Перейти к публикации

Полезные сообщения

теперь можно и мужу покпзать :)  У меня дела неизменились..... М нет .

 

теперь можно сказать,вот купила коробочку для теста

 

Ссылки скрыты.

Девчули вот мой тестик уже в подарочной упаковке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

теперь можно сказать,вот купила коробочку для теста

 

Ссылки скрыты.

Девчули вот мой тестик уже в подарочной упаковке

какой красивый тестик, а что есть коробочки для тестиков? или ты просто подходящую купила. Я че-то древняя какая-то. еще раз поздравляю, здоровья и хорошего настроя!!!!! Ну давай уже мужа огорошь :Crazy:
Ссылка на это сообщение

какой красивый тестик, а что есть коробочки для тестиков? или ты просто подходящую купила. Я че-то древняя какая-то. еще раз поздравляю, здоровья и хорошего настроя!!!!! Ну давай уже мужа огорошь :Crazy:

 

Юля права я купила коробочку для браслета)))

Ссылка на это сообщение

Написала мужу сообщение что с него букет белых роз,а он мне пишет:дык я ничего вроде не натворил.Я ему написала что все узнает дома вечером и что натворил)))он мне в ответ пишет:наконец то)))блин это его самый счастливый день в жизни и  я самая счастливая,даже на работу забила по большому счету,вот сижу с вами

 

девчата спасибо вам за поддержку-я вас всех обажаю.съезжу на хгч и на узи как схожу сразу вам понадарю самых заразительных чихов................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, я думаю тест поместится в каробку для браслета.

ох, у меня и такого нет :Crazy:

 

Юля права я купила коробочку для браслета)))

спасибо за идейку

 

:) у меня таких 2 каробочки :)

я ржу с тебя, тестов на Б кучу накупила, оказывается еще и две коробочки под тестик подготовила. Колись, что еще в закромах ныкаешь ???? ;):D

 

Написала мужу сообщение что с него букет белых роз,а он мне пишет:дык я ничего вроде не натворил.Я ему написала что все узнает дома вечером и что натворил)))он мне в ответ пишет:наконец то)))блин это его самый счастливый день в жизни и я самая счастливая,даже на работу забила по большому счету,вот сижу с вами

 

девчата спасибо вам за поддержку-я вас всех обажаю.съезжу на хгч и на узи как схожу сразу вам понадарю самых заразительных чихов................

Написала мужу сообщение что с него букет белых роз,а он мне пишет:дык я ничего вроде не натворил.Я ему написала что все узнает дома вечером и что натворил)))он мне в ответ пишет:наконец то)))блин это его самый счастливый день в жизни и я самая счастливая,даже на работу забила по большому счету,вот сижу с вами

 

девчата спасибо вам за поддержку-я вас всех обажаю.съезжу на хгч и на узи как схожу сразу вам понадарю самых заразительных чихов................

Мы тебя тоже, главное позитивные мысли, спасибо :confusion:

 

Хороший у нас домик...... пузы прибывают :) :)

да... Ну а ты мне ответила? У тебя случаем не было в ближайшем резкого изменения веса?
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, коробочки у меня со свадьбы моей мне часы золотые и браслет дарили. вес набрала давно сейчас даже на 2-3 кг схуднула.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, коробочки у меня со свадьбы моей мне часы золотые и браслет дарили. вес набрала давно сейчас даже на 2-3 кг схуднула.

а я все выкидываю, что лишнее, подумаю на досуге об этом, буду ждать подходящей коробочки, чтобы на память малышам своим оставить. Так мило у нас с братом у каждого альбом свой в детстве был и там наши роддомовские бирки. Значит дело не в этом, а стресс сильный был?
Ссылка на это сообщение

только в деталях расскажи потом как муж в обморок падал...

 

АняКРОШКА, Анютка привет, тебя не видно сегодня, как дела? Как самочувствие?

все хорошо не было временисюда зайти :confusion:

 

Девочки я не выдержала и сделала сегодня тест-он суперположительный!!!!!Ура!Ура!Ура!хотела выложить а не получается ждите фото вечером)))Я самая счастливая на свете

мои поздравляхи Надюшка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::class:

 

кому надо :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, Насть короче скоро маленькое новоселье :) Мы когда квартиру купили тоже очень долго что то ремонт и меняли (только окна,двери,сантехника) ещё и кредит платили.

 

 

да, да лапуль) маленькое новоселье))))

 

Хороший у нас домик...... пузы прибывают :) :)

я тоже хочу))))))))
Ссылка на это сообщение

да, да лапуль) маленькое новоселье))))

 

я тоже хочу))))))))

значит ты нам покажешь // через недельку или меньше ;)

 

я тока пришла с маникюра, делала гель-лак опять :D

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, нет сильных стресов.

тогда тебе надо к врачу вдруг воспалительный процесс, такого же не может быть, чтобы М не преходили, а лекарства пьешь?

 

все хорошо не было временисюда зайти :confusion:

 

мои поздравляхи Надюшка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::class:

 

кому надо :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо Анютка, а почему ты только сегодня появилась в списке положительных?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Надюш, поздравляю тебя тихонечко! пусть бусинка крепится сильнее к мамке!!!! ттт

 

спасибо за поздравления)))я тоже об этом молюсь чтобы моя бусинка крепилась ко мне крепче

Ссылка на это сообщение

я то сказала,а он мне в ответ а я вас мадам в обед спалил. прикиньте он зашел на сайт к нам и прочитал что ему надо было и сидел довольный на работе

только сказал как-то еще совсем еще не понимает всего.зато подсчитал,когда примерно будут роды и сказал вот счастливчик летом родится)))

 

sos!!!девочки забыла как линейку установить

Ссылка на это сообщение

я то сказала,а он мне в ответ а я вас мадам в обед спалил. прикиньте он зашел на сайт к нам и прочитал что ему надо было и сидел довольный на работе

только сказал как-то еще совсем еще не понимает всего.зато подсчитал,когда примерно будут роды и сказал вот счастливчик летом родится)))

 

sos!!!девочки забыла как линейку установить

Привет Надюша! Какой он хитрец, а? Мой тоже иногда притаится на кровати, типа английский учит, а у самого сто процентное зрение, наверно читает :m0591:

 

самая любимая жена, Здоровья тебе и малышу, я очень рада, что стала свидетелем беременения))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...