Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

не грусняшка, просто слов нет,кошмар :( Держись,пожалуйста!Даже не представляю,как это можно пережить!Сама каждый божий день трясусь,чтобы все нормально было.

В субботу иду на УЗИ,будем слушать сердечко (и)... :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Присоединяюсь в ваши ряды!Два дня немогу оторваться читаю все сообщения с 1 страницы.Сама себя поддерживаю.У сех по разному,но есть и положительные моменты.Я тоже сделала первую ИИ.Наконецто решились с врачом.Ждать безполезно,надо пробовать любыми методами.ИИ в естественном цикле без стимуляции.И Не как у многих вливание необработанной спермы,просто после спермы,влили немного физ раствора.3 раза вливание.Сейчас 2 день после ИИ живот болит досихпор.Надеюсь все будет хорошо у всех.За наше терпение и веру.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, очень жаль, что так получилось :(

Kenga10, удачи тебе!

//Сашенька78//, ты когда сдаешь анализы? На следующей неделе?

O_Cherry, это вполне может быть, если задели катетером сосудик. Ничего страшного, завтра уже ничего не будет.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, приветик!!!! Рада тебя видеть!!!! Как ты? Я вот как видишь в повешенном состоянии.... Перекачивала пока в другую темку. Сюда постоянно захожу, всех читаю. К сожалению не я одна с форума ИИ перешла(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, опять долго не писала, но читала. Много новеньких, всем приветы.

...Что творится... Не грусняшка, держись, дорогая!!!!!!!

 

...А я уже, смотрю, вылетела из таблички, но сама виновата - давным-давно не писала сюда из-за сумасшедшей занятости. Была очередная ИИ. Сегодня анализ на ХГЧ - 0. Сидела в кафе, позвонила в лабораторию ЦИРа и парень бодрым голосом мне сообщил, что " у вас - ноль и это свидетельствует об отсутствии беременности". Да я, блин, знаю, что это значит! Всё поплыло. Опять. Сюр - сижу в какой-то случайной забегаловке и жду хороших новостей. Смешно и горько. Но я себя взяла в руки. Съела огромный кусок шоколадного торта и ушла в осенний вечер. В общем, жду м.

 

Честно говоря, не знаю, что дальше делать. Это была уже 5 стимуляция и 4 ИИ. Волнуюсь, сколько вообще можно стимулироваться-то (пурегон)?... Гадаю, что мне на след.неделе скажет моя врач. Она еще не знает, что не получилось. Про ЭКО пока еще не думаю. Вернее, думаю, но не решаюсь. Да и денег на него нет пока...

 

Знаете, склоняюсь к тому, что мне пора к психологу. В моем центре он как раз имеется. Признаки внутренней истерики налицо. Жуткая бессонница, нервяки постоянные... Надо нервишки-то подлечить. А потом снова в бой. Кто-нибудь из вас ходил к психологу с такой проблемой?

 

Всем удачи, дорогие. Давайте будем стараться не падать духом. Все мы должны через это пройти. Нам не дается больше того, что мы можем вынести. И, наши малыши, я верю, будут с нами!

 

 

П.с.Morgentau, приветы :)O_Cherry, не волнуйся, Morgentau права. У меня тоже кровило после ИИ.

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, ты знаешь, я сама вот подумываю о психологе: нервы потрёпаные, перестала себя контролировать, постоянное ссоры с мужем (мне всё кажется, что он не со мной, что ему всё так пофиг),постоянно истерю (каждые М- истерика, каждая О- истерика, а теперь добавилась сорвавшаяся ИИ :cry: ),истерю так, что муж срывается с работы, что бы успокоить, изолировала себя от всех беременных подруг и знакомых, а самое страшное, что я стала терять веру... А плюс ко всему я не у себя на родине, мама так далеко, мне её так не хватает.... :cry: Я устала, от всего устала... :cray:

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 5 день после ИИ, ощущений никаких-в этот раз я спокойна, не замарачиваюсь и не зацикливаюсь на каждом маломальском ощущении. стараюсь отпустить все на самотек. думаю надо настраиватся на ЭКО

