Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Мы тоже чет праздники никак праздновать не планирууем. Буду для Рики устраивать все. Подпрки сурпризы салют.

Мы Рику оставляли с моей мамой на 2 ночи. С ней и еще бы оставила, но пока тока у нас дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алла, ты опять с телефона? Иль ты ноХти отрастила и по клавишам не попадаешь?)

 

Оксана, Самирка тож меня каждый день про Дедмороза спрашивает. Я ему ответила как-то, что ДМ приедет, когда будет многа снега. Сегодня у нас намело туеву хучу снега и я подверглась допросу))) а подарков тоже ждет мешок целый. Почему-то просит Киндеры.

 

Все, я спать. Завтра опять ни свет ни заря встанут отпрыски мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как вы детям объяснили про ДР и НГ??? Я вот никак не могу! Не понимает он совсем что это за такие великие праздники. Да, деда мороза видит в рекламе, но нах он нужен - ребенок не понимает!!! А вот сейчас подумала - что-то я из ревности против деда мороза))) я уже "подарила" сыну чаггингтонов))) он уверен на многа %%, что ЭТО ДЯДЯ ПРИВЕЗ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер всем...добралась до компа....вобщем рассказываю про работу, это пи*ц...я уже не рада что вышла....Туська дома, дед в госпитале, с ней некому сидеть в эту пт и в след пн, т.к.свекровь в эти дни работает...я пошла просить взять отпуск на эти 2 дня и тут мою начальницу как понесло, она начала мне говорить что я их всех подставила, что Б во-первых, во-вторых что я завалила собеседование(помните я рассказывала), что ей пришлось краснеть за меня перед коллегами...на что я ей возразила, что я не студентка чтоб мне экзамены устраивать...мне ответили,что т.к. я сидела три года в отпуске, то я для них хуже студенткт потому что вообще уже ничего не знаю...в итоге я говорю, что у меня такая вот сложилась ситуация и если мне не дают отпуск. то я возьму больничный...тут она вообще заверещала. что я не с того начинаю свою трудовую деятельность и какого фига ставлю ей ультиматумы(хотя я пришла с вопросом как лучше дадите отпуск или пойти на больняк?)....вобщем мне так обидно было я даже расплакалась....в итоге через час она ко мне подлетает и говорит,можешь брать весь свой отпуск когда хочешь и ходить на больничные когда хочешь, но они при этом не вводят меня в курс дела по работе на моём участке(я до декрета другой вела) и не будут меня привлекать к закрытию периода и сдаче отчётности...она это мотивирует тем, что они не заинтересованы во мне как в сотруднике и поэтому нет смысла тратить время на моё обучение(а ничё что я в курсе всего и лишь изменильсь некоторые процедуры, МСФО то оно ведь никуда не делось)...вобщем я уже успокоилась и мне пофиг.... буду ходить и просто отсиживать время...единственное, меня посетила мысля. а не хотят ли они мне какую подлянку этим устроить и вписать потом куда-нибудь, что я типа не соответсвую должности...не знаете????вобчем сучки крашенные....я прям не ожидала такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! узнали ?

Света, да пошли их куда подальше, читать Трудовой кодекс например )))

 

Андрю сегодня, сидя на унитазе , сказал: Кто нам ёлочку принёс? Это добрый дед мороз!!!

 

Ёлку мы не наряжали, наверное из сада притащил новый стишок )))

 

А вобще он ждёт ДМ, он же ему чаггинтонов подарит и мармелады

 

ой блииин, ту опять куча беременных, ну вы смелые женщины!!! я не могу. нет сил. и морально не готова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге через час она ко мне подлетает и говорит,можешь брать весь свой отпуск когда хочешь и ходить на больничные когда хочешь, но они при этом не вводят меня в курс дела по работе на моём участке(я до декрета другой вела) и не будут меня привлекать к закрытию периода и сдаче отчётности

хм, странные они) я бы посоветовала поговорить с вышестоящим руководителем, что за фигня-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я ржуууууу ))))

насмешили меня )))

мы Аню часто с мамой моей оставляем, она часто просится туда в гости с ночевой! Ну а Настю я еще не оставляла ... это ж сколько мне сцедить то надо?

Я вообще не фанат балета! Даже не знаю как высидеть там все представление.... просто "в свет" выйти хочется, конечно )) ну и платья выгуливать же надо куда-то! Ну и мужу вроде как надо там появиться для работы, а один он не хочет идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  и правда сучара. А у нее дети есть? Эх, не любят декретниц и мам маленьких детей. Я тут резюме занесла в одну контору, так мне даже не перезвонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я в это время всегда с тел.

Свет, пипец уроды. Прям мои клуши перед глазами, те еще курицы.

Ксения Суврпрва, узнали! Где желтые трусы?)) Какими судьбами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Ксю))Кибадачи чтоли называлась))Давно в садик ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, ну я тоже в том году так реагировала остро на свою начальницу, типа я в декрете и все такое, и нах мне в полтора года Савки выходить. Но потом посидела, подумала... А ведь ей (моей) нужны реальные кадры! Читсто по человечески она все понимает, но мы-то с нем РАБОТАЕМ, ничего личного... И я, когда еще работала в офисе - была против мамочек с маленькими детьми, если что - сама я тогда была беременна! Просто ты же все равно скоро уйдешь в декрет, а ИМ работать надо.

Так что - моё мнение - или ходи отсиживать время за деньги, или сиди дома, если муж может все это потянуть один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  какие трусы? У нее не желтые были а черные:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и правда сучара. А у нее дети есть?

