Перейти к публикации

Грядущее годовасие)


☆☆☆мамАня☆☆☆

Полезные сообщения

ИринаВ, думаю папа будет очень рад!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alena-nik, здоровски молодец...все классно в едином цвете....я тоже доделываю все!!!! вот наше приглашение!!!!

 

это первая часть а на обороте текст

 

...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, что ты там уже спрятала? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, да я хотела слайдшоу тебе показать знаю что тебя нет в контакте вот и не получилось пришлось просто смайлик вставить. А вот загадка как ты поняла что для тебя стараюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, есть Юля в контакте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я есть вконтакте, просто практически не захожу туда, сейчас пойду посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽, я как всегда не внимательная :sorry:

 

♥мармеладка♥, вау какая прелесть ты это сама все клеила или готовое без фото купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, посмотрела ) Очень здорово у тебя получилось! Папуле вашему точно понравится. Столько фоток с папой, наверное мама фотограф :) У нас в основном я фотографирую детей, со мной или с папой фоток мало. А фото, где мы все вместе вообще не одной.

 

♥мармеладка♥, плакат замечательный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, на какое время вы шарики заказывали, заранее? Хочу поздно вечером перед ДР комнату нарядить, пока детка спит, чтоб утром проснулась и обрадовалась... только не знаю, куда их прятать до этого))) а муж еще опасается, что лопнут, и дочка испугается... а мне так хочется шариков))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, сама вырезала и клеила)

 

спасибо ,девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ой а можешь фоты загрузить через I-fotki.info а то не открывается ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, поправила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось))) умница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, молодчинка какая своими руками гораздо интереснее меня просто на это времени нет...делаю все по ночам....)))))Лелька / /, здоровски Львеночек такой серьезный....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, да у меня тоже времени не особо много)))) тоже все ночью делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я тут пыталась два дня сделать фотку "1 годик" - для плаката - это нереально))) все фотки получаются смазанными, т.к. дочка в постоянном движении, шилопопа... а если не в движении, значит, уже устала, сонная)))

 

И я все ночами))) чтоб вообще никто не видел, т.к. слайды и плакаты - сюрприз даже для папы будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, покажи нам свою красавицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы, девочки, герои..... ночью что-то делать силы есть))) Мой организм ночью только спать может..... хотя меня сейчас и днем иногда прилечь тянет))) Я тут купила ватман, хотела плакат к ДР нарисовать, ага, пока болели вообще не до него было....может на следующей неделе заставлю себя..... какая-то я ленивая стала - кошмар просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы, девочки, герои..... ночью что-то делать силы есть))) Мой организм ночью только спать может..... хотя меня сейчас и днем иногда прилечь тянет))) Я тут купила ватман, хотела плакат к ДР нарисовать, ага, пока болели вообще не до него было....может на следующей неделе заставлю себя..... какая-то я ленивая стала - кошмар просто....

 

Ну странно было бы ещё тебе с пузиком по ночам самодеятельностью заниматься ;) Всё... отзанималась :D Теперь только покой и свежий воздух)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c59eaa8e225ea04fa954a1961eda2e24b24491167290933.jpg

 

Вот такой вот получился сори за качество фото отсвечивает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, на какое время вы шарики заказывали, заранее? Хочу поздно вечером перед ДР комнату нарядить, пока детка спит, чтоб утром проснулась и обрадовалась... только не знаю, куда их прятать до этого))) а муж еще опасается, что лопнут, и дочка испугается... а мне так хочется шариков))..

 

Нам шары привозили гелевые в ДР с утра в 9-00, а фигуры и украшения, которые я сама делала, развешивала накануне ночью, когда Варю уложила спать. Шары продержались неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...