Ссылка на это сообщение

taninchen, вот-вот. У меня похожее состояние, из последних сил пытаюсь себя контролировать. Но у меня уже, кажется, новый виток начинается - становлюсь тихой... В том плане, что все это давлю и молчу. Еще неизвестно, что лучше. Надо понимать, что наша проблема и из-за мозгов - мы просто никак не можем расслабиться. Да - и получать удовольствие. Вспомним, девчата, положа руку на сердце, когда последний раз у нас был лямур без задней мысли о том, что - "а вдруг вот в этот раз получится!", и неважно, на какой дц и была ли стимуляция, и прочее. Короче, думаю, что те, кто уже на грани нервного срыва конкретного, который может и в наступлении тотальной апатии проявляться, как, очевидно, и у нас с тобой, надо как-то себе помогать дополнительно. Словом, я настроена на психологическую помощь и на гомеопатические нервоуспокоительные. Хватит себя изматывать. Надо постараться отключиться и не думать о проблеме, не смаковать ее... А насчет веры... Я очень тебя понимаю, сама не раз задумывалась - "как же так?...". Но стараюсь гнать такие мысли - нам не дано знать причин. На самом деле ведь, испытания зачастую посылаются как раз для того, чтобы стать ближе к Богу. А уныние и потеря "вкуса к жизни" - огромный грех... Будем молиться, девочки, и становиться лучше. :beg: :beg: :beg: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tanja-VL9 - эх, дорогая, не лукавь сама себе :) Раз решила "не думать" - бросай скорее это дело!!! :grin: И никаких настроев "на эко" раньше времени!!! У тебя прекраснейший 5-ый день после ИИ! И накиких посторонних мыслей!!! Все будет хорошо!!! :wave: :grin: :D

Ссылка на это сообщение

babypuzik, привет! Да нормально... Уже 2ой отдыхательный цикл пошел... В какую темку перебралась?

 

Sky_Mashka, как я тебя понимаю... Это одна из причин, почему я решила пока остановится с ИИ. Если не попытаться отдохнуть от всего этого, то крыша едет. Я тоже была с истериками, срывалась на муже, поливала все слезами, плохо спала по начам. Сейчас чуть-чуть получше стало... А то тоже думала, что к психологу пора.

 

taninchen, вот точно, у меня тоже мама далеко, от этого еще хуже становится...

Ссылка на это сообщение

Morgentau, перебралась в темку эко, но пока тоже не осень удачно , врач вчера должен был в пронокол включить, но я решила не ехать. Хочу еще обследование пройти , а потом уже в протокол

Ссылка на это сообщение

babypuzik, понятно :grin: Не, я пока даже до той темки не созрела, не говоря уже о протоколе. Все-таки думаю, пока отдохну, потом может еще что-нибудь обследую, а потом еще с ИИ попробую.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, милая, все у тебя еще впереди, сейчас нужно время, чтобы "выплакать" эту беду, а затем снова в бой! Я тоже на этом же сроке потеряла масика, знаю как это тяжело! Но, мы с тобой! И еще хочу тебе сказать, что в шею нужно гнать врача, который говорит такие глупости, здесь у нас полфорума детей стимулированных и при этом здоровых!!! Вы сдали плод на цитологию, чтобы исключить генетический сбой? Лично я сдала тааакое количество анализов, чтобы найти причину своей невынашиваемости, при том, что все стандартные анализы в норме. Нужно обязательно искать причину!!! Но это позже, а сейчас пройди какой-нибудь хороший противовоспалительный курс, физио, Г массаж, для избежания воспалений. Все будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! :friends:

Вот и я вернулась с УЗИ!ДФ слева 20мм эндометрий 10.5мм трёхслойный!

Врач не знала как поступить то есть когда делать ИИ..фоллик может ещё не ллпнуть судя по размерам с других циклов..хотя я даже незнаю он всегда во всех циклах одинаковых размеров? вообщем она хотела пропустить как бы цикл а причина тому чтобы как то отследить когда он лопается но я её уговорила что не хочу пропускать и чтонет нервов таких..и что может в ноябре или декабре будет зреть справа а мне нужен слева фоллик!!вообщем вместе решили уколоть ПРЕГНИЛ!!! Но до прегнила врач попросила сделать тест на О...я сделала тамже в клинике тест супер положительный,вторая темнее контрольной!и сегодня вечером в 8 часов делаем ИИ..завтра сново на УЗи и если лопнул делаем повтороное вливание а если нет,то в воскресенье скорее всего!!!

Не Грусняшка боже я очень сожалею очень и очень жаль!!!! :( словами тут не поможешь :( крепись!

Сашенька внеси меня пожалуйста в список ИИ дата на сегодня 22 октября цикл естесственный только укол прегнила!предположительно завтра или послезавтра второе вливание!

Ссылка на это сообщение

Morgentau, слушай, а как думаешь, сколько нам "поотдыхать" можно? Типа, месяцок, как минимум, да?...Хе-хе, тока вот я думаю, что без дюфа сейчас уже опять следующего цикла не дождусь. А так хочется не пичкаться ничем - и так, как говорится, сыта таблетками по горло... :this:

 

нинулька, Ага - "пропускать"! ЩАЗ! :))) Давай, лови момент!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!! :grin: :D :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем привет........я вас не забыла.почитываю, сама давлюсь соплями и слезами.......скандалы задолбали с мужем........причем на финансовой почве и он переходит всегда на "у тебя тока одна тема (ребенок) о другом не о чем поговорить(((("......

