Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Solomon, а у тебя низко пессарий стоял? Мне кажется что у меня два см от входа во в?@#$%& , это нормально? Ты ставила гексикон или санацию проводила? И вообще мне врачи сказали что вагинальным датчиком уже невозможно смотреть шейку и не зачем. Типа, что ее уже смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_E_T_T_Y, я пессарий вообще не чувствовала после установки, ближе к 30н у меня один очень низко лежал, когда он шевелился, я дышать боялась, такое ощущение было, что уже во в?@#$%&. мне г тоже говорила, что нечего на узи ходить, я бы не смогла в неведении столько времени лежать. что тебе врач сказал, внутренний зев закрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_E_T_T_Y, я пессарий вообще не чувствовала после установки, ближе к 30н у меня один очень низко лежал, когда он шевелился, я дышать боялась, такое ощущение было, что уже во в?@#$%&. мне г тоже говорила, что нечего на узи ходить, я бы не смогла в неведении столько времени лежать. что тебе врач сказал, внутренний зев закрыт?

 

Сказал что внешний сомкнут, а внутренний приоткрыт. Кончик пальца проходит. Но это я так поняла, они с этими праздниками совсем ничего не рассказывают. Лежу в стационаре, подушка под попой ( место кирпичей) пока так. Но тонус сохраняется, когда встаю всегда есть, ложусь лучше. Лежа иногда только. Просила может стоит гинипрал увеличить, но сказали и так много. Укололи папаверин и лежу , молюсь. А ты сколько генипрала пьешь? Надеюсь через пару тройку дней лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_E_T_T_Y, 3 гинипрала и 6 магний б6, ты в бандаже встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_E_T_T_Y, 3 гинипрала и 6 магний б6, ты в бандаже встаешь?

 

Встаю в туалет в бандаже, все твои рекомендации выполняю) у меня сейчас 4 генипрала, каждые 4 часа. И веропомил от тахикардии ( сердце колотится). Но гинепрал только со вчерашнего вечера начала пить. Так что моде он на копиться немного должен в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_E_T_T_Y, все что от тебя зависит делаешь, не накручивай себя, до 28н 2 недели осталось, а там уже не страшно)

про санацию, я ничем не санировалась, пессарий ставила на чистый мазок и расширенный бакпосев, выделений никаких не было, так что ничего не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 неделек маловато я думаю. Надеюсь хоть до 33 дотянуть. А тебе гинепрал из- за тонуса прописали? Спасибо тебе, Solomon, за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_E_T_T_Y, нет, у меня тонуса не было, гиня прописала из-за двойни для подстраховки

не за что, понимаю тебя, сама лежала, недели считала, вот до 28 бы долежать, потом до 30, 32... все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное верить и отдыхать поменьше ходить.

А после установки писария надо обязательно спрынцеваться мероместином.

Я с 27 недели генепрал пью по пол таблетки 5 раз в день хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HaTaWa,  как ваши дела? Буквально недавно про вас вспоминала, думала, может родились уже? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня метания по поводу коляски. Думала уже все решено и сидела спокойно. Выбрала Cam Twin Pulsar, даже нашла б/у в отличном состоянии, поехали забирать, а она в багажник не входит. А я совсем такой вариант не предусматривала. Короче пришлось в срочном порядке пересмотреть все колясоны и их размеры. В итоге получилось или TFK или Jane "Twone". Больше склоняюсь ко второму варианту, но настораживает, что на нее почти нет отзывов. Или ее в России не продают или может это такое г...., что его просто не берет никто? Может у кого то была или есть? Вот она.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!!!

Пусть Бог оберегает вас и ваших малышей!!!

 

 

Загадочная коляска...Второй малыш вообще где-то внизу. Я на каком-то сайте видела огромный форум про коляски.Если увижу про такую пришлю ссылку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую тфк, в общем жалко денег отданых за нее, хотя в большинство дверей входим, управляется легко, но прогулочный блок мне не нравится вообще. я бы купила сейчас лучше вариант прогулки с твердой спинкой и горизонтальным положением и откатала бы с удовольствием. В люльку кстати сын в демисезонном комбезе и легком одеялке не особо влазит - ему тесновато.

