Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Desperado, забудьте про сплетников, станьте счастливой и они подавятся своим ядом ;)

Моя бабушка родила моего дядю в 40 лет в 1973г., и друга моего хорошего мама родила в 39 лет в 1975г., а недавно знакомая родила сына в 38, а сейчас второго и ей уже 41....Нынче 21 век. И это все предрассудки, махните на них рукой.

Изменено пользователем Selenit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Selenit, да конечно, я в порядке) Просто не очень приятно ловить на себе взгляды, сканирующие живот и осуждающие. меня так полгода после свадьбы сканировали: типа в 39 лет вышла замуж с двумя детьми, не иначе как по залету, кто ж еще просто так возьмет...))) А когда через полгода "живот" так и не вырос, успокоились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, ))) это нормально. Мы с мужем 4,5 жили вместе и когда поженились, тоже начались вопросы а не ждём ли мы прибавления. Наверно, народ по себе судит. И тоже отслеживали мой живот. Ну очень много людей спросили есть ли кто у меня там. Я ещё как назло 3 кг прибавила после отпуска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойду на работу и узнаю что обо мне думают,правда мне без разницы что подумают с чего это у меня постельный режим,т.к. задерживаться там не хочу завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сегодня поясница начала чувствоваться и живот немного прихватывает. Пила уже но-шпу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, держись!

Спасибо)) Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, наверно и мне тироксин пропишут. У беременных он обычно понижается. а тут повыше. Только бы ребёночку не навредить.

Ещё этот д-димер чуть выше.

 

У меня щитовидка так страдала после отмены ОК. Никак не могла ее в норму привести. Тироксины все только роняли мне ниже нормы. Потом я обратилась к эндокринологу в ПМЦ. Она мне назначила йодомарин 200 . Я не верила, конечно, что витаминки могут мне ТТг снизить. Потом реально снизился до середины нормы. Я была в шоке! И вроде гормоны не пила... итак их столько надо принимать. Одним меньше уже хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, очень странно, т.к. при гипотиреозе (пониженной функции щитовидки) йод противопоказан.

Грамотный эндокринолог может скорректировать дозу гормонов так, чтобы ТТГ был в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, Врач сказала тироксин 25 мг принимать. Йод (как я понимаю) такая добавка, от которой как легче, так и хуже может стать.

Девочки, у меня такое меню из витаминов, биодобавок и гормонов складывается, что уже страшно. С одной стороны я понимаю что нужно пить есть то чего в организме не хватает, а с другой стороны, это же так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, я не стала разбираться, просто пила, потому что назначили... недавно сдавала и результат мне понравился.

 

Девочки, у кого-нибудь есть выделения? У меня какая-то водичка бежит. ощущение как будто я подпускаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, я не стала разбираться, просто пила, потому что назначили... недавно сдавала и результат мне понравился.

 

Девочки, у кого-нибудь есть выделения? У меня какая-то водичка бежит. ощущение как будто я подпускаю)))

Ну и слава Богу, что помогло!

 

А вы не ставите Утрожестан? Это может он вытекать в течение дня.

 

Девочки, у меня такое меню из витаминов, биодобавок и гормонов складывается, что уже страшно. С одной стороны я понимаю что нужно пить есть то чего в организме не хватает, а с другой стороны, это же так много.

А что делать? есть такое слово "надо"!))

У нас необычная беременность, поэтому и рацион необычный, в.ч. и таблеточный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня новые ощущения...бульки в животе :cool: и еще сегодня чувствую свои я....утром проснулась от кошмаров опять... пошла в тубз и больно так живот свело. На м совсем не похоже. ..боюся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, я сразу но-шпу глотаю, если что-то не то чувствую в животе... Для успокоения)

И лежать, лежать, лежать - не напрягаться.

