Перейти к публикации

Как назватьдневничок, что бы ЭКО было успешным?


Полезные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит это будет 100 % победным!!! :)

Я тоже хочу уже в крио! Боюсь мне раньше февраля-марта не разрешат :(

Изменено пользователем Руфа
Ссылка на это сообщение

Ага, хоть это радует, что крио! А раньше не вступлю, т.к. в окт была операция полостная, была ВБ, ЭКО! Вроде как ждать 6 мес. надо. А мне, если честно, уже сейчас хочется в протокол :m0591:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ага, хоть это радует, что крио! А раньше не вступлю, т.к. в окт была операция полостная, была ВБ, ЭКО! Вроде как ждать 6 мес. надо. А мне, если честно, уже сейчас хочется в протокол :m0591:

сама была в такой ситуации в августе хотела в сентябре делать а в августе удаление желчного полостная так что гуляла пару месяцев. тоже еле дождалась. ну тебе нужно подождать что бы все получилось все таки это рядом совсем и шов должен сформироваться после полостной.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

сама была в такой ситуации в августе хотела в сентябре делать а в августе удаление желчного полостная так что гуляла пару месяцев. тоже еле дождалась. ну тебе нужно подождать что бы все получилось все таки это рядом совсем и шов должен сформироваться после полостной.

так хочется быстрее чтоб он зажил :D 11 поеду в клинику посмотрим, что мне скажут,- очень переживаю :m0591:

 

Девочки привет!Я тоже в протоколе с 5 декабря,будем дружить вместе)))

Я конечно еще не в протоколе, но давай дружить!!!! Будим общаться, делиться всем ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чур и я буду дружить с вами :-). Первый укольчик 7го, начала дневничок, будем вместе беременеть, а потом и гулять коляски может )

Привет:) Желаю удачного протокола!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чур и я буду дружить с вами :-). Первый укольчик 7го, начала дневничок, будем вместе беременеть, а потом и гулять коляски может )

спасибо все у нас будет и малышата в колясках тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, как идёт твоя стимуляция? Была уже на УЗИ?

да кстати сегодня как раз и была насчитали вроде 8 штук во вторник пункция. А у тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, с Днем рождения тебя! Пусть на этом году жизни исполнится твоё самое заветное желание!

Я жду УЗИ после положительного теста. Волнуюсь безумно, стараюсь гнать подальше дурные мысли, а они все равно лезут.

8 фоликов - прекрасный результат, не слишком много, значит качество клеточек будет отличное. А в прошлый раз у тебя сколько было?

Ссылка на это сообщение

ДЕВУЛЕЧКИ ПАСИБИЩЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ. И еще 8 это в одном яичнике так как второго у меня нет. Так что сказали нормаль. Теперь лишь бы хорошие были.

 

МАШОК, с Днем рождения тебя! Пусть на этом году жизни исполнится твоё самое заветное желание!

Я жду УЗИ после положительного теста. Волнуюсь безумно, стараюсь гнать подальше дурные мысли, а они все равно лезут.

8 фоликов - прекрасный результат, не слишком много, значит качество клеточек будет отличное. А в прошлый раз у тебя сколько было?

не переживай все будет гооод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, :flower: прости за невнимательность :confusion: С Днем Рождения! Пусть завершится благополучно тобою начатое! Пусть в доме будет уют, тепло и любовь!

И у тебя пусть все будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...