Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, я его принимаю до сих пор. МОЯ невестка его перестала принимать на 12 неделе. Его резко не прекращают ,постепенно нужно . мне дозу еще не уменьшили 100 утром -пить и 300 вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, Про то что в беременность его надо длительно принимать я в курсе, мне вообще до 32 недель по-моему, у меня СПКЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня начались месячные. Пролет. Спасибо, что поддерживали меня))

Думаем об ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, привет!В Днепр не ездила,у мужа на работе проверка ,а одну в маршрутках не хочет отпускать.На след. неделе поеду в клинику. на машине. В понедельник сдала еще хгч. ТГ сказал что б я сходила на узи у нас в городе. Получила ответ 23350 ед. на 24дпо. На узи 2 плодных яйца (уже не точечки, подросли мои малышастики,я их так называю) 13 мм д и 12 мм д. Вчера был25 дпо и 5 недель и 2 дня акушерских. Сердцебиения пока нет на таком сроке,сказали не пугаться ,обычно при стимуляции его слышно немного позже. да и я вчера начала рыть и-нет (как я говорила ранее ,что я паникерша еще та, у меня хватает терпения только на то чтоб не мочить тесты 2 недели ) муж сказал : тебя тошнит? значит все идет нормально не перживай,я отключу тебе твой и-нет и будешь спать спокойно!Тебе гов. два врача сказали что все хорошо. Теперь я себя настраиваю - все у меня будет хорошо!

По утрам было не большое поташнивание всегда ,а сегодня прям на позывы похожее. КАК поем хочу спать. на работе как сонная муха. Сегодня к обеду иду на работу.

ДЕВОНЬКИ!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДЕСЬ ПОСКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ВЫНОСИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК В СРОК! И МЫ БУДЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМАМИ, А МУЖЬЯ ПАПАМИ !!!!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

 

Привет! добро пожаловать!прогестерон отменяется только в том случае ,когда нет беременности. А до тех пор принимай как и принимала ранее., нельзя отменять пока не подтвердится беременность.!

Взрослеете на глазах! Молодцы!!!! Кушай хорошо и витаминчиков побольше, а то тебе нужно для троих кушать: ты и малышастики!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, решили что тест я сделаю 12-13 а 14 утром до работы сгоняю ХГЧ сдам и к вечеру ясно будет..

вчера муж сказал я так рад буду если тебя рвать начнет :girl_mad: .. у меня желудок то крепкий скажи червяка съесть с голодухи схомячу а тут девочка на работе в обед ест и хрумкает огурцом а меня аж тожнота подкатывает, грею надеждами себя что это оно но врач сказала что такое может быть еще и из за поддерки ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, поймала малышастый чих! :udachi:

И спасибище все пузикам,которые отписываются в темке!Вы наши лучики надежды! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при стимуляции еще врач сказала давайте типа сразу договоримся я стараюсь сделать вам двойню но если тройня на меня не жаловатся ато был случай что потом высказали ей типа не футбольную команду заказывали.. говорю да вы что тройню сделаете еще придем года через три.. моему хоть 10 лишь бы получилось.. наши мечты до Богу в уши :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Всем долгожданных двух полосочек. До свидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  у меня прям слезы на глазах за тебя! Ну что ты, солнце, так расстроилась и сразу прощаешься? Ты ведь говорила, что настроена на 2-3 попытки ИИ. Ты надеялась заБ с первого раза, но это очень мало кому удается!

Но в любом случае, что бы ты ни избрала, я верю что у тебя все получится и все будет прекрасно!!!!!

Нам с тобой вроде в один день делали вливание (27го), я вот и сама сижу как на иголках.... а живот болиииит так с подозрением на М. У меня всегда ноги перед М болят, вот и сейчас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, МНЕ МУЖ СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЕ ГОВОРИТЬ ПОДОЙТИ К ЗЕРКАЛУ И ГОВОРИ ВСЕ ПОЛИЧИТСЯ И ЗАЛЕТЕЛА ... у мужа на родине принято что слова материализуются ... меня он если честно достал этим но видя себя и повторя не знаю почему становится лучше.. наверное маркетинговый ход типа когда пишут "вы не можите не купить" а пишут вам необходимо купить :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska,  согласна, все правильно! Пошла к зеркалу на аутотренинг! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,смотрю наши ряды пополняются все больше и больше)))Вот бы еще беременные ряды пополнялись так же,надеюсь что наши беременяшки за чихают нас всех и мы быстро заразимся))) ;)

Хотела поделиться с вами своей радостью,вчера была на узи 12дц(1ое узи в этом цикле) эндик 10мм,правый яичник отдыхает а в левом дф 20мм уже надрывается,потому что есть немного жидкости.))))Я радовалась вчера как слон :girl_dance: .Врач сказал бежать к мужу под бочок,а мы и так 2 дня уже пячимся,я даже не думала что уже может быть О :confusion: ))))Сказал еще 2 дня па и к нему в пятницу смотреть жт)))))С ии мы правда пролетели,поздно уже делать,но я так рада что стимуляция наладила мне О,дф дозревают и надеюсь лопаются :JC_goody: .Если в пятницу подтвердится что О наладилась,будем пробовать 2-3 мес сами и возможно ИИ в ец)))))Дай Бог нам всем удачи))) :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у нас разница в цикле в один день, вместе будем ждать // :D:day_x:

Мне бы очень было приятно, но я в этом месяце не планирую ИИ. У меня в этом месяце смена клиники. Полное обследование. В след. цикле запланировали ИИ.