 

Мне тоже какая-то фигня снится... Не сказать, что кошмары, но и ничего приятного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крайнон в поддержке. Причем был за неделю до подсадки. Он так не выходил...он какими-то хлопушками сворачивается. А тут водичка....началась со 2-го ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крайнон в поддержке. Причем был за неделю до подсадки. Он так не выходил...он какими-то хлопушками сворачивается. А тут водичка....началась со 2-го ДПП

Тады не знаю... У меня Утрик ставится на ночь и весь день вытекает - других выделений не замечаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже какая-то фигня снится... Не сказать, что кошмары, но и ничего приятного...

тоже хочу папаверин вставить, но боюсь самодеятельности :confusion:

Мне постоянно снились до протокола рыбки в аквариуме. Я уж думала, когда я наконец-то увижу настоящую рыбу! И перед подсадкой увидела в тазу жаренную и живую. А сегодня мне снится, что я бегаю со стаканом, где у меня плавают 5 золотых рыбок ( опять они!!!) и я вижу , что им тесно и я в панике ношусь ищу банку здоровую. Вся в панике. В итоге, носилась потом с этой банкой))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, не знаю... Выделения позже начались. Шла на работу и думала всё... потекла... а оказалось всё чисто. На второй день не помню чтобы что-то было.

Да думаю, это абсолютно нормально. Не бери в голову. Говори детишке (ам) чтобы оставались и приживались. Всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады не знаю... У меня Утрик ставится на ночь и весь день вытекает - других выделений не замечаю.

 

о, что нашла: У меня сегодня 5-й день после подсадки 3-х дневных эмбрионов. С вчерашнего дня у меня начались водянистые выделения без цвета и запаха - вода. Не много, но во в?@#$%& постоянно чувство влаги. Это не опасно для эмбрионов? Что это может быть? В поддержке у меня кринон, уколы прогестерона, утрожестан.

Ответ: Водянистые выделения могут быть обусловлены либо высоким уровнем эстрогенов, либо пропотеванием жидкости из сосудов через стенку влагалища при венозном застое в тазу, что может быть обусловлено массивной прогестероновой поддержкой. Ни то, ни другое не представляет опасности.

 

Bekas, не знаю... Выделения позже начались. Шла на работу и думала всё... потекла... а оказалось всё чисто. На второй день не помню чтобы что-то было.

Да думаю, это абсолютно нормально. Не бери в голову. Говори детишке (ам) чтобы оставались и приживались. Всё хорошо будет!

 

Спасибо! Действительно, лучше не заморачиваться. У меня один малышик) Он у меня вообще только один получился.Вот я ему теперь и объясняю , какая на нем лежит ответственность :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, ну вот)))) уже воспитываем потихоньку))

 

тоже хочу папаверин вставить, но боюсь самодеятельности :confusion:

Мне постоянно снились до протокола рыбки в аквариуме. Я уж думала, когда я наконец-то увижу настоящую рыбу! И перед подсадкой увидела в тазу жаренную и живую. А сегодня мне снится, что я бегаю со стаканом, где у меня плавают 5 золотых рыбок ( опять они!!!) и я вижу , что им тесно и я в панике ношусь ищу банку здоровую. Вся в панике. В итоге, носилась потом с этой банкой))) :sorry:

папаверин можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки всем привет!

может у кого-то была такая ситуация, собиралась идти в крио протокол, поехала к врачу, сдала анализы и в мазке были обнаружены лейкоциты на на все поле зрения. Теперь не знаю сколько времени уйдет на лечение, так хотелось забрать своих малюток уже. Кто с таким сталкивался? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки всем привет!

может у кого-то была такая ситуация, собиралась идти в крио протокол, поехала к врачу, сдала анализы и в мазке были обнаружены лейкоциты на на все поле зрения. Теперь не знаю сколько времени уйдет на лечение, так хотелось забрать своих малюток уже. Кто с таким сталкивался? :(

у меня как-то раз так было, но перед лапорой. Я какие-то свечки неделю повставляла и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 5дц, как думаете успею вылечиться и пойти в крио в следующим цикле?

в пятницу еду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 5дц, как думаете успею вылечиться и пойти в крио в следующим цикле?

в пятницу еду к врачу.

успеешь точно!!!! да смотря какое лечение назначит. все будет хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!

а то я уже думала после нового года в крио :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...