Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Хозяюшка,привет!что то совсем темка не оживает.как твои дела?я напишу свою иторию подробно у тебя,что с намми случилось

 

 

Мы с Семой недавно лежали в Барнауле в больнице.Я поседела за пару дней и Саня тоже наверное.Короченачали у него зубки крошится,мы ходили к стоматологу и укрепряли эмаль.Дальше вышла наша педя я взяла направление на анализы на кальций,калий и витамин д3.ну и стандартно на гемоглобин.сдали.в обед срочно вызывают в больницу говорят гемоглобин 46.ложат у нас в стационар.нас в больницу дед увез.на следующий день сдаем расширенный анализ гемоглобин 40 и в этот же день на скорой в реанимацию привозят отца Сашиного с сердцем.Нас запрещает здесь лечить городо,говорят несоответствие анализов и вызывают на обследование к гематологу в Барнаул.наследущее утро нас отвезли на скорой.

 

 

 

 

 

Здесь началось самое ужасное.В жизни не подумала бы,что гематология называться будет отделением онкологических детей. мене сразу жутко стало.........Начали брать у него кровь из вены.а вен у него нет.короче истыкали всего еле как набрали.Затем приходит врач и говорит от вас надо разрешение на наркоз.чтобы Семке поставить катетер.Говорит в любой момент может понадобится переливание.Подписываю.Уношу сыночка до реанимации(мне разрешили).только спустилась снова врач и снова надо от меня разрешение на пункцию костного мозга.Я говорю в чем дело.А она мне у вас под подозрением ЛЕЙКОЗ.это слово меня чуть не убило....хорошо девочка в палате усокоила и сказала,что это лечится только лечение занимает 7-8 месяцев.Я снова подписала.вскоре принесли моего сына.От наркоза он отошел быстро.Результат готов после 4 вечера.ожидание было ужасным.Особенно когда подошла я к врачу в 4 и она мне сказала ждите анализ готов я ва приглашу на разговор....Все у меня земля в этот момент ушла из под ног.В чувства приводили неперестанные звонки мужа.Бедненький он очень сильно переживал и ему легче было когда он со мной говорил.а я говорить не могла.В итоге после 5 часов врач зашла в палату и просто сказала диагноз не подтвердился-лечим анемию.Это наше совместное семейное второе день рождение жизни нашей.в понедельник нас выписали домой с гемоглобином73 дальше дома поднимаем его препаратами железа.С папой тоже все обошлось слава богу(я про деда)

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

самая любимая жена, вот это вы натерпелись!!! Здоровья всей вашей семье!!!

Ален все уже забыто)))Спасибо милая.как у тебя самочувствие???

 

Всем привет!!!

9917313.jpg

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, мы тут с сыном тоже болели затяжно и как же это тяжело, когда детки болеют!!!!

Я токсикозю в легкой степени без белого друга и спать хочу, в остальном все ок

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, мы тут с сыном тоже болели затяжно и как же это тяжело, когда детки болеют!!!!

Я токсикозю в легкой степени без белого друга и спать хочу, в остальном все ок

дай бог пусть и дальше без белого друга.
Ссылка на это сообщение

Сегодня был неожиданный звонок из ЦГБ ,подошла моя очередь по квоте к гемостазиологу :) я ждала аж с апреля месяца. Надо его забрать и идти к завЖК .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, поздравляю! Это знак! Может найдёшь свою причину!

узнаю всё 17 числа, на приёме.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Юлечка,поздравляю!!!

еще особо несчем поздравлять :D

 

Всем привет.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а к нему так сложно попасть?

незнаю, я все пустила на самотек :m0591: но раз позвонили, канечно съезжу . По словам завЖК должны дать направление на сдачу беспл. анализов по квоте .

Ваши как дела ? как доча? я к тебе зайти не могу уже давно ,я у тебя не вдрузьях :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Забрала в обед электронное направление,идти к Г она должна выписку ещё написать и ещё что то написано.Как все серьёзно :(

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Забрала в обед электронное направление,идти к Г она должна выписку ещё написать и ещё что то написано.Как все серьёзно :(

Юля, привет!!! Тебя можно поздравить?

Крепитесь покрепче на все 9 месяцев. Очень за тебя рада :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как с такими полосочками можно не верить? Ты глюкофаж все это время принимала?

:confusion::sorry: хочется прям жирных .

ну мес. 2-3 не принимала.

использавала актиферт заряженный Б ))

 

Silence♥, ღConteღ мамочка, спасибо девочки. так волнительно это :tectik::molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...