Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, но просто уж простите, как многие предохраняются....у гинекологов однозначный ответ - значит, хотите ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Как твои дела? Сегодня 15.04.15, я думала, что ты уже рожаешь, а ты диалоги ведешь? Совсем никаких сдвигов нет? Каждый день захожу в темку и за всех переживаю. Удачных родов вам - девочки!!!

Да ну нафиг...повелась на уговоры в роддоме....мол 37 неделек,а вдруг не зрелые детки ....,мол давай в 38 недель...а это 22 апреля....А когда пришла к ней на УЗИ (в роддоме) говорит,мдя...детки крупные -можно было и пораньше записать меня на ПКС,а мест тю,тю....теперь только если ЭКС.....

Вот вчера кАзюлек уговаривала-мол давайте вылезайте :D ,сидят тихорятся...фигу показывают :D

 

※пупсик78※, но просто уж простите, как многие предохраняются....у гинекологов однозначный ответ - значит, хотите ребенка...

Жрать таблетки я вряд ли буду,но как по старинке-прерванный кекс и на животик ),а там как получится...

Реалист -реалистом,но всё без фанатизма )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже задумывалась трубы перевязать при кс. Очень боюсь опять заБ. Но это конечно очень кардинально,почитала на эту тему и отказалась от такого варианта. У меня ттт с заберемениванием проблем не было, все б-ти (их 3 было) с 1й попытки. И если четвертый... то я застрелюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_,  к сожалению, материальное положение не так хорошо. И если брать няню, то придется в чем-то себе отказать. А я, как и ты, эгоистка)))

Но сейчас уже физически тяжело с двойняшками. А муж опять улетел. Будет только в субботу и я болею, и детки((

Вчера так отчаялась, что позвонила таки няне и договорила о собеседовании на понедельник...

Мы живем у мужа в двушке, хоть и не маленькая, но для троих детей хочется побольше, пришлось продать мою квартиру. Ищем, но в нашем районе астрономические цены на недвижимость! А переезжать не хочется, здесь привыкла. Знаю в какой сад детей отдать, в какую школу...

И да, машину пришлось менять, чтобы сзади поместились 3 детских кресла

 

Athina,  ха-ха))) и мы предохранялись @#$%&ами, правда только в опасные дни. А в тот цикл незащищенный ПА был на 8 день, видимо О ранняя - вот и // полоски...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, какую если не секрет выбрали? У нас тоже вопрос с машиной..

 

Я бы тоже еслиб позволяли финансы няню взяла на постоянку. Но увы. Может на первые пару месяцев и возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  взяли Ситроен пикассо. Понравилось что сзади три полноценных сидения с возможностью крепить детские кресла с изофиксом.

И есть еще один ряд кресел, если не нужны убираются, а так машина на семь мест

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, вот вот, все так про нас думают мол вы же можете себе позволить. Мне все друзья сказали, да чего ты переживаешь Вадим же хорошо зарабатывает. Да, только кормит он ЧЕТЫРЕ семьи и на няню у нас деньги только в ущерб чему то. Но понятно что приоритеты расставим. Я няне уже сказала пусть рассчитывает на пол дня 4-5 часов максимум, больше мы не потянем.

Предохранения для меня теперь больная тема вообще потому что, то что случилось со мной это фантастика. Видимо игры подсознания,я же говорила о том что хотела бы чтобы со мной случилась естественная Б, получите распишитесь. А то что так рано, так формулируйте запросы мирозданию корректнее:)) шину какую взяли?

Квартиру продолжаете искать? Мы тоже подумываем поближе к маме, мы итак в одной остановке метро, но может че выгорит и еще поближе не знаю пока. Машину какую взяли? У нас сейчас форд с макс. Он семиместный. Что в Москве брать фиг знает теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я бы головой вообще никогда не созрела, всю жизнь была настроена, что у меня будет один реб, к мысли о двойне привыкала очень долго. А тут третий, по началу всякие мысли были, но не смогла, глядя на детей. Всю беременность провела отстраненно от макса, ну он там рос сам по себе, никаких сильно нежных чувств я не испытывала. Боялась, что любить его не смогу, как же настя с денисом тогда. Родила, особого безумства что б мне принесли моего ребенка прямо сейчас не было, наоборот, у меня нас олько все болело, я с кровати еле вставала, что мне не до этого было. Мн его принесл и я его боялась)) но как только приехали домой и сейчааас.... Я души в нем не чаю, я готова его целовать, болтать с ним, играть круглосуточно. А когда настя с денисом с ним играют вообще эмоциональный оргазм испытываю)))

