол ребенка

ну а у меня точно не совпадет)))))

на следующей неделе еще на одно узи пойду, посоветовали одного, он очень рано пол определяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, ну не знаю. У моих так вообще редко чтобы совпадала, как и у меня. А вот кто с мальчиками ходили мои почему-то более страшненькими выглядели часто)) особо перед родами :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто с мальчиками ходили мои почему-то более страшненькими выглядели часто)) особо перед родами

ну это уже внешность, у меня знакомая одна с девочкой отлично выглядела, а вот вторая тоже с девочкой не ахти, подружка лучшая с мальчиком - тоже супер, но у всех животы "выдавали" пол ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,&nbsp так у меня на кого поход этот и прошлый???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, посмотри на мои 2))))оба мальчуковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, рано еще, я недель в 20 смотрю обычно на форму и "вижу" кто будет, даже если на узи не показывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а мне кажется у меня такой же))) эх не разбираюсь я в животах...))))

 

//Alexbuck//,  ок))) ждем 20))) а прошлый девчачий был?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а где у тебя фотка прошлого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  это точно))) мы пока только догоняем вас)))

 

//Alexbuck//,  в галерее )) в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну вот в 33 недели вижу четко девочку, а в 15 неделек еще бы подумала, но все равно ближе к девочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы в 13 неделек!!!

c3b980f98677.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие изящные все. я дурею от своего живота, он вылез не по неделям большой, даже как-то фотку выставлять не хочу:(

безумно меня это расстраивает, не могу понять из-за чего он такой большой, в первую Б у меня на этом сроке ещё ничего и видно не было (есть в графиках фотка с первой беременности) у меня пузо сейчас на хорошие 20 недель:( причём самое большое непонимание что у меня там...ведь матка только немногим выше лобковых костей, а что ж тогда в районе и над пупком? вообщем одни вопросы((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь матка только немногим выше лобковых костей, а что ж тогда в районе и над пупком? вообщем одни вопросы((((

вот и у меня так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, так у тебя двойня, не сравнивай, у меня коллега год назад с двоейней ходила, так я лучше не буду тебе говорить какого размера у неё живот был на 30й недели когда она в декрет шла, я наверное с меньшим рожать шла, хотя сынок родился 4500 (т.е. не мелкий был)

так что у тебя свои нормы увеличения живота :D

Изменено пользователем Natash_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  и я как бегемотик хожу, в первую Б тоже так не было, но я и похудей была. Сейчас перед Б курить бросила и за лето набрала 10 кг. Видимо все вместе сказывается и животик и жирок, и газы и домик для Ляли))))) девочки худенькие, красота, любо- дорого посмотреть!!!! Надеюсь после родов тоже такой стать)))))) курить начинать совсем не хочется, а худеть не получается....... Эх, аппетит мой........))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коллега год назад с двоейней ходила, так я лучше не буду тебе говорить какого размера у неё живот был на 30й недели

а у меня пример наоборот, знакомая с двойней ходила до 39 недель и животик был очень аккуратный, у нее знакомые даже не знали что там 2 а не 1. За Б ни одной растяжки и после ЭКС быстро восстановился живот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, да мне не страшно)))) у меня тете была 42 ра-ра когда первым заБ, так мама моя говорит что у нее живот прозрачный был)))) и брат мой родился за 5 кг, да и я родилась не маленькая (особенно по сравнению с родным братом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши 14 неделек ))))

post-205268-0-65980400-1384152352_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в 12 недель где применро должна быть матка? ну я имею ввиду в каком месте прощупываться через брюшную стенку? у меня вот в мои 12 примерно там, где заканчивается сверху нижнее белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...