Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

solomon, мы с утра и вечером чай плантекс пьем

 

ну, да перекорм еще хуже недокорма, потом ожирение..а вы воду пьете? если ребенок смесь получает, то вода по любому нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ylyashka, мало пьют, когда распробуют, сплевывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,клевые))

у нас точно такая качалка) сколько ты там по времени можешь держать в день? и что это за зайци внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик, вот представь, смотрю на твоих ребят на последней выложенной тобой фотке, а они мне разные )))), не близнецы)))), красавчики этакие :love: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик, вот представь, смотрю на твоих ребят на последней выложенной тобой фотке, а они мне разные )))), не близнецы)))), красавчики этакие :love: .

так мальчишки ж не близнецы,они ж двойнята :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мальчишки ж не близнецы,они ж двойнята :D

Слушай, а ну просвяти, а двойнята и близнецы не одно и тоже? Всегда думала, что одно и тоже))))))))))).

ААААА....только, что прочла про разницу между близнецами и двойняшками, теперь я знаю усёёё ))))))).

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ну просвяти, а двойнята и близнецы не одно и тоже? Всегда думала, что одно и тоже))))))))))).

На сколько я знаю, близнецы - в одном плодном пузыре,а двойнята в двух разных
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, близнецы - в одном плодном пузыре,а двойнята в двух разных

Представь, всю жизнь считала, что и то и другое одно и тоже)))))))))))))))). А оно вона как бывает :D :D :D . Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, в качелях сенька может лежать максимум час, артемка не лежит вообще

этот букет мне рук-во подарило на 3 мес детям, а где зайцы сидят, там денюжки были скручены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мне стремно еще на долго оставлять, как то оно слишком сидячим там вылядит... но пока сам сидит долго, ни разу не просился чтоб сняли...засыпает там) максимум полчаса сидел когда я уж в 3 ночи не знала как усыпить)) пол часа ему понадобилось чтоб уснуть))

 

helilo4ka, смешная такая, удивленная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, папа у вас какой симпатиШный))))но доча канеш вне конкуренции! а ноут случайно не Acer Packard Bell?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамы двойняшек вы матери героини!! я не представляю как вы справляетесь с двумя? тут не знаешь порой как с одним справиться.....вот как вы укачиваете если оба сразу плачут? а кормить как сразу двоих? :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мне очень помог режим и то, что кормлю из бутылочек, иногда по очереди, вечером и утром с мужем одновременно, плюс, что они взяли пустышки, с ними быстро успокаиваются и если надо засыпают, я на руках не укачиваю, сейчас заняты на развивающемся коврике, качели выручают, мобиль, вечером на кровать обоих выкладываю, песни попоем, сказки почитаем, в ванне в кругах одновременно плавать запускаем, вобщем времени на себя вполне хватает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, папа у вас какой симпатиШный))))но доча канеш вне конкуренции! а ноут случайно не Acer Packard Bell?

Спасибо, за слова, дорогая! :flower:

Папин ноут да, покоцанный попугаями Acer Packard Bell ))))). :D

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon у меня пустышку выплевывает, на руках приходится качать, особенно вечером...этим папа занимается)) и нам нужно вертикально на руках сидеть и смотреть вокруг.....мы в шезлонге иногда лежим а иногда не хотим....засыпаем сами редко но тож бывает......но если бы у меня два таких было я не знаю что б делала!!! а колики вас не мучают?? а то мы из за них и сидим на руках.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колики были до 2,5 мес, эспумизан помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не помогает он....сейчас пьем боботик, линекс, и плантекс еще начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я не укачиваю тоже, к этому быстро привыкают, поэтому укачка у нас под запретом :) А кормить тяжело бывает, особенно ночью, приходится сцеживать и муж одного кормит, а я сплю с другим, плохо то, что они вместе просыпаются и разрывается сердце кого первого кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся и мы снова.

Так мы сегодня за братом в сад ходили

7ca95cfcd9b4.jpg2d03f47dba9b.jpg

 

Светик подсказывает папе по работе

ba67bee60eaf.jpg

 

Гипнотизирует игрухи

bee1fe264eb7.jpgebb17ee0129d.jpg

 

helilo4ka, у нас дочки чем-то в профиль похожи, не находишь?

ага...похожи чем то, козявочки наши маленькие :embrace::love: . У вас такой прикольный ушастый рюкзачок, как раз для вашей принцесски подходит :kiss2: .
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это фаст-слинг, вообще в эрго и фасте с 4-х можно, но в фасте ненадолго и с 2-х можно, я одевать буду только на крайний случай до 4-х месяцев, т.к. боюсь за спину. а с 4-х уже начну подольше и почаще сажать, пока это палочка-выручалочка на крайняк.

У меня и эрго есть, но в него я бы пока не посадила - он больше и менее гибкий, в нем Светка утонет и будет провисать пока. В фасте я подвернула низ - он стал меньше, как раз для малявок (в эрго так не сделаешь). В фасте она очень хорошо притянута ко мне, спинка как раз чуть округлая, если я наклоняюсь - она не провисает. В нем она не срыгивает, что для нее показательно (т.к. когда муж или мама неправильно ее держат с опорой на попу - она тут же срыгивает). Единственное, что смущает - гипер разведение ног из-за фиксированной ширины нижней части фаста, поэтому все же жду, пока подрастет - тогда в слингокуртке гонять будем.

Но повторюсь, в эрго я пока точно не посажу месяцев до 5, он слишком большой для нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...