Перейти к публикации

Пузики-кругляшики!


Crystallik

Полезные сообщения

//Alexbuck//, Значит она обречена сбыться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие все пузики хорошенькие, а я так и не решаюсь, боюсь закидаете меня тапками :confusion: . Нам сегодня 12 недель, наверное сфоткаюсь вечером и выложу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babaechka, Большооой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Да я сама по себе не худая, с жирком)). С февраля этого года начала худеть, похудела на 16 кг., затем начала потихоньку кушать все... и как то прибавлять начала, а во время беременности вообще жор нападает... так что я кругленькая... У меня животик скорее не от малышика, а от лишнего веса, но что поделаешь, теперь похудением будем заниматься после появления на свет нашего чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babaechka, Лучше ограничивать себя и в Б, так как потом будет очень сложно. Все это сказки, что жор это малышу надо, это просто мы расслабляемся найдя себе объяснение...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Я это и не скрываю, что это мне хочется, просто после долгого воздержания, сейчас как будто дорвалась до еды (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babaechka, Это понятно) сами такие))) я помню в прошлую беременность наши малыши все время хотели то суши то бик мак то еще что-нить повреднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, если честно, то разницу не особо вижу)) видимо, эти 10 кг в каком-то другом месте отложились)))

Я чуть попозже тоже вам свой пузик выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мы) 10 и 12 недель. Кажется, подросли!!!

Прошу прощения за толстую попу...

post-170071-0-73811200-1382122021_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметно подросли! А насчет попы так и хочется сказать: " вы еще мою не видели!!!!!" Очень форма живота на мой похожа. Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  чуть чуть выросли, но по моему животик такой же, как и у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Выросли немного)))) Растите дальше большими и здоровыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мы... пухляшки... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

55ecac3c3595.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babaechka, не отображается....

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я наконец-то добралась сфоткать свой пузик :) нам 8,5 неделек :) ну мы, конечно, больше "наеденные" :confusion:IMG2013102_5695461_9448204.jpg

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, О! Даже интернету стыдно за мою фигуру :confusion: :confusion: :confusion: , что отображать не хочет!!! ЗАвтра повторюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, и совсем даже не наеденный а очень даже симпотный

вот у меня уже наеденный становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы в 11+2- наелись, токса не было вообще)))))

 

52667_IMG_1176.JPG

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, а мне нраааааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие пузатенькие уже, а у меня ничего нет еще.....я еще худыш такой, вес мой 47 кг при росте 161 см.... Еще и гинеколог сказала, что малыш похоже к задней стенке прикрепился....так что пузико не скоро появится. Фотки выложу после УЗИ, пока не буду :confusion:

 

Хотя к вечеру пузень тоже надувается как шарик)))) тоже частенько пучит животик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  вот и мы такие же))))) фиг скроешь беременность))))) похудеть мечтаю, а аппетит зверский, ужас, рот не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  класс))) на 20 неделек))) но пока можно расслабиться и получать удовольствие! А до Б прям плоский был?

 

kateolli,  если б 1, то это скорее норма, у меня в 20 неделек только стал заметен)

 

солнце83,  чудесный маленький животик! Красота!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...