Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девочки, привет! я только что после пролетного Эко. Уже 5 лет безуспешного планирования, врач сказал, что причин почему я не Б нет, и направил на ЭКО. Подсаживали 2х пятидневочек отличного качества, но даже имплантации не было(((. В понедельник иду на разбор полетов. Хочу напроситься на лапару, чтоб все проверили. Мне кажется, что проблема внутри!

Девочки, вы тут все опытные, подскажите пожалуйста, у меня все время повышены лейкоциты, нет никаких инфекций, всю жизнь проверяю, а лейкоциты повышены... может это свидетельствовать , что внутри какое-то воспаление? и лапара это выявит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

morozova06 привет :Hello: .Странный у тебя врач 5 лет нет Б а он на Эко отправил...Мне мой хирург сказал что даже перед стим следовало пойти на лапару(хотя бы гистеру) если долго не получается Б а потом стимулироваться и пробовать ИИ и т.д. Жаль конечно что у вас не получилось...надо до обследоваться наверно.

 

P.S. я тоже из Симферополя,давай дружить?)))Хочешь пиши в лс,кто твой врач может подскажу что нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, лучше на гистеру сходить. если малышики не прицепились, значит в эндометрии проблемы, а лапара это не покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, да? я вот еще не разбираюсь в этом) можно сделать два в одном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугайте что значит ВСЕ?

 

 

//Т@шк@беременяшк@//, Розовый пингвин - спасибо

)))Я имею ввиду миому )))))))))))) ;) Все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Love56 мда вот так легла на операцию,вроде здоровая,а проснулась а тебе ВСЕ удалили....пипец((((Бедная девочка,а что именно ей удалили?Какой у нее теперь выход,как ей ребенка рожать?

Девчонки - в конце фразы были улыбочки )))))) А значит хеппи энд - удалили миому!! которая кстати была причиной отсутствия Б...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, да.Лучше так и делать.В лс позже отвечу.Директор палит контору))))

Love56 хех шутница,мы уже тут по напридумывали :Crazy: )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Я имею ввиду миому )))))))))))) Все будет хорошо

 

Девчонки - в конце фразы были улыбочки )))))) А значит хеппи энд - удалили миому!! которая кстати была причиной отсутствия Б...

 

Господи ... разве можно так пугать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, на лапаре изнанку проверяют, а на гистере внутренность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, а изнанку зачем смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, кисты, трубы, миомы, спайки, эндометриоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы препараты ИК покупали у врача или в аптеках тоже брали?Я брала 1 укол у врача,а сейчас нашла в аптеке этот же препарат дешевле.Позвонила врачу,что бы выписал рецепт-он начал убеждать что в аптеке может быть подделка и дешевле оно быть не может потому что у него на прямую через представителей.Я в замешательстве,и врачу вроде верить хочется и экономия с нескольких уколов значительна...Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а если внутри - делают эмболизацию, если она не помогает через пол года, то удаляют матку ((((

Всем большой привет!!!

Можно вмешаться и вставить 5 копеек?

после эмболизации за миомой смотрят год. полгода-это мало, у меня миома уменьшалась и после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня кровит после лапары, ещё и булькает как-то все.. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!

Можно вмешаться и вставить 5 копеек?

после эмболизации за миомой смотрят год. полгода-это мало, у меня миома уменьшалась и после года.

Я ток передаю слова врача, который разговаривал с соседкой по палате....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, привет.безусловно перед эко нужно было сделать гистеру, потому что качество эндометрия имеет наиважнейшую роль, кстати из за воспаления э. тормозится.

мне на лапаре выявили воспаление, врач сказал там все красное было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера съездила на консультацию! Завтра сдаюсь, в понедельник операция. Что-то я вчера так нанервничалась, что теперь такое ощущение что месики приедут прям щаззз, живот тянет, хотя не должны, т.к. я на визанне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ЛАПАРУ!Ё У ВАС КРОВИЛО ПОТОМ??? у меня второй день как месячные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ЛАПАРУ!Ё У ВАС КРОВИЛО ПОТОМ??? у меня второй день как месячные(((

У меня так пару капель всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня льет ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ЛАПАРУ!Ё У ВАС КРОВИЛО ПОТОМ??? у меня второй день как месячные(((

 

Мне гинеколог сказал день операции считать первым днем цикла, но у меня была лапара+гистера с ДВ. Кровило три дня активно, три пассивно.

 

 

Девочки, есть нераспакованная пачка Джес, может надо кому? Я из Москвы. Отдам даром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ЛАПАРУ!Ё У ВАС КРОВИЛО ПОТОМ??? у меня второй день как месячные(((

Я делала лапару + гистеру у меня после 6 дней шли прям полноценные М.. Врач сказал день операции считать 1 ДЦ!!! Со мной в палате лежали девочки - после лапары у которых тож были М, а у одной вообще лилось (т.к. лапару делали на 25 дц)... Не переживай, это нормально!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы препараты ИК покупали у врача или в аптеках тоже брали?Я брала 1 укол у врача,а сейчас нашла в аптеке этот же препарат дешевле....Врач говорит подделка,я в растерянности где покупать((((

Дашука удачи,пусть все пройдет быстро и хорошо.И главное плохого ничего не нашли!

 

 

Сергеевнa у меня просто мазало после лапары+гистеры(на 22дц) потом по графику пришли меськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы препараты ИК покупали у врача или в аптеках тоже брали?Я брала 1 укол у врача,а сейчас нашла в аптеке этот же препарат дешевле....Врач говорит подделка,я в растерянности где покупать((((

Дашука удачи,пусть все пройдет быстро и хорошо.И главное плохого ничего не нашли!

 

 

Сергеевнa у меня просто мазало после лапары+гистеры(на 22дц) потом по графику пришли меськи.

Привет! Покупаю в аптеке, мониторила цены в интернете, нашла самую дешевую аптеку, а при выписке врач дал в нее скидку, очень обрадовалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emanyella Хочу лялечку! привет,прикольно тебе)))Ну я так понимаю врач ничего не говорил про то что в аптеке препарат подделка или еще что то?А у врача этого препарата не было или был от представителя?И еще вопрос а какой препарат ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали лапароскопию. Удаляли Кисты. Спаечного процесса не нашли. Но одна труба не походима, а во второй контраст выходил с меньшим давлением по сравнению с тем с которым подавали. Не пойму что теперь делать. Беременеют ли с такой трубой или велик риск внематочной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...