 

Получила ответ 23350 ед. на 24дпо. На узи 2 плодных яйца (уже не точечки, подросли мои малышастики,я их так называю) 13 мм д и 12 мм д. Вчера был25 дпо и 5 недель и 2 дня акушерских.

Клёёёво! Всё хорошо у тебя, что может быть лучше. И не нужно накручивать себя! ХГЧ растёт, тошнит, значит вс1 отлично!

А я уже прохожу обследование. Поназаписывали меня, и половину почти прошли с мужем. В субботу смотрим трубы! Еще П----ТЬ :girl_mad: ! По крови нашли ХЛАМ :girl_cray: ! Я в ШОКЕ :Laie_: ! Откуда???!! Решили перепроверить. Я даже ума не приложу как так? Мы же проверялись с мужем в доль и в поперек! Я грешу на Космичку. Я дума, что они мне занесли при инсеминации в прошлом цикле. Они там пользуются многоразовыми инструментами! :bat: В общем я сижу "раздавленная"!

 

ПЕНЕЛОПА1979, Даю установку :regulations: : ТЫ БЕРЕМЕННА! У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО! ДЕТОЧКИ ТВОИ РАСТУТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, ужс, :mamamia: , так... хвостик поднимай :almirena: , сейчас все лечится , лучше перепроверьте анализы ,все будет хорошо . и очень хорошо,что клинику сменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна // Спасибо! Конечно перепроверим, уже завтра пойдем сдавать кровушку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки. Я вот в этом месяце планировала ИИ в естественном цикле (без стимуляции). Пришла на 14ДЦ врач сказал нет ДФ и цикл ановуляторный. Сказал в следующем будем стимулироваться и на ИИ.Я решила перепроверить и сегодня на УЗИ сходила (28ДЦ) и мне сказали что О была 3-4 дня назад (24-25ДЦ) т.е.поздняя. А ИИ то пролет. Не знаю что делать стимулироваться или нет в следующем, ведь мы так и не попробовали в естеств.цикле(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки. Я вот в этом месяце планировала ИИ в естественном цикле (без стимуляции). Пришла на 14ДЦ врач сказал нет ДФ и цикл ановуляторный. Сказал в следующем будем стимулироваться и на ИИ.Я решила перепроверить и сегодня на УЗИ сходила (28ДЦ) и мне сказали что О была 3-4 дня назад (24-25ДЦ) т.е.поздняя. А ИИ то пролет. Не знаю что делать стимулироваться или нет в следующем, ведь мы так и не попробовали в естеств.цикле(((.

 

я бы попробовала в ЕЦ. чо сразу себя гормонами травить. может и так получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,попробуйте в ец ведь О своя есть то)))Я бы не стимулировалась гормонами если бы своя О была.А у вас есть шанс,таблетки в любой момент можно начать принимать.У меня если сейчас подтвердится что наладилась своя О,то буду пробовать ии в ец. А вообще может может и у нас и у вас самих все получится и без ИИ)))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Всем долгожданных двух полосочек. До свидания.

 

давай попробуем еще 3 раза, ну зачем так быстро руки опускаешь или врачи сказали что то новое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 12 ДПО сделала тест одна полоска, растроилась, похоже пролет.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, СРАЗУ НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ИДИ хгч СДЕЛАЙ может поздняя имплантация и в моче ХГЧ еще не повысился до нужного уровня . :regulations:

 

Вчера пришла вот я с работы смотрю на столе в комнате 3 тестика лежат, думаю все ШИЗА пошла вель я их все в ванной попрятала чтоб не соблазнится до выходных, положила а сама и не помню, оказалось все проще муж которому мягко говоря не терпится идя с работы зашел и еще прикупил типа те 10 что уже лежат могут бракованными быть :girl_cool: .. вот так и сходят с ума видимо.. я кстати уже по утрам нормально в туалет зайти не могу думаю а может замочить один потом становится стыдно ведь обещала до 12 ждать :Laie_: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, СРАЗУ НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ИДИ хгч СДЕЛАЙ может поздняя имплантация и в моче ХГЧ еще не повысился до нужного уровня . :regulations:

спасибо конечно буду еще два дня надеяться но если второй полоски не появиться даже на ХГЧ не пойду. :girl_cray: Больше денег мне ны выделят на ИИ. А значит пока сама не заработаю , вчера читала про ЭКО по полису ОМС. В некоторых городах уже есть , но там трубный фактор должен быть. В Москве оставила заявку тоже по полису ОМС на 2014 год,в декабре написали со мной свяжуться, но поеду или нет пока не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, мне вот при 31цикле и овуляции на 30-1 число сказали что поддержку надо до 16 дня делать так как поздняя имплантация может быть.. Держу за тебя кулачки :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-эх .... вот и моя третья ИИ ни к чему не привела :(

ИДУ НА ЧЕТВЕРТУЮ!!!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, не переживай, все получится обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...