Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

кому не сложно посмотрите) что думаете по поводу этой кроватки?(в крации- реагирует на плач-сама начинает качать и тд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

koza blin, я тоже подобное на выписку приготовила, еще одеялко куплю обычное, которое потом использоватеь можно

 

мне вчера курьер посылку с next'a привез :love: от пижамки тащусь просто :love: :love: :love:

dDv5pcqHWIU.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, клёвыый) Я тоже такая - рюшики, банктики, розовый цвет - не нравятся. А красивеньких обычных костюмчиков столько много, что решила позже покупать, так как до мая куплю вариантов 10;)

Kapustka, я тоже думала про такой вариант - но у нас не поместится обычная... ну поместится, только разве что тумбочки убрать от кровати и ходить бочком;) Приставная намного меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такие диснеевские бодики (до 3мес. и до 6мес). Может конечно не удобно их будет одевать, но зато подгузник менять-самое оно.

 

Ссылки скрыты.

 

 

julia_tlt, классная пижамка!!!а главное-унисекс, может и второму малышу пригодиться)))

 

bagiira, я сейчас частично заказала (т.к.долго ждать посылку).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, и у меня она в корзине:)))

koza blin, где отовариваешься?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, это все в амазоне заказала, а еще кое-что в картерсе.а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, я пока ток корзины собираю на всяких сайтах:) некст, картерс, gap... на амазон не ходила еще, мне и этих хватит, думаю. Сейчас вот ремонтом в детской увлеклась, больше по строительным и магазинам декора закупаюсь:) прям АААА - так всего много делать, столько идей с этим ремонтом, а энергии в моем организме только на пол дня хватает, потом я амёбой-туфелькой становлюсь, ничего нет желания делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ничего, не паникуй, время еще есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, koza blin, мне на сайте она очень понравилась, а вчера, когда пришла... так вообще :) полвечера смотрела на нее :D

у меня кстати с картерс проблемы((( не могу в стране доставки Россию выбрать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, я представляю! :D это твоя первая покупка? я теперь тоже жду не дождусь, когда увижу эти вещи в живую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажите, на быльца кроватки силиконовые накладки продаются отдельно или есть модели где вместе? И стоит ли вообще их одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, до этого еще одна покупочка была с w ildberries, ну я там как-то спокойнее отнеслась :D еще муж с Англии привез с Mothercare вещичек :mamamia: :mamamia: :mamamia: не думала, что он такой шопоголик))) сказал - я не помню, чтобы я столько покупал, а пришел в гостиницу, половину вещей вообще как будто первый раз видел :D :D :D

 

sweetlove, да, есть модели где в комплект кроватки уже входит, но и отдельно их можно купить. у нас в городе отдельно они около 100 руб

 

koza blin, сколько в картерсе доставка обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, так картерс вроде не отправляет ни к нам ни к вам, только через посредников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, пока не знаю. моя девочка-посредник берет 1доллар за 100гр., не округляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть в них вообще смысл, расскажите,кто пользовался.

И что на счет балдахинов? Мне вот очень нравится, а свекровь говорит-пылесборник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ой( тогда уточню у девчонок своих, кто заказывал, спасибо!

 

sweetlove, не пользовалась) но мне многие говорят, что есть смысл. да и стоят они копейки, убрать можно в любой момент. а я балдахин хочу :) да, пылесборник может быть, но хочу и все, убрать тоже дело 5 минут :)

 

koza blin, нормально, приемлемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, да, нормально!но у нас в Украине с долларом не понятно что творится, резко подорожал. мне повезло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, всегда можно убрать, но она на меня давит,типа бессмысленная трата и что эти балдахины-мещанство, как в прошлом веке в селах, на кровати по три подушки пирамидой и все это фатой или вышиванкой прикрыто... Я ей обьясняю,что это только для красоты, а она настаивает, что красоты в них нет. Живем вместе,потому приходится считаться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, да уж, у вас там весело :(

 

sweetlove, на мой взгляд, если ваши деньги и ваш ребенок, то делайте как вам хочется, сколько людей - столько мнений. и я бы не сказала, что они прям ох какие дорогие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetlove, ну как так, это же твой ребенок и тебе решать...

 

я вот тоже хочу балдахин и все тут!с ним кроватка смотрится так мило и нежно! :orden:

Изменено пользователем koza blin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже,как вариант, придумала хитроумную лазейку- куплю понравившийся балдахин и скажу,что от сотрудников, не выкидывать же подарок! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetlove, :D я так понимаю, что балдахин идет в комплекте с детским постельным бельем?тогда можно сказать, что акция-в подарок балдахин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, вот и я также думаю - хочу и все :D еще если бы мальчишка был, может и подумала бы еще, а уж для девчонки оооочень хочется :)

 

sweetlove, koza blin, отличная идея))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитали бы нас свекрови... :D

julia_tlt, а над цветом задумывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, :D я свою вообще слушать не стану) и не доверю ей ничего...хочу бежевое :) я вообще очень люблю коричневые оттенки в тканях, в одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...