Перейти к публикации

Грядущее годовасие)


☆☆☆мамАня☆☆☆

Полезные сообщения

//Морозя//, ну что ты тебе сейчас покой нужен ты и так вон с Дашутой скачешь целый день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все кто делал тортики меня вдохновили сделать его самой. Никогда ничего не пекла, завтра будет первый раз, упасть в грязь лицом нельзя, буду стараться для своей девочки

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелька, здорово вышло. Я вот тоже хотела магнитики сувениры сделать, но уже времени не было этим заниматься. Может к 2 годам ее что получится сделать. А ты их заказывала где? У вас где-то в городе такое делают? Я даже не знаю делают у нас их или нет. Что-то на заказ из Москвы как-то стремно делать.

 

Ирина В, В живую книжка еще лучше смотрится. Наверное тебя переполняет чувство гордости за себя, когда ты ее в руках держишь?

 

мармеладка, Как здорово вышло. Я бы не за что не догадалась из кружева таких здоровских бабочек сделать. А единица шикарная!

 

TanushaV, удачи тебе с тортом! Уверена, все у тебя получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, да нет думаю что не чувство гордости а какое то умиление что ли слезы накатывается когда смотрю чет я сентиментальная больно стала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, я в агентстве по праздникам заказывала вместе с шариками и печатью плакатов, они обычно всегда такой ерундой занимаются, просто не афишируют, нужно спрашивать. Еще этим занимаются рекламные агентства, которые сувенирной продукцией специализируются и всякие фото-салоны крупные, типа Кодака.

Магнитики акриловые, я правда не очень довольна осталась качеством, но тут моя вина, хотя знала...Забыла, что фотку нужно давать на печать посветлее, потому что такая технология на акриле темнит исходный вариант немного

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт готов!!!! Было бы время побольше можно было развернуться...... Фантазия разыгралась))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, фото в студию!!

 

♥мармеладка♥, роскошно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, ВАУ КРАСОТА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, очень красивое платице!

TanushaV, давай показывай тортик :) смотрю тут как все пекут и украшают, почти прониклась испечь сама и украсить, может это станет последней каплей и пойду творить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, супер-платье)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вчерашнее фото ночью. Сегодня от торта ничего не осталось, именнница все расквасила))))

bac667d52babeaae0900c25ee8b102e2b2ad04167635458.jpg

супер клвый тортик!!! а какой торт там прячется?

 

Катюш напиши мне рецепт торта Прага хочу попробовать его испечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, такой симпатичный тортик! Молодец!

♥мармеладка♥, ну ты мастерица! Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Там прячется ужасно сладкий торт))))) Коржики пропитанные сиропом и между ними крем творожный

 

Я конечно люблю такие творческие вещи, но времени надо вагон, а его с ребенком нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  тортик супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) лайки закончились. Теперь мужу обещала на др 30.11 сделать, но он заказал намного проще, не из мастики и без надписей и фигурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, очень красивый тортик получился) молодец

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, красивенький тортик!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...