блин, ну почему??? у моей начальницы 2 детей, с каждым она на работу ездила до недели до родов, с первым вышла в 4 мес, со второй в 8 кажись, она ВСЁ понимает, но если контора работает, то конечно удобно и правильно, что есть постоянный человек, а не из декрета в декрет! да, я тоже с этим столкнулась. Я ещё немного обижена штоле, но даже если бы мне и сказали - приходи на свое место - я бы крепко задумалась, точнее я все решила - не могу я себе позволить тратить на дорогу в день 4-5 часов, 8 работать, еле успевать сына в 19-00 забрать, далее ужин, кормежка, стирка, уборка ну и до фига всего....

 

У нее не желтые были а черные:-)

можно влезу? вроде юбка черная, а трусы желтые?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,вот сучки, ну куда они впишут про несоответствие должноти, это только в трудовую по какой статье уволен человек,а это не псто так и в суд на них потом.....Вот почитай"""

,

Пожалуй, ни одно основание для увольнения не вызывает у работодателей так много вопросов, как несоответствие занимаемой должности. Часто руководители понимают под несоответствием занимаемой должности совсем не то, что подразумевает под этим закон. Если работник постоянно срывает задания, проявляет некомпетентность, руководителю кажется, что его профессиональная несостоятельность доказана и в особом подтверждении не нуждается. Эта позиция окажется неразумной, когда уволенный работник обратится в суд. Свидетельскими показаниями факт несоответствия занимаемой должности подтвердить нельзя, необходимы документы. Только результаты аттестации работника могут служить основанием для такого увольнения (п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ).

Теоретически аттестация кадров - это процедура определения квалификации, практических навыков, деловых качеств работника и установления их соответствия или несоответствия занимаемой должности. Аттестация проводится с целью рациональной расстановки кадров и их эффективного использования. По результатам аттестации принимается решение, изменяющее или сохраняющее аттестуемому работнику занимаемую должность. Но такая процедура с соблюдением всех норм и требований российского законодательства применяется в основном в государственных учреждениях. Например, при введении в свое время Единой тарифной сетки по решению Правительства РФ через аттестацию (т.е. через деловую оценку работника для присвоения ему квалификационного разряда) прошли все работники госбюджетных организаций."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ксения Суврпрва, узнали!

не сомневаюсь:-) сурпрва:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  юбка вроть черная.Не сомневается она, посмотрю на тебя с телефона

Вон и Юлька так помнит.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно трусы желтые с черным поясом:-) юбкой назвать это сложно:-)

 

Я с телефона) ясно тебе) ч жвьь как граиотно пишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я лошара, полезла в профиль и случайно удалила трусы )))) в садик мы ходим с сентября, а до этого под года в платный ходили. Девочки, я вышла из декрета, отработала ровно неделю и оформила учебный отпуск до 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, Маша ночевала, когда мы в Киев ездили 2 ночи, и в Питер 3 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Ксения Суворова, а что за отпуск? где учишься?

Симпапупс, очень неприятно конечно, но и их вроде можно понять. Хотя тебе надо быть начеку с такой начальницей. Я поэтому и не рыпалась на работе как заБ, потому что знала, что работать толком не смогу, а терпеть косые взгляды и нехорошие слова в свой адрес не хочу, поэтому сидела за свой счёт до декрета. Трудно тебе что-то посоветовать.

Выпал снег, мы без зимней одежды, носимся по магазам как угорелые. Обувь купили, завтра жду комбез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, я первая за всю историю существования нашего отдела, осмелилась оформить преддипломный учебный отпуск. До этого все дипломы писали на работе в перерывах между работой. Мне надо было отработать с 28 октября по 8 ноября. С 28 по 1 я отработала, 4-е был выходной. На 6-8 я оформила очередной отпуск ( накопилось три дня). А пятого ноября в 6 утра написала начальству смс, что у Эндрю температура, и я потом отработаю день. 11-го ноября я позвонила начальнице и сообщила, что 12-го приду отрабатывать. Через 10 минут приходит смс, мол, не приходи, учись уже, не будем тебя мучать. Вот так вот. Наверное, чтоб я обстановку не разлагала там, решили меня освободить от работы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, когда еще работала в офисе - была против мамочек с маленькими детьми

я сейчас вспомнила, что когда-то я работала в одной компании и мне принесли 2 резюме со словами "выбери с кем бы тебе хотелось работать". Одно резюме было молодой мамочки с маленьким ребёнком, а второе - моей ровесницы, незамужней девушки, так вот я выбрала вторую (мы кстати до сих пор общаемся), а про молодую мамочку я тогда подумала "ой, ну о чём с ней разговаривать-то можно"))))) ну и про больняки сразу подумалось. Эх, а сейчас стыдно, может тогда надо было помочь человеку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, просто делай всё по ТК и клади на них с прибором. Ты знаешь, что беременные имеют права не приходить на работу и не отрабатывать потом это время, если приём у врача, сдача анализов и тд. Я когда беременная была, только и писала заявления, прошу разрешить не присутствовать на рабочем месте с 9 до 12 в связи с необходимостью посещения ЖК. И проезжала на работу к обеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Суворова, вот это понимание со стороны руководства )) вот всем бы так. Дипломная работа, как давно это было..

 

прошу разрешить не присутствовать на рабочем месте с 9 до 12 в связи с необходимостью посещения ЖК. И проезжала на работу к обеду

я кстати в первую Б тоже так делала, а потом мне бац - и не оплатили эти дни/часы. Ну я поругалась немного, оплатили потом конечно, но были очень недовольны, они почему-то решили, что я за свой счёт по поликлиникам хожу.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...