Перейти к публикации

Почта сближает


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Olchik19, оке! будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, разбирайте вещички! (дополнила список, пока висит, потом остатки на продажу выставлю, если никому ничего не надо)

1.Безрукавка Fox baby 18-24 мес. Цвет серо-черный с микки-маусом. На прохладную погоду. Носили активно, но состояние отличное.

2. Зимние варежки Reima tec. Темно-синий цвет. Новые. Я про них забыла, поэтому так и пролежали ((( они оч крутые, думаю, лет до двух их хватит для Vaska

3. Теплый слип carter's. Написан размер 3 года, но сын в 2 года носил, как пижаму, сейчас мал. С разноцветными монстриками.Для Dudonya

4.Свит-шот Fox baby 18-24 мес. Серый с микки-маусом. Носили, но не растянут, без катыжков. Для Юля81

5. Свит-шот teeny tiny 80 см (1 год). Красный с зелеными рукавами и нашивками. Для Olchik19

6. Ветровка 80 см (1 год). Белая с черно-красными полосами по окантовке и на молнии. Ни разу не носили, покупали с комплектом (брюки-рубашка -их крестнику отдала). На весну подойдет, когда уже потеплеет немного. Материал как плащевка, подкладка - хлопок. для flower.pngМАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

7. Шапка зимняя вязанная. Серого цвета с зайцем на велике, с двумя помпонами, на завязках. Размер 44/46

8. Шарф флисовый Мазекея. Бело-синий, со звездами.

9. Брюки Next. На 2-3 года (сыну коротки уже). Светло-коричневые, с нашивками.

10. Шерстяной костюм (штаны и свитер на молнии). Он типа как в советские времена были. Серо-синий, с корабликами. Но он очень теплый, одевала зимой под комбез, когда были в Кемерово в -50 градусов. На 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, что-то все скромничают))) можно тогда мне еще

3. Теплый слип carter's. Написан размер 3 года, но сын в 2 года носил, как пижаму, сейчас мал. С разноцветными монстриками.

7. Шапка зимняя вязанная. Серого цвета с зайцем на велике, с двумя помпонами, на завязках. Размер 44/46

8. Шарф флисовый Мазекея. Бело-синий, со звездами

68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тоды и я наглости наберусь)))) :confusion:

№ 1 и № 4

Если на них еще будут желающие,то я поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, может просто кроме нас сюда никто не заходит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас еще раз ссылку дам! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, если никто больше не захочет, тогда вам отправлю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тогда еще от шерстяного костюма не отказалась) если никто не хочет)

у нас север и лишним точно не будет, тем более если очень теплый) а на вырост так вообще красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малиновый ежик а можно я №4 попрошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля81, Во,еще к нам подтягивается народ!Можно конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля81,  в личку мне адрес кинь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня привет с Камчатки)))от Vaskafede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gifОлечка,спасибо огромное!Нам с Димасиком оооочень понравились подарочки!А теперь наш отчет!

Вот сколько у меня всего много)))

d31575da3d54.jpg

 

Димульке очень понравилась книжечка)))

22b9e908e429.jpg

 

А жилетка нам на весну пойдет!Померили-Димон себя сразу взрослым почувствовал-уселся)))

bf60d3a74abf.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ух ты! Здорово:)

Димон точно уже совсем большой))) Я жилетку специально на вырост брала, помню, что вы поменьше нас немного, нашему примерила-сильно большой не смотрится, но и не впритык)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подарочек то какой отменный, молодцы девоньки, тож хочу кому нить что нить подарить от души,жилетка и прям такая важнецкая:)) классно вам Викулька, Олечка ты молодечик суперские подарки, приятно так даже мне:))так душевно как будто мы рядом

 

Snow_Silence, у вас там фруктики валяются в далеке, прорезыватель, у нас такой же, :)) тока цвета немного другие, подарки классные Викуль

 

fugu, хочется бусики, но как то неудобно прям, а цвета любые можно, будем безумно рады,я тоже хочу приобщиться к вам с отправкой подарков так здорово и интересно отправить частичку своей души, ходить выбирать, блин пишу адрес г. Кострома, ул. Сусанина Ивана д.54/17- кв . 118 индекс 156005, Плетюшкиной Ольге, а что отправить вам задумки есть уже

 

небо_для_тебя, Olchik19, а номером 3 не поделитесь девульки, буду очень рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, Olchik19, а номером 3 не поделитесь девульки, буду очень рада

конечно поделюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, пасиб девочки адреса для подарков можно здесь а можно в личку пишите, кой какие есть на открытках если никто не поменял адрес, лучше по новой сбросьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dudonya, присоединяйся,Олечка!Я уже 3 посылочки получила-это здорово))))))Скоро буду девчонкам отправлять-тебе тоже вышлю ;)

 

Тоже здесь свой напишу!Мне скрывать нечего))))

Россия,г.Ставрополь,ул.45-ая Параллель,д.73,кв.272,инд.355021 Козырь Виктории Иозасовне))))))

Dudonya, А вообще предлагаю адреса наши в первом сообщении темы написать,чтобы не искать потом долго)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока адрес не буду писать, т.к. мы его скоро поменяем)))) вот как сменим, так напишу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой адрес: 630028, г.Новосибирск, 2-й Камышинский переулок, дом 5 для Ведякиной Ольги Павловны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, блин,я даже не знаю,что с твоей посылкой делать!?Я в растерянности!Новую посылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, блин,я даже не знаю,что с твоей посылкой делать!?Я в растерянности!Новую посылать?

Давай еще недельки 2 подождем, а потом можно и претензию на почту написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, да так,блин,пока суть да дело мой подарок мал окажется :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пороюсь в интернете и поищу куда позвонить разузнать

 

Olchik19, да так,блин,пока суть да дело мой подарок мал окажется :dash_kolob_girl:

а какой рост? мы сейчас 62-68 носим

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Дозвонилась на горячий центр. Сказали писать заявление на розыск. Сегодня пойдем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, я не помню какой взяла!Либо 68 либо 74!Блин,вот я вам проблем создала!Но до Новосибирска она уже дошла,значит где-то на пути к вашей почте потерялась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, надеюсь она быстро найдется)))будем верить в лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...