Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

КАНТАРЭ, сонечко, ну как прошла первая ночь дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, весело ))) Всю ночь кормились(я спать при этом не могу,жутко боюсь раздавить,или носик грудью перекрыть),держу ее пальцем около носика,и дергаюсь,от того что засыпаю,и рука послабляется. Тимоня в пять утра встал,я его три раза укладывала. Проснулась как бичиха с опухшим глазом :D .Бок весь затек,руки трясутся!)) Но в течении дня была бодрячком,как ни странно))) На фоне нынешних моих событий понимаю-Олесик,какая ты героиня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, бедняжка( ну это ты с непривычки. конечно будет сейчас все перестраиваться под маленького командира)

а героиня-брось Натали, нас тут таких героинь пол группы)

начиная Ингой, Леной Дев, продолжая Катюшей и нами, с погодками, всем в той или иной степени трудно. да и с одним бывает трудно,как с пятью)

а мне сейчас трудно, не скрою, вначале было легче. пока малявка, положил куда хочешь, лежит,никуда не девается. а тут ничего не успеваю делать, из коляски пристегнутой вылазит-на полу-холодно,долго не подержишь и пока стараюсь не сажать особо. в кроватке сам не сидит не играет.если никого в комнате нет. ото всюду упадет. короче перемещаю его за собой на коляске и вечно ловлю и поправляю,чтоб не упал.

короче и желания что-то делать в этом суперскоростном режиме нет. а может я устала...не высыпаюсь, в последнее время поздно ложусь. надо выспаться наверное и будет легче восприниматься действительность.

 

мне теперь наверное полегчает,когда Димка пойдет)

 

а я кайфую) у Димки период губных слог. и он часто говорит МАМА, та,гундосит как будто,неосознанно, но так приятно) с Сережкиных уст я слышала только в виде плача. мма-ммма протяжное. надеюсь,что Димка разговорится и Сережка начнет за ним повторять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная Ингой, Леной Дев

Это точно! Всегда думаю про мам двойни, как им тяжело до года. Вот уж кто действительно ГЕРОЙ! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, обалдеть! Я даж забыла, что в темке главной написать хотела!!!! )))))ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЯ!!! А то - пару лет, пару лет... ))) Насмотрелась на пузов наших и нестерпелось, да? )))))

 

Ну рассказывай теперь, это случайно или спланировано? сидела ж молчала ))) А подозрения ж наверное были )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного продышусь и отпишусь. Точнее подождите, не обижайтесь только. Мне нудно отойти до конца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя это че???? :blym: :blym:

Это мы с тобой вместе что ль пузяки будем :class: как раз сегодня на учет вставала, разница наверное недель 6 будет :D

 

Кать, мужу не говори, будет подарок на НГ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в шоке и безумно рада за вас!!!!

 

КатяКатенькаКатюша, сидит такая на форуме и говорит про задержку из-за простуды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты даешь. Тихушница. Кто-то там про два года подождать писал...

 

Мои поздравления. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, че это Катька нам про подругу психолога рассказывает) и про кучу циклов после родов рассказывает) думаю, морально готовит, что ли? а оно так и былооооооо))))

поздравляю))) и желаю побыстрее отойти от шока - он все равно есть, наверное. муж знает?

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я официально и с радостью заявляю: Я ЗА-ЛЕ-ТЕ-ЛА!

 

Ну значит поздравляем с ЗАЛЕТОМ. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как приятно читать такие новости! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мать моя родная оХренеть(первое что в голове)!!! Еще когда ты вчера Элинке писала что у тебя тоже и ждать вместе,первое что хотелось написать Катя кажется ты Б,но стерпела!!! А вообще это теория))) ПОЗДРАВЛЯЮ-вы молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, обалдеть! Я даж забыла, что в темке главной написать хотела!!!! )))))ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЯ!!! А то - пару лет, пару лет... ))) Насмотрелась на пузов наших и нестерпелось, да? )))))

 

Ну рассказывай теперь, это случайно или спланировано? сидела ж молчала ))) А подозрения ж наверное были )))

Честное слово! Не планировали! Поэтому и паника сначала была. Хотя от каждого положит. теста здесь очень сильно хотелось еще и от души радовалась за пузиков.)

Подозрения начались, когда в СР не пришли М.

Списала на простуду.

