Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, Моя грудь большая,что её увеличения я не замечаю никогда,но такое муж сказал впервые и ПЯ разболелся аж в ногу отдаёт.В Б я не верю,сёня 10 ДПО и тест мочила,так он с /. :bye:

Ссылка на это сообщение

жук78, все вспомнила...это позапрошлый цыкл,а прошлый вы помоемому отдыхали?вам вообще какую причину бесплодия ставят?сколько этот менапур стоит и зачем ты пьешь тромбо асс,мне ребенку выписывали это для разжижения крови,т.к у деток с пороком сердца очень густая кровь...а тебе зачем???

Ссылка на это сообщение

ирина29, ну так это раненько еще,ты давай голову не забивай себе.какой сегодня тест мочила??? сеня тока 10 дпо,подожди еще и не настраивай себя на худьшее!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

ирина29, рано еще тесты мочить, не трепи себе нервы. С первого дня задержки сделай, ты пьешь поддержку?

Ссылка на это сообщение

anytohka, несовместимы мы, шеечный фактор . Тромбо АСС пью для церкуляции крови, чтобы эндометрий рос, на клостике он плохо растет- все врачи говорят, вот моя и посоветовала АСС и правельно,растет у меня хорошо, а по ее словам шикарный.

Ссылка на это сообщение

anytohka, Мочила тест 10 МЕ и 20.Так я и не настраиваю себя на Б,я в это не верю просто. :this:

жук78, :wave: Мне гиня сказала,что не нужна мне поддержка,но я её не совсем послушала и вставляю утрик на ночь. :pardon: Всё тесты я не мочу больше,подожду ещё. :this:

Ссылка на это сообщение

Деееевочки, дорогие, доброго вечера!

 

Подскажите, пожалуйста, кому-то назначали пурегон в сочетании с метипредом, и зачем?

Прочла инструкцию метипреда - и аж поплохело... Была у врача, назначили стимуляцию пурегоном, а на ночь по 1 таблетке Метипреда. Я, дурында, не спросила - зачем, этот метипред, собссно.

 

Тестостерон у меня в норме (читала, что при его повышении назначают).

 

Но есть и:

 

АТ - ТГ <20 (норма от 0 - до 40)

АТ-ТПО 14,9 (норма от 0 до 35)

 

Что думаете??? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, :wave:

Мне назначили,вот в этом цикле пью его на ночь по пол таблетки.Он действительно понижает тестостерон,у меня он тоже в норме,на верхней границе правда,но гиня сказала всё-равно пить. ;)

Ссылка на это сообщение

Ирина29, привет, спасибо за ответ! А я сижу и читаю форумы, и пока поняла одно: что явных показаний к приему метипреда - у меня нет. И это как-то очень подозрительно...

Смотри, вот ссылка тут:

Ссылки скрыты.

 

Видишь, тебе по полтаблетки, а мне аж по 1 целой... Не знаю, что думать... Буду завтра звонить врачу и уточнять...

 

п.с. Девули, и еще вопрос ко всем! Подумываю об ИИ в другой клинике. Узнавала про то, как у них происходит процесс, и мне именно там впервые рассказали про то, что после вливания на шейку надевают КОЛПАЧОК. И, мол, с ним, весь день так и ходить. Ээээ... И вроде как - не больно... Кто-то через это проходил? Мне о таком впервые расскаали. Хотя логику я поняла сразу - НЕ ВЫЛИВАЕТСЯ. А то , вон, в прошлый раз, затыкали, пардон, ваткой, и вперед... Что думаете?

Ссылка на это сообщение

жук78, не я этот месяц опять в прлете врач ушла в отпуск,сегодня купила травки,наверное попробую этот цикл попить,а на следующий тогда на ии Sky_Mashka, :wave: честно не могу ничего сказать нне один не другой препорат не принимала,но тебе желаю чтоб все получилось и это тебе помогло!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо большое! :grin: :giverose: :D И тебе тоже удачи, и всем-всем девочкам!!!

 

п.с. Девочки! Кажется, разобралась. Напишу, на всякий слуйча. Метипред понижает не только лишний тестостерон, но и высокий ДГЭА-с. Видимо, врачи страхуются и назначают метипред и дексаметазон даже при результатах у верхней границы нормы...

