Перейти к публикации

Почта сближает


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Рекомендованные сообщения

Snow_Silence, ну конечно,что ж он девчонка что-ли,чтобы на шмотки реагировать)))Кофточка по размеру подошла?Я же говорила,что очень приятно получать сюрпризики издалека!))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Почти готов Ваш подарочек. Надеюсь поймете смысл! В конце недели отправим.

 

 

Кто еще без бусиков?! Пишите.

 

post-158279-0-43408600-1379945290_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fugu, мы без бусиков :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, Ок, высылай адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fugu, ой,классно как))))))

Как здорово,что вы поддерживаете эту идею с подарочками!Это так приятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fugu,  У нас тоже бусиков нет. . ) моя часто стала хватать меня за мою цепочку и крестик. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fugu,  а что лучше прислать взамен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Каждая мамочка сама выбирает подарок для обмена, так ведь интересней.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fugu,

я попрошусь.

 

Девочки книжечки в подарок можно дарить?Рукодельница с меня некакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Почти готов Ваш подарочек. Надеюсь поймете смысл! В конце недели отправим.

 

 

Кто еще без бусиков?! Пишите.

 

post-158279-0-43408600-1379945290_thumb.jpg

мы еще без бусиков :confusion: , очень хочется, даже неудобно как то.

 

Девочки, а у кого нибудь есть на гречку аллергия? Давала своей хаенцовскую кашу гречневую, нравится-не оторвешь, но ее посыпало. Решила сварить простую гречку, размолола в блендере, дала- еще больше посыпало :( Жалко, ребенок с таким аппетитом ее уплетал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, мне Марина уже прислала книжечку,я теперь тоже приметила это для подарочков Нужный презент,особенно для тех,у кого 1-ый ребенок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, книги - всегда нужный подарок. Мелкая уже изучать начала, а старший балдеет от болтающих книг, у нас целая библиотека уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в подарки предлагаю мыльце ручной работы, магнитик с Новосибирском и что-нибудь для малыша. Пишите адреса, кому отправить)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, что-то мой подарок до вас не дойдет никак!Марина уже отчиталась,а я вам вместе отсылала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулички!! Всем кто бусики хочет, пишите в личку 2 цвета любимых, и адрес с ФИО. Буду Вам на заказ их делать,))))

 

Kasat, Ну по поводу шевелюры, не знаю моя лысая была лет 1,5. Да и потом волосы медленно растут. Сейчас по плечи, а ей 7 и почти не стригли.

 

Спасибо Snow_Silence, за подарочки. Так много и магнитики и книжка, книга класс моя старшая уже прочитала.post-158279-0-15240200-1380117440_thumb.jpg

 

Только вот мы вам всего одни бусики отправили, прям даже как то :confusion: .

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fugu,  дело не в количестве... да и я до сих пор бусики не получила-ходила на почту-не нашли посылку...:(( и к тому же один магнит отправлять было не очень как-то! а книги я люблю-особенно эту серию! в общем от души и с любовью!:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все идею подарков подхватили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все идею подарков подхватили)))

Времени больше появилось,да и потом,это же так приятно))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, разбирайте вещички!

1.Безрукавка Fox baby 18-24 мес. Цвет серо-черный с микки-маусом. На прохладную погоду. Носили активно, но состояние отличное.

2. Зимние варежки Reima tec. Темно-синий цвет. Новые. Я про них забыла, поэтому так и пролежали ((( они оч крутые, думаю, лет до двух их хватит для Vaska

3. Теплый слип carter's. Написан размер 3 года, но сын в 2 года носил, как пижаму, сейчас мал. С разноцветными монстриками.

4.Свит-шот Fox baby 18-24 мес. Серый с микки-маусом. Носили, но не растянут, без катыжков.

5. Свит-шот teeny tiny 80 см (1 год). Красный с зелеными рукавами и нашивками. Для Olchik19

6. Ветровка 80 см (1 год). Белая с черно-красными полосами по окантовке и на молнии. Ни разу не носили, покупали с комплектом (брюки-рубашка -их крестнику отдала). На весну подойдет, когда уже потеплеет немного. Материал как плащевка, подкладка - хлопок. для flower.pngМАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

 

 

Может еще что откапаю)))))

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, ой,я бы от ветровки не отказалась :confusion: Если никто не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ты первая выбрала, значит тебе отправлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а мне варежки можно?:)

а то у нас, если честно, проблемно найти нормальные) а что такое свит - шот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, можно конечно!

Свит-шот это свитер, только не теплый, а тоненький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, 5. Свит-шот teeny tiny 80 см (1 год). Красный с зелеными рукавами и нашивками.

 

от этого я бы не отказалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...