И знаете, я теперь поняла почему наши родители хотят внуков)))) четвертого ни ни, морально уже не смогу, для меня и один реб это подвиг. Я до 30 лет вообще о детях не думала, не мое это типа. Очень тяжело сидеть дома и ничего не делать, я всегда сама себя обеспечивала, а тут полный паралич с этим. Но вот о внуках уже думаю)))))))

 

 

Кошка-мя, Кать, ну все-таки у тебя дочки сами засыпают, это очень сильно облегчает жизнь с мелким третьим. С нашими надо сидеть пока не заснут, я 5-10 мин что нить рассказываю, а потом просто сижу, из комнаты не выпускают, днем няня старших укладывает, а я макса на балконе, т к очень часто время укладывания у них совпадает. На первый сон макса или я или муж, а второй со старшими занимается, что б не бегали в комнату и не отвлекали, третий сон на улице с няней, массовая прогулка))

До трех мес макс сам засыпал, запеленаешь поожишь в кроватку и спит через 5 мин. Сейчас нет, живот его вдруг начал беспокоить, стул плохой, надо сидеть шипеть, гладить, если совсем никак, то на руки.

 

Я от няни на лето наверно буду отказываться, у нас на даче народу дофига получается еще и няня, пока не представляю как это организовать. Еще и папа не очень жалует посторонних в доме.

с финансами напряги у многих сейчас. Но я себе и без няни ничего не покупала и не делала. Ходить то некуда))) тут недавно походила по магазинам к весне что нить прикупит и поняла, что не надо мне ничего, ходить в этом некуда. А когда будет куда, то эти вещи уже выйдут из можы и т д. Поэтому шоппинг отложила до выхода на работу.

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Я читаю тебя Тань и Ангела и мне легче становится:)) Что и у меня так будет, что третий совсем другая история:) Да вообще уже вообщем то норм, токсикоз только опять накрыл,а когда мне физически плохо я себя очень жалею, ничего не могу с этим поделать:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Всех с Пасхой!!!!! :) :)

 

как вы смотрите на занятия специальным фитнесом для беременных при двух чудах в животике?

кто ходил что там в целом за занятия? какие упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, у нас вообще беда с засыпанием. Сын так мало спит и уложить на ночь это целая эпопея. Даже не представляю как это когда сами засыпают. Вот вчера правда сам уснул, под столом, утомился сильно) но это редкость.

Когда мелкий был то на груди только. Ну как мелкий, до 2х лет :malicious:

 

Юляшечк@, эээ, для меня фитнес это дойти до туалета или из комнаты в комнату)) врач говорит надо зарядку для ног делать)) чувствую уже мышцы все атрофировались, лежу с начала января :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, посмотрела....я именно про такую машинку и думала, но ценаааа...показала мужу - он сказал- ты сначала роди:-)

 

Катя, ищи няню! Тебе ещё троих растить, деткам нужна здоровая мама!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя,

Квартиру продолжаете искать? Мы тоже подумываем поближе к маме, мы итак в одной остановке метро, но может че выгорит и еще поближе не знаю пока. Машину какую взяли? У нас сейчас форд с макс. Он семиместный. Что в Москве брать фиг знает теперь

Галь, а ты нового ребенка где рожать будешь? Вы из Греции когда возвращаетесь?

 

Квартиру ищем, но все затягивается. У нас же во все вмешиваются родители мужа... Поэтому еще всё так тормозится! Но я устала бороться, пусть сам с ними разбирается

 

У нас у мужа машина вольво хс70, а чтобы все влезали продали мою машину и купили Ситроен пикассо, тоже семиместный. Крыша панорамная))) красивенький, белый) но мне не нравится самой за рулем, не комфортно( езжу на машине мужа, если вдруг мне куда надо

 

Кошка-мя, Кать, ну все-таки у тебя дочки сами засыпают, это очень сильно облегчает жизнь с мелким третьим.

 

с финансами напряги у многих сейчас. Но я себе и без няни ничего не покупала и не делала. Ходить то некуда))) тут недавно походила по магазинам к весне что нить прикупит и поняла, что не надо мне ничего, ходить в этом некуда. А когда будет куда, то эти вещи уже выйдут из можы и т д. Поэтому шоппинг отложила до выхода на работу.