 

в багажник рено сандеро влазит без передних колес. А еще стоит подумать если примеряетесь к машине как будете возить в машине люльки с автокреслами одновременно.

 

vicky24, второй варинт видела как везли погодок. малыш чуть не попой по полу нижний. как по мне так стльно низко по нашей грязюке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в обзоре читаю, что эта Jane для погодок, а двойняшкам в ней будет неудобно((

 

Я на ТФК поглядываю, только б.у., но чет многие пишут, что тесновато...Еще нравится Teutonia Team Cosmo и Emmaljungla monckey double, но они большие и тяжелые(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люльки у тфк тесные, руки не могут положить как им хочется, прогулка мне вообще не нравится, буду брать baby jogger elite

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тфк тоже не легкая. Девочки попробуйте присмотреть варианты только с люльками, а потом лучше новую прогулку. иначе выходит неоправдано дорого и много места занимает. ну или есть коляски трансформеры, где люльки не съемные, а потом трансформируются в прогулку. Ну я говорю как мне удобно. я еще столкнусь с тем, что у менянадо будет одно сидячее и одно лежачее место, а в тфк в стандартной комплектации это не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люльки у тфк тесные, руки не могут положить как им хочется, прогулка мне вообще не нравится, буду брать baby jogger elite

А если с рождения, то в нее люльки-переноски покупать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще стоит подумать если примеряетесь к машине как будете возить в машине люльки с автокреслами одновременно.

а когда мне придется их одновременно возить? Стыдно, но я до сих пор не поняла для чего нужны люльки, а для чего автокресла. Думала, что люльки, это если вокруг дома покружить, без переездов, а автокресла для перевозки и прогулок далеко от дома. Нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, если честно не знаю, я присмотрела прогулку бу, из люлек тфк мы уже выпрыгиваем, а так надеялась зиму докатать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, если честно не знаю, я присмотрела прогулку бу, из люлек тфк мы уже выпрыгиваем, а так надеялась зиму докатать

Да я уже на сайте производителя все посмотрела)))

У нас таких вообще не видела в продаже среди б.у.Так же как и Бамблрайд индия твин, которую все очень хвалят(((

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас автокресла не такие, которые на коляску поставить можно, поэтому если куда ехать с колясоном то нужны и люльки и автокресла.

 

Пока что ставим одно авиокресло сыну, а дочь в люльке едет, либо два автокресла и без коляски с ними перебежками перемещаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Сегодня пришлось снова капельницу гинипрала делать(

Притом что пью по таблетке каждые 6 часов. Надеюсь скоро пройдет. А кому-то помагает свечи с папаверином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я думала автокресла брать такие, чтоб их можно было и на коляску прицепить.

 

Девочки, а вообще я подумала, нужны обязательно и люльки и автокресла?Мы когда ездили смотреть коляску б/у, так у этой девушки люльки вообще были как новые. Она говорит очень мало ими успела попользоваться.

 

 

K_E_T_T_Y, по делу тебе ничего не скажу, но все что от тебя зависит ты делаешь. Находишься под постоянным контролем врачей. Уверена, что все скоро пройдет.

Изменено пользователем vicky24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_E_T_T_Y, тебе папаверин и ношпу нельзя, они шейку размягчают, гинипрал свою дозу разбей так, чтоб подучилось пить каждые 4ч иначе толку от него не будет, у него действие только на 4ч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас автокресла живут в машине, они на вырост, есть положение полулежа. Автолюлек не было. Пока мелкие были зимой возила в конвертах прямо на сиденье, но это редко было, поэтому не вижу смысла вообще подбирать автолюльку под коляску. ТФК влезает в багажник, люльки у нее складываются, как бы сплющиваются.

 

Второй раз я бы тфк не взяла. Люльки открытые слишком, ветер задувал. Прогулка вообще отстой, со всех щелей дует. Не для зимы однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...