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, впервые слышу про колпачок. Вливают так мало, что там и вытекать-то потом нечему :pardon: А колпачок потом как снимать? :scratch:

Тромбо АСС пью для церкуляции крови, чтобы эндометрий рос, на клостике он плохо растет

жук78, ты же не на клостике :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, Знаешь,у девочки из другого форума были правда повышены мужские гормоны и она пила Метипред и заБ.Мне в ЖК как-то сначало,когда туда пошла,назначали Дексаметазон и Верошпирон,а в платной гиня потом сказала,что не стоит их пить.Я насчёт дозы незнаю,но думаю,что Метипред не навредит зачатию и Б. :scratch:

жук78, Ну,я слушаю врача,только 2 фазу решила чуть поддержать,хуже от этого не будет,а мне спокойнее. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Morgentau, привет!

 

Так ВООООТ, я про то же - я ОЧЕНЬ удивилась, потому что все мои ИИ мне делали БЕЗ колпачков. Но я вынуждена признать: действительно ВЫЛИВАЛОСЬ. В первый раз - много. Во второй раз - чуть-чуть.

 

А новые врачи в другом месте, услышав, что раньше мне делали ИИ без колпачка, так выразительно друг на друга посмотрели (их двое было), что стало ясно: такой метод ИИ, мягко говоря, не одобряют. А потом стали наперебой объяснять, что из-за того, что выливается, разумеется, снижается вероятность беременности. Колпачок, понятное дело, сохраняет спермиков там, где положено, дольше.

 

А снимать его - перед сном. Мол - хоп, и всё. Вот такие новости :)))

Меня больше всего интересует, не больно ли это... Шейка, все-таки...

Ссылка на это сообщение

ирина29, вот-вот, у нее повышены мужские гормоны были, то есть, ситуация была очевидной... В общем, смотрю я на этот метипред, и по гамлетовски задаюсь вопросом, пить, или не пить? :this: :dirol: :drinks: :D :grin:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, а мне вот интересно, каким образом это "хоп и все" происходит.

Я первый раз когда делала, то когда с кресла вставала, у меня потекло что-то. Ну я, понятное дело, испугалась, что уже все вытекает обратно. Врач сказал, что вытекает дезинфицирующий гель (не знаю что за зверь такой), которым обрабатывают шейку перед ИИ. К тому же трубы работают на втягивание содержимого матки, поэтому все идет сразу "в работу" и вытечь никак не может.

 

По поводу мужских гормонов - мне вообще сказали, что их можно только с помощью ОК понизить, и отказались что-либо прописывать.

Ссылка на это сообщение

anytohka, вот представляешь, так долго мой организм отходил от прошлой стимуляции... То есть, в апреле, когда не получилось, врач сказала отдыхать, ждать своих м. Ждала. Долго, как видишь. И, так как все оооченть затянулось, я приняла дюфастон. И то, м. пришли только спустя почти 2 недели...... Я читала у других девочек, что тоже такое бывало после стимуляции и отдыха, что свои м. - без дивигеля и дюфа или утрика - приходили очень не скоро... У кого-то даже как-то нашла, что на 90-ый день... Атас...

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, у меня вроде более-менее нормально М приходят без стимуляции. Наборот был сбой, когда 2ую ИИ делала.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, C), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//

 

Дата ИИ:

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

16.07. – ЯЖенька

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

ирина29, :D ...да уж, тут каждый сам должен прислушиваться к себе и делать выводы, а то чего только не назначают... :scratch: ;)

 

Morgentau, ну, раствор там действительно присутствует, может, и гель, которым там обрабатыват, тоже приплюсовывается к тому что в итоге вытекает. Это ясно. Но мне скаали, что законы физики никто не отменял и для, собственно, спермиков. Поэтому колпачок такой и придуман. Сказали, что после процедуры можно спокойно идти на работу. Мол, ощущений болезненных нет - похоже на то, как если "вы вставите маленький тампон"....

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, дааа,весело,я даже и незнала что после стимуляции может так сильно цикл удлинниться.это у тебя такое первый раз было?мож гормональный сбой произошел? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...