Да я вот тоже уже не помню когда что-то для себя делала, покупала... Либо беременная, либо толстая((( и опять беременная

Так уже хочется быть человеком, а не многодетной обезьянкой из мультика - вечно она что-то готовит, куда то бежит, морда всклокоченная, халат в заплатках... Недавно этот мультик смотрела - у меня аж нервный смех начался

 

Кошка-мя, посмотрела....я именно про такую машинку и думала, но ценаааа...показала мужу - он сказал- ты сначала роди:-)

 

Катя, ищи няню! Тебе ещё троих растить, деткам нужна здоровая мама!!!

Да уж... Сейчас все дорого(((

 

В понедельник придет одна на собеседование, посмотрим... Отвыкла я от чужих в доме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Всех с Пасхой!!!!! :) :)

 

как вы смотрите на занятия специальным фитнесом для беременных при двух чудах в животике?

кто ходил что там в целом за занятия? какие упражнения?

Я не рассматривала и не планировала )

Я вообще боюсь резкие телодвижения..мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Натусик, как ты там...как самочувствие...как мальчишки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Натусик, как ты там...как самочувствие...как мальчишки ;)

Сидят кАзявки и не рыпаются...чего-то постреляло пару раз и всё....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят кАзявки и не рыпаются...чего-то постреляло пару раз и всё....

они же слышали , что у них ДР будет 22.04 вот и сидят...послушные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они же слышали , что у них ДР будет 22.04 вот и сидят...послушные

Блин,блин...я с ними договаривалась о 15 числе ...о сегодня ))),а про 22 я не уговаривала )))

Я ж надеялась что они послушаются )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,блин...я с ними договаривалась о 15 числе ...о сегодня ))),а про 22 я не уговаривала )))

Я ж надеялась что они послушаются )

а они врача послушались;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они врача послушались ;)

видимо ДА )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут выбирала детские вещички и себе заодно. Точнее себе даже намного больше)) одна из моих ошибок в тот раз была в том что себе гардероб не подготовила подходящий для кормления, а с ребенком было проблематично первое время по магазам ходить

Он только в слинге не кричал а как мерить. Ладно еще осень была, сверху хоть куртка. А теперь лето будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, А я и не парюсь...купила себе только лифчик для кормления и ночнушку в роддом и всё...

Я не знаю какая у нас будет погода,что мне понадобится...поэтому не вижу смысла в тратах....опыта то нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а ты нового ребенка где рожать будешь? Вы из Греции когда возвращаетесь?

Кать, в Греции буду рожать. Летом едем в отпуск с 15 июля по 25 августа, жару пересидим и обратно. До февраля 16 года у нас пока командировка. Возможно что продлят на год еще. Морально я уже готова к этому, потому что в Москве у нас сто процентов не будет возможности взять няню, а бабушки у меня уже очень не молоды и продлят то помощи от них каждый день как от няни не будет. А так подрастим до полутора почти третьего пупса и вернемся. Ну видно будет, это ж как на работе у мужа скажут, а не как я придумала.

 

Я рада что здесь рожать, я тут все уже знаю, врачи теже, больница таже. Все уже мне известно что куда, ничего не страшно. В Москве я сейчас буду как котенок выброшенный на улицу.

 

※пупсик78※, после КС ужасно холодно, ужасно, бери теплые вещи в РД. У нас было +28 за окном и я лежала под тремя одеялами в шерстяных носках. Потом все пять дней в РД ходила в спортивном костюме для кормящих очень он меня выручил и пузо подтягивает и тепло и кормить удобно. Ночнушка нужна 1 день когда штаны не одеть из-за катетеров и потом спать. Все.

Дома все спецовые кормительные майки мне показались неудобными, я кормила в обычных майках на бретелях. А на выход имела 2 кофты кормительные приличные, когда шли гулять на выходных одевала их и кормила где угодно.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, это такой отходняк от наркоза - озноб, тебе под общим делали?

У меня спинальный был, нормально совершенно отошла, под конец операции мне дали чуть общего наркоза, это я потом поняла, когда не смогла вспомнить конц операции и как я в реанимации оказалась, видимо что б не стонала, когда зашивать стали очень противно было))

Это либо от препарата зависит, либо индивидуальная реакция такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, просто знаю что меня будет бесить если буду хреново выглядить. А времени с толком и расстановкой выбрать для себя одежду не будет

В итоге как в тот раз буду покупать быстрее что под руку попадется. Так что ч лучше заранее.

Я легко от кс отходила, но видимо раз на раз не приходится.. тогда был 1 ребенок и мое состояние горпздо лучше. Но ттт все будет хорошо и сейчас

 

 

а в каких случаях общий добавляют?

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...