Перейти к публикации

Мой первый удачный протокол.


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте) Завтра должна вступить в свой короткий протокол, живем с мужем 1,5 лет, планируем столько же, в октябре прошлого года делала лапару + гистеру, удалили с левого яичника эндометриоидную кисту на правом яичнике прижгли эндометриоз, на гистере обнаружили полипозную гиперплазию эндометрия почистили((( прошел почти год беременности так и нет, большая вероятность возврата кист, эндометриоза, мои яичники больше не выдержат операций так репродуктолог сказал, ФСГ уже 14,4((( Вот собираю последние анализы, завтра еще кое-что досдать с утра нужно и к 13,20 в клинику..., так замучилась с анализами( Гемоглобин 114 - пониженный( Надеюсь что завтра возьмут в протокол... Девочки может кто-есть кто вступил или собирается вступать в протокол присоединяйтесь в темку мою, про ЭКО кроме мужа и меня больше никто не знает, не хочу никому говорить, а так хочется с кем-то обсудить поделится, очень все тяжело в себе держать)) Очень надеюсь на положительный результат))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анчоус™, Спасибо, только что-то очень уж переживаю... еще с этими анализами запутали, надеюсь завтра все успею досдать)

 

@link@, Ого как много))) Я очень переживаю что у меня мало яйцеклеточек будет(( овариальный резерв снижен(

Ссылка на это сообщение

ease, привет! Удачного протокола!! Главное верь в хороший итог! Все получится! У меня второй уже длинный протокол. Т.к. тоже эндометриоз. А почему у тебя коротаий? Мне врач говорила,да и я читала,что при эндометриозе нужен только длинный протокол!!

У меня сегодня 7 дпп пятидневочек. В понедельник хгч сдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ease, Привет! Я в ожидании понедельника, сдавать ХГЧ, сегодня 9 день после подсадки. ЭКО повторное

Приветик!! Я тоже в понедельник на хгч и тоже повторный длинный протокол!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna2425, ой ну даже не знаю, мне сказали старт протокола на 2 дц, т.е короткий протокол, сейчас у меня нет эндометриоза все после лапары хорошо, но беременности нет(но своему врачу я доверяю)))

Изменено пользователем ease
Ссылка на это сообщение

anna2425, ой ну даже не знаю, мне сказали старт протокола на 2 дц, т.е короткий протокол, сейчас у меня нет эндометриоза все после лапары хорошо, но беременности нет(но своему врачу я доверяю)))

аааааааааа,ну так если сейчас его нет,тогда понятно!!! Пусть все получится!!
Ссылка на это сообщение

ease привет. Поздравляю тебя с началом ! Пусть у тебя всё получится! Я в октябре тоже иду на второе Эко,первая попытка была не удачной,делала в июле.Вот жду второй,8 октября на приём и дальше в бой!

Ссылка на это сообщение

Я просматривала статистику у всех по разному есть и только к 12 еле видно

 

@link@, удачки тебе! Да рановато ещё тебе тесты делать,хотя я сама начинала их делать на 5 й день и каждый день по три раза :confusion:

Аналогично, с 6 дпп :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...