Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Koshechk@11 Да это от Клостилбегита, у меня тоже так было я вообще себя очень не хорошо чувствовала, и принимала я его по 50 мг. БТ (базальная температура) сегодня упала, на кровь не поехала, будет задержка значит потом поеду....

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Сегодня иду делать ИИ спросила у врача о процедуре, она сказала, что муж приезжает сдает сперму, а я прихожу через 1,5-2часа. Мне делают, после 15-20минут лежу и все домой. Это немало по времени лежать, вы писали что 1час лежите.

Ссылка на это сообщение

Секрет обычно пишут что лежат 30-40 минут.

Девочки у меня вопрос. А перед ИИ обязательно трубы проверять? Мне просто моя врач сказала что не будем т.к. она думает что все проходимо и претензий к трубам у нее нет. Если с первой попытки не получится, тогда проверим. :blink:

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик вообще-то я слышила что надо проверять, чтобы исключить потом внематочную!!! Но бывает разное, я лично перед ИИ проверяла трубы, процедура конечно не очень, но терпимая..

Девочки пошла я делать ТЕСТ!!!

Ссылка на это сообщение

Секрет, а у нас так вообще не оставляют лежать. Сделали процедуру, вставай и иди домой. Я раздевалась и одевалась дольше, чем сама процедура была :D Удачи вам на сегодня

Винни-пусик, вообще то надо обязательно. Покрайней мере у нас. У нас надо, чтобы все анализы были сданы, что с моей стороны, что со стороны мужа. Только после этого проводят эту процедуру

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, нет трубы проверять не обязательно. Обычно их проверяют если есть подозрение, что они непроходимы. Например если часто в прошлом были хроническое восполение или одно сильное с температурой. Из-за воспаления трубы становятся не проходимы.

Ссылка на это сообщение

У нас все анализы сданы с мужем (на гормоны, инфекции, щитовидку, спермограмма сделана, посткоитальный тест) кроме проходимости. Я у врача спросила, нужно ли трубы перед этим проверить, она сказала - нет, пока не будем. Один раз попробуем, если не получится, тогда сделаем снимок труб. Ну и что мне теперь делать??? :shock: Вообще я не думаю что у меня непроходимость, у меня никогда в жизни никаких воспалений не было, ожирения тоже нет. Я конечно понимаю, что всякое может быть, но сомневаюсь что с трубами что-то не в порядке...

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, А по-моему все-таки надо обязательно проверить трубы!А вдруг ты сдалаешь ИИ(не дай БОГ неудачно),потом что на проверку труб?А потом опять ИИ.Накладненько получается!Лучше идти на ИИ сразу быть уверенной что трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение

Секрет, желаю УУУУДДДДААААЧЧЧЧИИИИЩЩЩЩИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!на ИИ,Полежи не меньше 30 мин!!!!Вот тебе в поддержку мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Alenaaa,ну что там уже четкие // ??? если нет,значит рано еще,ты в этом цикле обязательно увидишь // !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ждем теста!!!! хотя опять же - мне кажется, что рановато. но если положительный будет - то в самый раз!!! :-)

 

Винни-пусик, я читала, что одним из самых важных моментов для ИИ - это проходимость труб. Так что при непроходимости ИИ не предлагают. у меня подруга обследовалась, у нее никаких проблем не было, никогда никаких жалоб, тоненькая, а трубы оказались непроходимы. точнее, одна проходима, а вторая нет. Доктор ей ИИ не предложил. А пока обследовались, заБ сами :)

По поводу полежать - я смотрю, что везде по-разному. У меня в первый раз час сказали, во второй раз час 15 положил. да еще и в наклоне сильном. Некоторые девочки лежат по 15 минут. Думаю, что если спермики хорошие, то не важно, сколько лежишь, они сами добегут. А доктор твоя, я думаю, не предлагает трубы смотреть, так как скорее всего, этот аппарат у нее стоит не в ее кабинете, и для нее не так просто сделать эту процедуру. Мне чтобы сделать осмотр труб, пришлось брать талончик к доктору, потом талончик в основную больницу, и доктор мой туда специально приезжал на осмотр.

Ссылка на это сообщение

Секрет, удачи тебе сегодня. Я, кстати, ехала все равно немного раньше, но сперму готовили ровно 2 часа. а потом мне пршлось ее самой забирать из лаборатории и к доктору нести. так что узнай, как у вас это проходит :-)

Alenaaa, как уже говорили, тесты тебе делать было рано! сколько девочек с задержкой и однополосатыми тестами оказываются беремененными! так что не торопись. вот я в этом цикле глухо иду к цели... по моим ощущениям - к М, а там видно будет. вчера вечером немного поболело слева в женском районе. но пока ничего не могу понять.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, спасибо большое.

Винни-пусик, с девочками я согласна. Лучше заранее исключить все и быть уверенной, что внематочной не будет из-за непроходимости.

heyla, спасибо. Удача мне нужна, я уже очень устала от всего лечения. Лаборатория находится в соседнем кабинете с гинекологом, так что я думаю мне идти не надо. Муж сказал, что будет ждать меня, когда все сделают и поедем домой вместе. Мы сперму сдавали на анализ больше чем полгода назад. Она тогда была не очень хорошая. Поэтому я и переживаю успеют ли за 15 минут малыши забежать в тунельчик мой.

Девочки, а вы лежали на спине или больше на боку с которой был фолликул?

Ссылка на это сообщение

Секрет, Я лежала на обычном гинек.кресле,но после процедуры кресло опрокинули назад,т.е.головой вниз.И все на боку я не лежала. Ну а на счет проходимости ТРУБ.Я почему-то думала что если трубы не проходимы,то Б вообще не наступит.Как может быть внематочная?

Ссылка на это сообщение

Девочки не пугайте меня. :shock: Я врачу своему доверяю. Ей 60 с лишним лет (если не 70 - всю жизь своим делом занимается) и она - одна из лучших врачей у нас в городе. Она очень опытная и я надеюсь, знает что делает. Конечно я понимаю почему вы так говорите, чтобы не было внематочной, но а что мне теперь делать, если она говорит что не надо, самой на проверку идти??? Вообще я читала также, что проверку на проходимость делают не раньше чем через год после планирования и когда все остальное уже перепробовано... :cray:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, спермики меньше чем яйцеклетка и они могут пролезть, а Яклетка застрянет. Ну это в случаях, когда трубы плохо проходимы. А если вообще не проходимы тогда и незаБ.

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, Решать в любом случае тебе.Но ты почитай (хоть и не большую)темку,"ИИ опрос"там многие делали сначала проверку труб,а потом ИИ.

Ссылка на это сообщение

Блин девченки а у меня тут такая история вчера произошла,даже не знаю в какую темку податся,и есть ли тут такая вообще.Все описано,на моей страничке.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

про ИИ.

Если сделаешь проверку труб на 9-10 день, до овуляции, то беременить можно в этом цикле. Мне врачи разрешили.

Ссылка на это сообщение

Ага, понятно. Но я все-таки не буду пока врач мне сама не скажет на проходимость идти. Я ее спрашивала. Она сказала "пока не надо".

Девочки а что больнее ИИ или проверка на проходимость? Наверное последнее?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...