Перейти к публикации

Почта сближает


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Мне от fugu пришла посылочка, но я еще не дошла до почты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас теперь хороший инет, и пишу отчетики:

 

post-158279-0-24414100-1381904259_thumb.jpg

 

Вот такие подарки пришли с Камчатки. от Vaska. Спасибо огроменное.

 

Город Домодедово в лице pipk, порадовали 2-х детей

 

post-158279-0-50869500-1381904385_thumb.jpg

 

post-158279-0-98265400-1381904458_thumb.jpg

 

Еще книжки классные, старшая тоже их себе забрала.

pipk спасибо!!!

 

Девочки, пришли бусины готова снова принимать заказы. Те кто уже написали, уже делаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули кое что в посылочки делаю своими руками, так что скоро отправлю а так остальное вложение уже всем купила, fugu, красотень какая

 

у меня нет адресов: альфа, небо для тебя, pipk, fugu, vaska, Ольчик 19, Малиновый ежик есть, кого я еще пропустила, а snow silense Мож еще кого забыла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, ой... Оля, ты и нам решила подарочек сделать!:) какая ты молодец!:) я тебе в личку тогда адресок напишу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, адрес Ольчик19 на 1-ой странице!Ты всем-всем хочешь послать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, мой адрес на первой страничке написан в этой темке)

Я посылочки партиями отправляю)))всем разом нет возможности. Уже отправлены для МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, и небо_для_тебя. Для fugu, все готово, но на почте пока нет коробочки подходящей по размеру((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всем всем, всем кто в группе не смогу а тем кого перечислила попробую :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА!!!!! мы получили свои бусики... правда только вторые.... но о первых кажу чуть позже...вот они самые красивые: dfd7f13ba5b2.jpg СПАСИИИИИИИИИИБО!!! :)

 

итак, про первые бусики... в инете написано что еще 17.09 посылка покинула место сортировки в новосибе... отметки о том что прибыла в место вручения - нет! извещения не было ни на первую посылку ни на вторую бандероль... когда я приходила в 20-х числах сентября на почту (получила как раз от Вики посылочку), то мне не выдали сказав что нету. И вот я прихожу, а мне говорят-сегодня утром отправили ее назад отправителю потому что вы за ней не пришли...!!!! я объяснила что приходила... что извещений нет... что в инете инфы нет... мне сказали - ушла посылка обратно ничем помочь не можем, что она была тут на почте еще 17.09!!! сказали что отправителю надо сказать что в месте получения посылки нет на участке почтольена (хотя он есть), и объяснить всю ситуаци тогда досылом посылку отправят опять ко мне и доплачивать ничего не надо... вот такая история! но FUGU большое спасибо за бусики.. они даже пахнут!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, у меня 19/09 в сортировочном пункте также зависли от Вики и нет вестей о посылочке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, иди на почту иначе 19.10 они ее обратно пошлют! пусть ищут и обрати внимание что это посылка или бандероль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сложнее. Вика индекс немного перепутала. я в то отделение звонила-они говорят небыло такого. Она именно искала,т.к. ходила искать и уточняла по ее поводу. а ехать к ним не вижу смысла и очень далеко. мы сейчас на первомайке живем, а та почта в районе ул.Моторной (под димитровскм мостом)

 

Snow_Silence, Тимошка голубоглазик)))Я так хотела, чтобы Настюша голубоглазой была (в маму), но они еще продолжают меняться...и голубой там не присутствует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ну и забей на них.!!!!))))

 

Девочки я рада что мои бусики Вашим деткам понравились, я старалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а я хотела чтоб у Тимошки глаза были папины-карие. а у него то голубые то серые... так что еще поменяются... но думаю карими не будут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а у нас похоже карие будут как у папы)))у нее вообще они меняются карие/серые/болотные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05c99147bc7f18a638c2b2228440ad4a.jpg

fugu, большое спасибо за бусики! сын весь день ими играл)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, дошла твоя посылка. В выходные пойду за ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили посылочку от Олечки(Olchik19) и Настюшки)))Класс)))Первое,что я почувствовала,когда открыла посылочку-обалденный запах мыла)))Теперь у меня в ванне божественные ароматы))А еще там была рубашечка,игрушка,книжка и магнитик!Вот сколько у меня всего много)))Спасибо большое,Олечка!!!

cd4da76e6412.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, незачто) очень рада, что вам с Димочкой понравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наконец-то сфотала подарочек от fugu)))

Аня, спасибо за такие прекрасные бусики)))Настюшке они очень нравятся, везде с собой теперь возим их)))

DSC04568JP_2548348_9525494.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, классные бусики)))

Мои посылки тоже уже некоторые девчонки получили,а с отчетиками запаздывают6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, потерпи)))иногда ну совсем нет на это времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы подарочки из Москвы и Ставрополя!!!

 

Малиновый ёжик, прислала нам замечательные игрушки, еще в посылке были носочки мы их уже испачкали в пюрешке поэтому на фото их нет, он в стирке, еще был грим для старшенькой, его тоже можно сказать нет, так как все куклы и кошка изрисованы. А самое классное там была записка, очень удивила она. Спасибо огромное.

 

post-158279-0-68715300-1382955250_thumb.jpg

 

А еще мы получили посылочку от snowyy, огромную звезду и мягкую книгу. Книга в основном в ванной живет, а звезда на кровати весит. Респект!! За подарочки спасибо, очень все понравилось.

post-158279-0-48244600-1382955190_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, рада,что понравилось)))Молодец,что отписалась)))А почему записка удивила?Я там чего-то напутала? :confusion:

еще в посылке были носочки мы их уже испачкали в пюрешке поэтому на фото их нет, он в стирке, еще был грим для старшенькой, его тоже можно сказать нет, так как все куклы и кошка изрисованы.

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Нет не напутала)))) ,Просто никто не писал, а тут оба на записка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...