КатяКатенькаКатюша, Катя это че???? :blym: :blym:

Это мы с тобой вместе что ль пузяки будем :class: как раз сегодня на учет вставала, разница наверное недель 6 будет :D

 

Кать, мужу не говори, будет подарок на НГ ;)

Юль, это оно. Даже второй тест из упаковки делать не буду.)))

Будем вместе тут всем мозги выносить! ;):malicious:

Поздравляю с постановкой на учёт!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Что-то меня немного колотит. Я не знаю как Саше сказать. Соврать, что М пришли? Или всё же обрадовать сегодня? Боюсь счастье спугнуть. Скажу сейчас. Пусть Бог хранит нас с лялькой.

КатяКатенькаКатюша, я в шоке и безумно рада за вас!!!!

 

КатяКатенькаКатюша, сидит такая на форуме и говорит про задержку из-за простуды)))

Спасибо, моя хорошая! :reverans:

Так всю правду Вам и написала. Ни разу нигде Вам не врала. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, ну ты даешь. Тихушница. Кто-то там про два года подождать писал...

 

Мои поздравления. :flower:

Аналогичный ответ. ;) Спасибо! :reverans:

а я думаю, че это Катька нам про подругу психолога рассказывает) и про кучу циклов после родов рассказывает) думаю, морально готовит, что ли? а оно так и былооооооо))))

поздравляю))) и желаю побыстрее отойти от шока - он все равно есть, наверное. муж знает?

Не знает... пока не знает... Но сегодня точно скажу.

Спасибо, Юлёк!

 

Девочки. Мне так страшно. Теперь за ляльку. Я ж болею, как старый мамонт! Пью АБ, сегодня последнюю таблу Колдакта съела.(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда я говорила,что не хочу стать многодетной мамой)))) а тут такое....ну что ж наверно и мы пересмотрим свои позиции-тем более муж еще Максимку хочет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот это дААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

ОХ, у поздравляю, конечно, же! Сил, сил, сил!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит поздравляем с ЗАЛЕТОМ. :D

Эх, как приятно читать такие новости! :love:

КатяКатенькаКатюша, мать моя родная оХренеть(первое что в голове)!!! Еще когда ты вчера Элинке писала что у тебя тоже и ждать вместе,первое что хотелось написать Катя кажется ты Б,но стерпела!!! А вообще это теория))) ПОЗДРАВЛЯЮ-вы молодцы!!!!

Спасибо, девочки, мои дорогие! Сейчас тошнит, но по ходу, от волнения. Накрылось моё похудение медным тазиком, ну и х..р с ним! Да, Юль?! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катяяяяя.я так рада за тебя.плачу от счастья!!! Не походим с тобой вместе Б через два годика)) ну и пусть!!Береги себя.это главное!!!!!

 

Поддерживаю тебя.после долго планирования.залет :D это приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда я говорила,что не хочу стать многодетной мамой)))) а тут такое....ну что ж наверно и мы пересмотрим свои позиции-тем более муж еще Максимку хочет)))

Я выложу всю команду, кто со мной за третьим собирался. Сдам с потрохами. Так что готовьтесь и Вы за Максимкой идти!!! :D

КатяКатенькаКатюша, вот это дААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

ОХ, у поздравляю, конечно, же! Сил, сил, сил!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Танюш!!!!!!!!! Очень нужны будут. особенно силы.)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха!!!! Ну вы даете)))!!! Я а ж завидую вашей с мужем решительности!!! Мать и отец герои!!! У тебя по другому и не могло быть. Желаю и пророчу вам лапочку дочку! Судя по тесту уже и на узи можно, увидят все) уххх..... Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно мужа без защиты даже не подпущу к себе :erotic_44: . А то вон тут какие истории случаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катяяяяя.я так рада за тебя.плачу от счастья!!! Не походим с тобой вместе Б через два годика)) ну и пусть!!Береги себя.это главное!!!!!

 

Поддерживаю тебя.после долго планирования.залет :D это приятно

Ничего. Как в той песне - снова весна, снова любовь - и Ты залетишь. Кстати! Аааааааппппчччхххиии на Тебя!!!!!!!! :chih:

Спасибо, солнышко!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус,  а у нас блин первый па после родов без защиты был, вот думаю тоже чтоль сделать, чтоб спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...