Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Не паникуйте раньше времени! Проблемы все в том, что мы начитались и слишком умные! Раньше никто не знал про БХБ, БТ и графики и т.д и отлично ходили.

Может быть у вас мальчик!!! С девочками полоски яркие,а с мальчишками бледные!! Это может и бред, но у всех моих знакомых и у меня так и было! Та что по моей версии у вас либо плохо ХГЧ в мочу проходит, либо мальчик))))

Желаю всего самого наилучшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ворожбёнок, сами ручкой дорисовали? :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте раньше времени! Проблемы все в том, что мы начитались и слишком умные! Раньше никто не знал про БХБ, БТ и графики и т.д и отлично ходили.

Может быть у вас мальчик!!! С девочками полоски яркие,а  с мальчишками бледные!! Это может и бред, но у всех моих знакомых и у меня так и было! Та что по моей версии у вас либо плохо ХГЧ в мочу проходит, либо мальчик))))

Желаю всего самого наилучшего!!!!

 

Спасибо!!! Была у врача, внематочную беременность исключили, матка соответствует сроку 3 — 4 недели. На узи беременности нет, жёлтое тело слишком маленькое. Повтор через неделю. Прогесторон сказала, что пить не стоит. Если вдруг что то будет, будем поддерживать, сейчас бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Была у врача, внематочную беременность исключили, матка соответствует сроку 3 — 4 недели. На узи беременности нет, жёлтое тело слишком маленькое. Повтор через неделю. Прогесторон сказала, что пить не стоит. Если вдруг что то будет, будем поддерживать, сейчас бесполезно.

Будем держать пальчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вчера сделала тест ( 9дпо) на нем вполне видимый призрак, я естественно обрадовалась, т.к. Б догожданная... А сегодня на тесте ( 10 дпо) ее практически не видно, может ли повлиять на сегодняшний тест большое кол-во выпитой жидкости за весь вчерашний день и вечер перед сном? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно, причем тут количество выпитой жидкости. Сделайте тест к предполагаемой дате задержки. Не хочу вас расстраивать, но у меня тоже такая история была сделала тест где-то на 10 ДПО есть полоска призрак, сделала через день ничего нет (правда разные тесты делала), теперь вот дала себе обещание до задержки ничего не делать. Удачи вам и скорейших двух полосочек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вчера сделала тест ( 9дпо) на нем вполне видимый призрак, я естественно обрадовалась, т.к. Б догожданная... А сегодня на тесте ( 10 дпо) ее практически не видно, может ли повлиять на сегодняшний тест большое кол-во выпитой жидкости за весь вчерашний день и вечер перед сном? Спасибо)

конечно,если много пили ,мог и не показать ведь он реагирует на концентрацию ХГЧ в моче,переделайте через пару дней.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тест в этом цикле призрака показал только на 13ДПО, :chih: на вас для закрепления,повторите тест дня через 2-3 будет всё ясно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha02, если ЖТ плохо функционирует,то непонятно чего врач сказал не принимать прогик, вы ж можете потерять малыша...хм...может проконсультироваться в другой клинике? сколько уже ХГ и какой прогик???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha02, если ЖТ плохо функционирует,то непонятно чего врач сказал не принимать прогик, вы ж можете потерять малыша...хм...может проконсультироваться в другой клинике? сколько уже ХГ и какой прогик???

Уже всё, анализы хгч пришли, динамики нет, вчера и месячные начались, похоже биохимическая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha02,я не верю в БХБ...просто имплантация была не качественная,если так можно выразиться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha02,я не верю в БХБ...просто имплантация была не качественная,если так можно выразиться...

Судя по тому что читала, биохимическая - это беременность, которую можно диагностировать только по результатам хгч, ни узи ни осмотр подтвердить не может. Получается, просто, замершая беременность на очень раннем сроке. Но вот почему то везде называют такую беременностьбиохимической.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha02, я читала об этом...все это ерундень...не изучено....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 1 день задержки, сделала Эвитест. Сразу показал 2 полоски. Вторая бледноватая, но видна хорошо была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоски на тестах появляются только через час, не раньше! Делаю эвитест и так уже третий день! При чём утром полосочка (еле-еле-еле-еле видная) появилась минут через 15, а вечером опять 25, 8дпо, болит живот весь день, в рамках разумного, КлиаБлю показал минус с очертаниями плюса вчера в обед, в поликлинику я не могу попасть, сын болеет, не выходим из дома. Ещё выделения как сопли, вот прям натуральные прозрачные сопли.

Изменено пользователем Allinoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч и не мучайтесь) если он больше 1,2 значит шанс есть)

 

Или ждите задержки, ибо до 11 дпо делать тесты- это вырывать глаз)

 

А клиаблю мне вообще только на 14 дпо Плюс дал, хотя тесты эви уже давно полосатились в течении 5 минут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч и не мучайтесь) если он больше 1,2 значит шанс есть)

 

Или ждите задержки, ибо до 11 дпо делать тесты- это вырывать глаз)

 

А клиаблю мне вообще только на 14 дпо Плюс дал, хотя тесты эви уже давно полосатились в течении 5 минут

 

я кормлю ещё, месячные ходят как хотят, не знаю, когда задержка, а до хчг я с ума сойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сходила с ума и видела призраки когда он был 1,55) хотя это не возможно) делала с 6 дпо, только на 9 я увидела действительно слабый призрак, на 10 почему то была слабее полоска, а на 11 уже такая, видимая, хорошая)) я сдала еще раз хгч, он был уже 24)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений могу сказать, что такие выделения либо во время О, и так же за день два до М. Ну я вам желаю чтоб это был не ваш случай. Апчхиии на вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже видела много призраков.... думаю, не стоит так сильно к ним присматриваться...тем более если они таак долго проявляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выделения типа ЯБ в конце цикла могут быть перед М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кого как слышала, кто говорит что ЯБ в конце цикла к Б, кто к месячным - 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ЯБ то тесты на Б так же будут полосатиться, ждите дня до 11 дпо там полоска через минуты две уже заметно. Апчхииии на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне дважды наврал тест "Первая помощь", дважды показывал призраков (это не мой глюк, муж тоже их различил без подсказки :D ).

Изменено пользователем anick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...