новенькие девочки, кидайте мне в личку ваши даты ии и // ХГЧ!!

??????????????lily0706 (менопур),richi (2, клостик), katenoknet (2, клостик+менопур), Чули (5, гонал), kikakatya, Маша--?????????????????

 

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – svoja, yasya00 (1. ЕЦ), Salvadorka (2, пурегон), lilla197(1), taninchen, kikakatya, pti4ka99(1, клостик)

2 цикл –листочек (2), Tanja-VL9(2), //Виточек-цветочек//(2,ЕЦ), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), @йл@(2, кломен), KorSett(2, гонал), нинулька (2),

3 цикл – Юсёнок(3,ЕЦ), Нюсек (3), Машша (3, ЕЦ), KorSett

4 цикл – жук78 (4), yaskolka(4,ЕЦ), mama-shashka(4, ЕЦ)

5 цикл

6 цикл - //bydet malish//(6),

7 цикл - anytohka (7),

 

Дата ИИ:

05.10 - yasya00, //Виточек-цветочек//

06.10 - lilla197

18.10 - Tanja-VL9

20.10 – Юсёнок

22.10 - нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99, //budet malysh//

 

День Х (ХГЧ, тест):

19.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

20.10 - lilla197

02.11 - Tanja-VL9

04.11 – Юсёнок

06.11 - нинулька

07.11 - pti4ka99, //bydet malish//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) ,Ve$nushka (2), Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2)

Ссылка на это сообщение

Сашенька как же я тебя понимаю то что ты написала у меня муж даже те же слова употребляет что и твой что типо у меня токо одна тема и токо тема про ребёнка и больше тебя ничего не интересует типо !!!вот я и пошла потому одна без него !!!сегодня была у врач а когда так у нас возникла проблема...я ведь не говорила мужу про ИИ а вчера за ужином намекнула ну он знает что к врачу хожу но что делаю он не знает...воот и заведующий сказал что без его согласия и подписи не сделает!!я чуть в обморок не упала :bye: с горя!потом поговорили я объяснила ситуацию что муж и не хочет детей и что ему всё равно и что когда в той другой клинике делала меня даже не спросили я замужем или нет!! вообщем он потом согласился хотя поначалу не хочел ну мол если на придёт то сделаем только типо вам же хуже...ну яа я уже так разнервничалась думала муж как сказать а потом пришла на раьоту позванила ему и прямо сказала что я делаю ИИ и нужна твоя подпись он тихо и спокойно сказал -хорошо :write: :taunt: вообщем теперь в 6 пойду домой подготовлюсь и вместе пойдём!!!всё равно так волнуюсь!!!

Девочки у меня после прегнила очень разболелся живот где то через час уже..разве так должно быть и именно там где фоллик и поясница тоже тамже токо болит прям будто там вулкан что делать??такое я не испытывала до О..а может это О???и уже подействовало что то я предчувствую что это именно оно!!!!прям стреляет колет ноет и болит!!!отваливается всё!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спасибо тебе.И всем вам девочки спасибо.Я уже возращаюсь к жизни.к сожалению до 12 недель у нас в Германии на хромосомные нарушения анализ не берут.А у меня всё в порядке.Просто возраст и стимуляция тоже играют свою роль.Естественным путём получаются срывы но реже.Девочки вам всем счастья здоровья и малышей.Всё будет хорошо.Нинулька не подведи,2 ИИ обычно удачнее первого,так что старайся.

Ссылка на это сообщение

Не Грусняшка какой такой возраст мне тоже не мало уже 31 значит и шанса нет :bye: сколько тебе насколько я помню ты не намного старше или вообще ровесница....держись дорогая и спасибо за поддержку....всёж таки то что у тебя тогда мазало наверное не было хорошо(((((и вообще мазня или кровотечение не хорошо как бы там не было....я что то как то спокойнее даже врачу сказала не получится так сделаю сново!!! как то не унываю....

Ссылка на это сообщение

нинулька, это точно О у тебя, удачной ИИ , скорей уже иди на нее, мы за тебя кулачки держим

Sky_Mashka, а ты попробуй без стимуляции, говорят на отмене чаще беременеют, тем боле это уже пятая, пора перерыв!!! На отмене точно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте в ряды ИИшек)

 

ИИ была 15.10, вот ждем результатов... Девочки, гляньте, плиз, мой график - есть ли надежда на удачу? :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...