Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Nanusya,спасибочки моя хорошая,я очень надеюсь что Боженька ничего не делает просто так!!!!А там как получится...хотя нервишек этот цикл потрепал.как твои делишки,какие планы? Будешь делать ИИ со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Сегодня была у врача. Она посмотрела на УЗИ и сказала что О у меня была вчера. А ИИ мне делали позавчера. Подскажите, пожалуйста, сколько дней у нас "там" живут сперматозоиды??? :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро.Ну замочила я второй тестик с самого утра.Не скажу что полосочка стала на много ярче но что не бледнее то это уж точно.Она очеь хорошо видна,даже присматриваться не нужно,и проявляется сразу же при намачивении.Но радоваться пока боюсь.Сегодня 10дпо и после ии,и 8 день после укола хгч 5000

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, тихонько-тихонько - может правда оно ;)

 

БТ (базальная температура) держится на 37.1 - что очень радует ....... вчера весь вечер бегала в туалет - это хороший признак, т.к. в прошлый цикл, когда ХГЧ поднялся, прям тоже бегала не переставая, пока он потом совсем не упал (видимо это у меня такая реакция на гормон была) ....... может и в этот раз тоже :beg: ..... вчера вечером когда уже легла так разнылся живот, что пришлось свечку папаверина вставлять, хотя изначально не хотела .....

Завтра с утра иду сдавать кровушку :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Машша, спермики живут 72часа. не переживай вы все вовремя сделали!пусть все получится!@@@@@@@

 

Девочкитемпа меня просто убивает! :cry: ну что ей еще надо 400мг утрика в день неужели мало?(((((При чем у меня глюк,утром смотрю на градусник 36.7 а как умылась думай дай еще рассмотрю а там 36.8 вот так каждый день на 1градус глючю :wacko: мне кажется она сама по себе на градус поднимается мистика какая то :doh: Сегодня 2ой укол ХГЧ а есть ли смымсл((((

Ссылка на это сообщение

Машша,все вы успели,теперь пусть масик крепится к мамке на долгих 9 месяцев!!! yaskolka, Держу за тебя @@@@@@@@@@!!!График хороший дай Бог все будет хорошо!!! не грусняшка,пусть твои тестики не тускнеют,а только ярчают!!!!@@@@@@!!!Когда хгч сдавать будешь?

Девочки подскажите может у кого-то так было,вчера вечером когда готовила кушать было такое ощущене толи пульсации толи сокращение мышц где-то в области матки чуть ниже пупка,болевых ощущений небыло,но как-то меня это насторожила папаверин закончился и я выпила таблетку ношпы,как думаете что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, не трепи себе нервы все будет хорошо,хгч если назначили коли и утрик пей если репродуктолог считает что есть недостаточность 2 фазы значит надо делать что она говорит,пока у тебя разница температур нормальная.может ты градусник мало держишь,меряешь в одно время?

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо.Хгч пойду сдавать на следующей неделе.Если тестики ярчать будут то спешить некуда,не хочу чтобы раньше времени там кто-то лазил с узи.У меня иногда раньше бывали такие пульсации в области матки.Мне кажется что это хороший признак.У меня лично кроме бессонницы,прищей на лице и нервозности ничего пока нет,ещё иногда как-то запахи острее чувствуются.А так бывает слека поясницу потягивает а болей или спазмов вообще не чувствую.Вот сама с себя и смеятся и плакать буду когда монстрики придут.

Девочки сколько хгч5000 выводится из мочи????????????Ищу везде инфу а найти не могу.

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо что откликнулась,мерию в последние 2 дня 2 раза, в 6 утра т.к. в туалет очень хочется и не могу дотерпеть,а потом в 7 утра и разница между измерениями 1 градус,ставлю 2ое,хотя репродуктолог считает что если помочилась то результат уже не тот может быть,но у меня разнича измерения в час всегда 1 градус.И я ничего не чувствую меня это пугает,нигде не тянет не болит.....только грудь болит как всегда.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, у меня в прошлый...вернее в этот цикл хгч уже небыло на 7 день,на 5была размытая полоска,а на 7 небыло.так что я думаю должон уже выйти,ну или хотябы быть призраком призрака и с каждым днем незаметней,а если ты говоришь что полосочку хорошо видно то это точно не хгя,какие тесты делаешь с какой чувствительностью? тем более БТ (базальная температура) начала рости!!!Все будет хорошо! oljunja,я прошу не преживай так ,какой тест мочила?может хгч сдать?БТ же растет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...