Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katenka - mama 2010//, какая интересная идея фотографии))

так и не сделала беременной фотосессии то может хоть ребенка нафоткать професионально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*! Не знаю пока какие глазки будут, но светлеют с каждым днем, пока небесно голубые. Мы в за первый месяц набрали 900 г, выросли на 3 см, а мне все кажется, что худеет дочка, муж надо мной ржет. Минус ГВ я не знаю сколько она съедает, мне кажется что совсем мало, сосет она масимум 10 минут

 

katenka - mama 2010//! Какая прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, прелесть какая,надо же было так уложить её.

Тишинка, моя тоже смогчит мин 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы уложить вот так и чтобы она спала все время столько усилий нужно приложить, включить обогреватель, чтобы тепло и ребенок спал, включить белый шум, чтобы когда в позу укладывали не просыпался, пытались Яну подвесить на ветке от дерева в коконе, но она не далась просыпалась, вообщем 4 часа снимали, квартира у меня была вся в баулах, труд неимоверный конечно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все так кушают наверное мне успокоиться надо, тем более, что я не сторонник откормленных детей

katenka - mama 2010// ! Это того стоило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы уложить вот так и чтобы она спала все время столько усилий нужно приложить, включить обогреватель, чтобы тепло и ребенок спал, включить белый шум, чтобы когда в позу укладывали не просыпался, пытались Яну подвесить на ветке от дерева в коконе, но она не далась просыпалась, вообщем 4 часа снимали, квартира у меня была вся в баулах, труд неимоверный конечно))

Дочурка красотка-фото отменное!!!

Насчёт...уложить правильно, верю, я хоть и не профессионально фоткаю свою, но иногда хочется уловить улыбку или выражение личка....так намучаюсь с ней))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с даткой Ясмин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с даткой Ясмин!!!

Спасибочки, дорогая! Вас так же с даткой! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, где же вы такие мелкие колготки нашли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, какие вы модные! красотульки!

 

Yana.87, хорошенькие такие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  глаза инопланетные! Красотка. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза ошалелые от вспышки))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я в эту тему редко захожу. Счас пересматриваю, все детки такие замечательные. Но хотела лично тебе сказать, что у тебя старшая дочь такая красивая! Модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, ну с такими ножками думаю мы в басейне встретимся)) на первом месте по плаванию)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а у нас наоборот очень маленькая ножка. Походу в мужнину семью пошла. У мужа 38 размер, а у его сестры 33-ий вообще. Надеюсь у малявки хоть до 36-ого ножка дорастет, ато как вспомню как сестра мужа ищет подходящую по размеру обувь, так плакать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...